Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Зараша

АвторСообщение
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 02:34                     

-Чуйка, слыш? Дверь, какая то. Зашибись! А с виду просто скала. Ну, хоть поспим, может в безопасности. - Небольшого роста девушка, скорее больше похожая на пацана. Если бы не пара лоскутов обмотанных на ее теле. Точно была бы пацаном. Юбка, скорее просто красная тряпка вокруг узких бедер и такая же, только грязно-белая утягивала небольшую грудь. На плечи накинуто, то ли одеяло, то ли шерстяное пончо. С рыжей растрепанной шевелюрой волос, которые в лучах заходящего солнца казались, огненными, словно на башке костер пылает. Рядом у ее стройных ножек крутилась такая же огненно - рыжая лисица, чуть поскуливая, словно отвечая на вопросы девчонки.
Уперев руки в бока, девушка прошла вдоль стены сначала направо, потом налево и остановилась перед дверью. Склонилась и достала из сапога, небольшой кинжал.
-Ну, что рискнем? Потревожим хозяев? Жрать охота. - Лиса снова крутанулась вокруг ее ног. Пнув ногой, дверь вошла внутрь и огляделась. Немного приседая, тихо двинулась вглубь комнаты. Лисица юркнула вслед за ней и остановилась принюхиваясь.
-Обалдеть. Чуйка, ты читать умеешь? Книжищ то сколько. - Все так же осторожно двигаясь вдоль стены, рассматривала книги.
-О, глянь ка графинчик. - Сняла графин с полки и сунула свой нос в него, принюхалась.
-Кажется вино, а пофик. Жаль ты не будешь.- И начала пить прямо из графина высоко задрав голову. Отпив почти половину, утерла рот рукой.
-Кисляк. Но хорошоооо! если учесть, что с утра ни капли не упало на язык.- Поставила графин на место, и чуть прихлопнув себя по бедру, сделала пару оборотов вокруг себя
-Ёхххооо-оохо, славненько. - Уже не опасаясь, прошла к столу и села в кресло, положив ноги на стол. Успела прихватить какие-то бумажки с него. Начала читать.
-Хм, слыш подруга, а нам может повезти. Похоже, тут требуются служивые. А? Послужим? Ну, или притворимся, что послужим. - Сказала полушепотом. Лисица встала на задние лапки, положив голову на колени девушке, и прижала ушки. Девчонка погладила ее по голове и, сняв ноги со стола, взялась за перо.
-Ничего лапа, покормлю тебя сегодня. Или сама мышей наловишь. Думаю, они тут водятся. - Склонив голову набок и прикусив нижнюю губу начала писать. Кинжал положила тут же, рядом на стол.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Зараша. На человеческий лад 19 (а так не помню, да пофик.) Эльф. Сирота.
2. Каким навыками обладаете?
Немного ворую, немного охочусь, частенько пою и танцую на рынках. Чаще шатаюсь по миру в поисках приключений. Лук - мое все.
3. Что Вас привело в орден?
Да это…как бы пожрать захотелось, а тут вижу дверь.
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Веселая, ловкая, быстрая, справедливая, верная.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Дерзкая, нахальная, наглая, врунья, без комплексов, никогда не жалею о том, что сделала.
6. Что есть Истина для Вас?
Плохо лежит - мое.
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Если нужно пролезу, куда хочешь, добуду, что скажут и не догонят. А если догонят, язык проглочу.

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)

Зараша 333yfz7
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 12:02                     

Дверь предупреждающе скрипнула и на пороге явилась Третья. Осмотрев рыжее недоразумение цепким взглядом, Анна напомнила себе еще раз простую истину: не стоит судить кого бы то ни было по внешнему виду. Следующей внимания удостоилась тощая лисица, под стать своей хозяйке. Недаром говорят, что питомцы как две капли похожи на своих хозяев.

Девица заполняла бланк, а это означало что она, как минимум, обучена грамоте. Уже легче.

- Приветствую в обители ордена, - безлично и вежливо сообщила Анна, подошла к столу и уселась на стул напротив. От её внимания не укрылось, что кувшин с вином стоит криво и опустошен на половину.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 13:59                     

Зара вскочила и инстинктивно хватанула нож. Но увидев женщину в строгом одеянии, спокойно севшую перед ней на стул.  Немного успокоилась и сунула нож в сапог, сказала:

-Здрасти.  Орден? Монашки, что ли? - спросила, как можно вежливее. Отодвигая Чуйку ногой под стол. И почему то осталась стоять.  Заметив, что женщина бросила взгляд на кувшин, добавила, кивнув головой:

-Да. Да, попила, малость. Воды не сыскала, уж не гневайся, хозяйка. Жажда замучила. Маковой росинки пару дней не скушали. А голод, знаешь не тетка. Верблюд сдох, лук сломался…воооот,… а с ножичком не много жратвы… еды то, раздобудешь. Она вон и попить не может. Непьющая. – Улыбнулась, почему то виновато. Кивнула на лису и развела руками.  Вытерла грязную руку о такую  же, нечистую юбку и протянула незнакомке.

-Зара. А это Чуйка-кочуйка. Н-да… лисица.- Зачем то уточнила девчонка. Покрутила в руках листок, который успела заполнить и положила на стол. Посмотрела на свою грязную ладошку.  Спрятала руку за спину. В животе предательски заурчало.

-Она ручная, не кусается. – Кивнула на лисицу, забившуюся под стол. Лиса легла и, положив голову на вытянутые лапы, как то виновато, подергивая бровями, смотрела то на хозяйку, то на высокую незнакомую женщину. Обе, и девушка, и лиса представляли собой довольно жалкое зрелище. Но гордо вскинутый подбородок девицы, говорил о том, что она в этом, ни за что не признается.  «Шайтан меня раздери, чего расклянчилась, еще ножкой шаркни. Идиотка» Но монашки, всегда вызывали у нее какой то непонятный, благоговейный страх. Будь на месте этой, кто то другой, не известно еще, как вела бы себя. Да и немного тянуло в сон.

-Ты, это, не обижайся. Мы сейчас уйдем.  Нам в монашки ни к чему.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 15:20                     

- Я похожа на монахиню? - Анна скептически вскинула бровь и взялась изучать листок, - Богу здесь никто не служит с известной обязательностью. Конфессиональная принадлежность в Ордене - личное дело каждого, - белесые глаза заскользили по листку, - Полагаю, здесь вы оказались случайно, - она флегматично отложила листок в сторону и сложила руки перед собой, переплетя пальцы замком, - И мне, очевидно, в отличие от вас далеко не без разницы, кого сюда заносит самумом и по какой причине. Итак, если вы, выражаясь вашими словами, пришли сюда "пожрать" - то вынуждена вас огорчить. Здесь не богадельня, - змеиные глаза брезгливо прищурились, - Это Хранилище ордена Истины. И если вам нечего предложить Истине, кроме своего голода, воровства, вранья и танцев - то вам и правда лучше уйти. Ну а если есть что предлжить, то я вас внимательно слушаю, - Анна вальяжнее расселась на стуле и внимательнейшим образом уставилась на рыжую.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 20:16                     

Зеленые глаза Зараши вспыхнули яростью. Сон слетел, от одного взгляда, хозяйки кабинета. Сколько раз она видела этот взгляд. Презрительный, надменный взгляд холеных бездельниц. Но она довольно быстро взяла себя в руки. В конце концов, как бы, она сама восприняла, оборванку, какой сейчас выглядела. Будь, она на ее месте.
Объяснять же по какой причине и сколько времени ее носит по пустыне, было ниже своего достоинства. Да и не интересны, Этой, ни причины, ни время. В конце, концов, если бы не гадюка, которая убила ее верблюда, две недели назад. Похоронив под ним остатки ее лука, она давно бы сдала все заказчику. И с наслаждением лежала бы в прохладной воде купальни в своем не большом, но уютном доме. А не сидела бы здесь, ежиком, под презрительным взглядом, надменной и бездушной бабы. И все же мелькнула мысль, что она тоже может ошибаться, как ошибается сейчас незнакомка на ее счет. Хотя это не меняло сути дела. Глоток воды, в любом случае, не пожалела бы страждущему. Кстати о глотке, похоже в понимании Этой, стакан наполовину пуст.

-Уже не думаю, что Вы похожи на монахиню. И это меняет дело. - Рыжая спокойно села напротив женщины. И демонстративно закинула ногу на ногу, сцепив руки на колене. Прищурив глаза, тихо, но твердо сказала:

- Мне нужно оружие. Желательно хорошее, если оно, у Вас есть. И верблюд. И больше, я не стану оскорблять своим непотребным видом, Ваше нежное… восприятие. - Усмехнулась, оглядев с ног до головы холеную стерву.

-Хм, Хранилище Истины, говорите? За-ши-бись.- произнесла, задумчиво оглядывая стеллажи с книгами, посмотрев на все другими глазами.

-Было бы здорово. Если бы, это было так. Хранилище Истины. Вы уверены, что Истина существует, в этом месте? Похоже, Истина здесь Вы.- Она сделала ударение на последнем слове,

-Такой Истине, я могу предложить - это. - Сунув руку, куда то под свою накидку, положила на стол горсть довольно крупных, черных кристаллов.

-Надеюсь, этого будет достаточно, в счет оплаты лука и животного? И украденного глотка вина, - натянуто улыбнулась. Посмотрела на дамочку.

-Пожалуй,  Монахини, были бы лучше. Им приятнее было бы платить, в них есть Истина. Да Чуйка? Э-эх, подруга, похоже мышей половишь там, за дверью. –подмигнула лисе и потрепала ее за ухом.

- И  Хозяюшка, здесь я и правда, случайно. так уж вышло. Извините. А бумажка эта, мне показалась, анкета эта… любопытной. И все, что написала – правда. Честно, как на духу. Зачем казаться лучше, чем я есть. – Накинула на плечо, свой импровизированный плащ. Становилось прохладно Солнце уже ушло за горизонт.

- Оборванка? Увы. По одежке судите. Не всем выпало, в этом мире родиться богатой. Некоторым приходится идти к этой самой Истине, разными дорожками.– Все это сказала, довольно спокойно, пристально глядя прямо в белесые глаза женщины. Которая, спокойно и бесстрастно выслушивала монолог рыжей.

-Так, что? Плата устраивает? Я ЭТО не украла. – Кивнула на камни. Выжидающе посмотрела и добавила:

-А Истине, я бы послужила. У меня было бы, что предложить. - Девушка снова перешла на «Вы»

-А знаете, я Вам даже, благодарна. Даже если Вы, сейчас вышвырнете меня за дверь. Вы заставили меня задуматься. Никогда не думала об этом в таком ключе. Зашибись. - Замолчала, ожидая ответа.

При этом лихорадочно думала, где и как сейчас найти добычу, с одним ножом. Но это по фик, главное, где взять воду. Она слишком устала и ослабла. И полный мешок камней, тащить на себе было в ее положении, почти смертельно. И хорохорилась она зря. Но натуру не переделать. Вот когда пожалеешь, что мать природа, не дала ей способности мага. Пшик - и ужин на вертеле.
«За-ши-бись. Да и шайтан с ним, выдюжу. И эту ночь, как ни-будь переживу.»
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 20:54                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 21:01                     

- Опрометчиво таскать подобное без защиты за пазухой. Может основательно попутать мысли. Оборванкой я вас не называла, так вы себя назвали сами. Камни свои приберите, - указательный палец ткнул в россыпь камней, - Чужое имущество меня не интересует. Как и то, каким образом оно было раздобыто.

Она какое-то время помолчала, раздумывая.

- Если вы намерены здесь остаться, вам придется вести себя сдержаннее и избегать многих своих привычек. Ложь и воровство, если быть точной. И не путайте Милосердие с Истиной. Милосердия вы здесь не найдете. Истина беспощадна ко всем, к детям, старикам, больным, убогим, беременным, голодным, жаждущим, страждущим. Чувство жалости Истине несвойственно, - Она кивнула на шкаф с непрозрачными дверцами, - Откройте. На третьей полке стоит графин с водой и стакан.

Третья снова взяла листок в руки, словно надеялась там прочесть что-то новое.

- Каким именно образом вы бы хотели послужить Истине? И что именно у вас "было бы предложить"? И я сейчас не о черных камнях. Я не купец, а это не торговая лавка. Меня интересуют ваши навыки и мотивы. Навыки общения, дипломатии, исследования, анализа, шпионажа, скрытности или боевые? А вот с мотивами - поподробнее. Мне нужно быть уверенной в человеке...либо эльфе которого я, фактически, пускаю в свой дом и семью.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 22:15                     

Не сразу, поняв, что сказала, надменная собеседница, автоматически ответила ей:

-Мне не страшны, эти камни. Я слишком долго, занимаюсь их поисками. И у меня есть защита. - И прикусила язык.

-Насчет этого, если я отдала, не беру назад. И потом мне действительно понадобится оружие и ездовое животное. – Она вновь кивнула на камни.

-Если нужно употребите на благо Ордена. Остальное, мне придется доставить, тому, кто заплатил. Как ни странно у меня есть свой кодекс чести. Камни добыты честным путем, я нашла месторождение. Именно этим, я занимаюсь последние годы. Спорить о Милосердии и Истине, не стану. Об этом стоит подумать. – Думая о том, что по большому счету, надоело выполнять случайные заказы.  Но своего перового впечатления о незнакомке не изменила. И сомнения в выборе этого пути были.

-Вы хотите сказать, что я могу остаться? Зашибись. - и снова умолкла.

-Неожиданно. Вы, позволите узнать Ваше имя? И потом, я не совсем понимаю, что значит служить Истине? Истине, Истине? Или Истине Вам? –поглаживая ушко лисицы, которая мурлыкала, очень похоже на кошку, добавила:

-И как вы себе представляете шпионаж, скрытность без лжи и воровства? Думаю, дать Вам обещание не лгать и не воровать, я не смогу. А вот не делать этого в ущерб семьи, как Вы выразились, могу обещать. Дипломат из меня явно никакой. Боец? Думаю тоже. Есть навыки следопыта. Из оружия только лук, ну ножичек. Магией не владею.  – впервые за все время, улыбнулась открыто. И подумала: "Ну удавка иногда, но об этом не стоит говорить."

-А вот шпион, пожалуй, выйдет. Именно этим я и занимаюсь. Украсть, чей то секрет, для того кто платит. Занималась для себя, в частном так сказать порядке. Но Истина, чем то меня привлекает. Может, я не так понимаю, чем именно является Истина. Но разобраться и в этом - любопытно. Тем более….- она оглядела еще раз полки с книгами. Книги.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 23:01                     

Анна устало выдохнула. Девица была то ли слегка не в своем уме, то ли полкувшина вина не пролетели незаметно, вопреки распространенному мифу о том, что эльфы не пьянеют.

- Отчего же странно, юная леди? - Анна понимала, что "юная леди" может оказаться старше ее самой раза в три как минимум, но девица и выглядела, и вела себя как сущее дитя.
Бродяги...они другие. Они не ждут милосердия и не устраивают капризов, когда собеседник демонстрирует свое равнодушие.

- Свой кодекс чести, насколько мне известно, есть и у пиратов и у разбойников, понятия "чести" там весьма сомнительны с точки зрения общепринятой морали, но тем не менее. Я не хочу сказать, что вы можете остаться. Можете вы здесь остаться или нет вы узнаете, когда я услышу хоть что-то конкретное относительно ваших намерений, - Анна поднялась со стула и медленно прошлась вдоль приемной, периодически бросая взгляды на книжные переплеты.

- Орден существует уже несколько тысяч лет. Первые свидетельства о его существовании восходят к Допожарным временам. Учение об Истине, которого придерживались отцы-основатели, имеет несколько уровней. На высшем уровне познания Истина является неким философским абсолютом, который стоит даже выше морально-этических соображений. Ведь мораль и нравственность - изобретение смертных, а значит по определению не является объективной величиной. Говоря простым языком - мы отвергаем субъективное в пользу объективного. Мы дисциплинируем собственное сознание и ценности таким образом, чтобы субъективное имело в нашей жизни второстепенное значение после объективного. На среднем уровне Истина суть верная, подтвержденная информация, любое ее проявление. Будь то древний свиток, фолиант, документ, реликвия, артефакт, научная теория или банальная неподдельная правда изреченная кем-либо и записанная на бумаге. Поиск, сбор, защита и хранение любого источника такой информации - это и есть служение. Но какой прок в информации за семью печатями? Никакого. Поэтому - третий аспект: применение своих средств на практике. Просвещение, установление объективной справедливости там, где это возможно, разрушение лживых идеалов, проникновение во все сферы жизни общества, от религии до торговли, влияние на эти сферы жизни согласно нашим идеалам - вот чем занимался Орден. Во всяком случае, во времена расцвета. И мы будем следовать этим традициям. А теперь, - она остановилась и повернулась лицом к эльфийке, - Я хочу, чтобы вы определились с вашими намерениями.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 23:22                     

-Я не сказала, что странно, я сказала неожиданно, но это не столь важно. -Зара, чувствовала, что многие слова просто не откладывались у нее в сознании. В висках мелкими молоточками билась одна только мысль. Не грохнуться, здесь и не впасть в сонную кому. Последние двое суток пешего перехода, давали о себе знать. Несмотря на худобу и небольшой рост, всегда считала себя выносливой. Но этот поход, был сложным.

...Просвещение, установление объективной справедливости там, где это возможно, разрушение лживых идеалов, проникновение во все сферы жизни общества, от религии до торговли, влияние на эти сферы жизни согласно нашим идеалам - вот чем занимался Орден. Во всяком случае, во времена расцвета. И мы будем следовать этим традициям....Я хочу, чтобы вы определились с вашими намерениями. -последние слова достигли ее сознания и взяв себя в руки, сказала:

-Я присоединюсь к Ордену. В качестве шпиона. Если, будут какие то еще условия, я приму их. В конце концов ничего не теряю. У меня будет только одно пожелание. Мне нужно выполнить, условия последней сделки.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyВт 07 Апр 2015, 23:42                     

Спойлер:

- Агенты - это особая каста Постигающих, кому действительно в достижении целей ордена приходится лгать. Но в этих стенах ни лжи, ни воровства быть не должно, - Анна приблизилась к столу и поставила перед девушкой маленькую пустую склянку, - Мое последнее условие, прежде чем вы сможете переступить порог Хранилища в качестве Агента. Несколько капель вашей крови. Свою сделку можете завершить. Ваши личные дела Ордена не касаются, только если они не препятствуют и не противоречат деятельности Ордена. Должна вас предупредить. Переступив этот порог - ваша душа обретет метку Истины. И даже если вы вознамеритесь покинуть Орден однажды - Хранители будут иметь право призвать вас один раз. Иными словами, каждый, кто сюда входит, связывает свою душу с этим местом. И это не просто красивая легенда, уверяю вас.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 00:01                     

-Так я и думала - ты Демон. - пробурчала Зара. Она понимала, что это не совсем так, но очень уж похоже на сделку с дьяволом. Кровь, душа...звучит более чем странно. Не верила в эти бредовые сказки. Но легкий холодок пробежал по спине.  

-А позвольте полюбопытствовать, что Вам даст моя кровь? -  Всегда опасалась магов. Они были непонятны. А то, что не понятно вызывало опасение. И тем не менее, сделала это. Достала, свой кинжал и сделала небольшой надрез на ладони.

-Или это секрет?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 00:10                     

- Ваша кровь позволит мне узнать ваши истинные намерения. А если не позволит - то я пойму, что кто-то в вашу кровь вмешался, чтобы истинные намерения от нас скрыть, - Третья чуть наклонила голову вбок, уткнувшись взглядом в кинжал над ладонью, - У Истины много врагов. Особенно среди сильных мира сего. Ведь как я сказала - истина беспощадна ко всем.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 00:21                     

-За-ши-бись!- Сунула, кинжал снова в голенище сапога и протянула руку.

-Вы маги, точно чокнутые. Ладно. Узнайте мою истинную душу, госпожа Демон. - хохотнув, проговорила на распев последнюю фразу.

-Я даже спать больше не хочу. - Тихо рассмеялась. И стрельнула глазами на белоглазую. По своей природе, рыжая, злопамятной не была никогда.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 00:57                     

Анна аккуратно, быстро и крепко, подобно лекарю, повернула порезанную ладонь вниз и надавила пальцем на кожу рядом с ранкой, пара ярких капель с тихим стуком упали на дно маленькой склянки.

Прикосновение тонких пальцев было таким же холодным, как и прием.

Глазные яблоки покрылись белой пленкой, наподобие бельма. На какие-то пару секунд - не больше. Затем раздалось еле слышное:

- Nemen merra aham, - после чего ранка кровить перестала и покрылась корочкой.

Спрятав склянку, Анна взяла заполненный новоиспеченным Шестым Агентом бланк и положила в картотеку, ко всем прочим.

- Можете располагаться, Шестой Агент. В Хранилище два яруса. Нижний и Верхний. На нижнем - стойла, лаборатория, склеп, винный погреб, кладовые. На верхнем - трапезная, церемониальный зал, библиотека, арсенал. Жилые помещения есть и там, и там. Если голодны - загляните в трапезную, там всегда что-то можно найти из съестного. Матильда вас проводит, - в следующую секунду из тени за спиной Анны выросли маленькие красные глаза, а затем и сама Матильда.

Деловито каркнув, она присела на спинку стула позади хозяйки.

"Меняет форму без моей указки? Любопытное открытие. Прежде она не обладала свободой воли совершенно..."

Спойлер:
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 01:30                     

Зараша с любопытством наблюдала за манипуляциями Колдуньи.  После окончания, недолгой процедуры она поднялась и покрутив рукой, качнула головой. Но ничего не сказала. Когда из за  спины мага, появилась Матильда, Чуйка, под столом, словно очнулась от сна и тявкнула. Облизнулась, перебирая тонкими лапками и замахала хвостом.

-Матидьда, значит. Ну веди, птичка. Хоть твое имя узнали. Доброй ночи, госпожа Демон. Благодарю за информацию.- девушка похлопала ладонью по бедру, призывая свою рыжую лису. И перекинув через плечо дорожную сумку, посмотрела на птицу, потом на лису.

-Это не еда Чу. Идем, найдем, что ни будь, перекусить.- слова о Шестом агенте, прозвучали, как то вскользь. Она еще до конца, не осознала, что сегодня произошло.

-Шестая...зашибись.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зараша Empty
СообщениеТема: Re: Зараша   Зараша EmptyСр 08 Апр 2015, 01:34                     

Зараша Prinyat.1422430188
Зараша
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-