Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Рани Акрил - Квента

АвторСообщение
Рани
Постигающий
Рани

Ранг : Стратег
Сообщения : 74

Рани Акрил - Квента Empty
СообщениеТема: Рани Акрил - Квента   Рани Акрил - Квента EmptyСб 24 Сен 2016, 20:45                     

Рани Акрил - Квента F1zj3n

Полное имя, прозвища:
Акрил Рани. И фамилия, и имя не склоняются. Есть прозвище – Кузнечик, данное Рэндольфом ван Грау

Раса, пол, возраст:
Человек, женщина, 23 года

Созвездие:
Сова - консервативность, мудрость, замкнутость.

Профессия:
Основной род деятельности - металлургия. По совместительству кузнец* и начинающая ведьма. Является хозяйкой кузницы «Латунное перо».

*Кузнечные заказы (изготовление, починка, и пр.) принимает в двух случаях: если заказ от члена гильдии Альмион, либо заказ вызовет у Рани интерес. Ковкой подков, починкой ржавой рухляди не занимается (для этого есть Тектон. Как выходите и налево).

Семья и родные
Айнари - мать Рани, 55 лет. Работает экономкой на ферме Лоджи.
Отец (Радмир) был кузнецом в Велии. умер, когда Рани было пятнадцать лет.
Брат (Янмир) - пропал на охоте – похищен культистами Кзарки. Позже в мире теней был поглощен черным духом Заррой.
Где-то на родине родителей Рани живут другие родственники, но о них девушка знает только по рассказам и никогда с ними не встречалась лично.

Особенности внешнего вида
Приятная девушка с волосами цвета зрелой пшеницы, часто улыбается, часто вздыхает. Ростом немного ниже среднего. Светлая кожа и веснушки на лице.
Одна из главных отличительных черт – переливающиеся глаза янтарного цвета без зрачков. В сумраке можно заметить их едва заметное свечение.
Другой же особенностью является слишком высокая температура тела Рани (для обычного человека такая смертельно опасна).

Характер. Плюсы и минусы.
В целом Рани довольно уравновешенная и спокойная личность.Тихая воспитанная и скромная. Старается не лезть не в свое дело. В спорах часто уступает, особенно если чувствует, что спор перерастает в конфликт. Однако если дело касается чего-то очень важного для Рани, то она становится упорной (или упертой) как стадо серендийских горных козлов. В редких случаях, когда все против нее, девушка может отгородиться и стать холодной и расчетливой.
Настроение ее может меняться очень быстро как в хорошую, так и в плохую сторону.

Мировоззрение по D&D:
Нейтрально-Добрый

Манера речи|общения
Говорит не громко, старается всегда быть вежливой. Ее эмоции всегда легко угадать по ее выражению лица и голосу. Изредка может замкнуться и молчать или же наоборот перейти на повышенные тона.

>>Пример голоса:<<


Жизненные цели
Найти брата. (Рани нашла Яна, но слишком поздно. Брат погиб, поглощенный демоном)
Увидеть все, что можно увидеть и то, что увидеть нельзя.
Постигнуть тайны колдовского искусства.
Выбрать правильный путь и пройти его до конца.

Страхи
Боится конфликтных ситуаций.
Боится остаться одна.
Боится сделать неправильный выбор.

Особые таланты:

Мир теней
Благодаря длинной цепочке событий и усилиям Варги, Зарры и Гарпии, Рани обрела способность на время покидать мир живых, перенося свои душу и тело в "мир теней".
Это место неизменно навевает тоску и чувство одиночества. Место, где на глазах сестры погиб Янмир.
Рани может пребывать в этом мире сколь угодно долго благодаря помощи Зарры. Точка входа является и точкой выхода - куда бы не направилась Рани в мире теней, как бы далеко не заходила, вернется из него она в том же месте, где был осуществлен вход.
Помимо себя, девушка может провести в иной мир кого-то еще. Но это потребует затрат сил как самой Рани, так и «пассажира».

Глаза демона
Обладая зрением черного духа видит духовную и магическую энергии: души людей, черные духи, чья то ворожба или колдовство. От глаз Рани не скроется запрятанная в глубь эмоция – страдание можно скрыть под улыбкой на лице, но душа выдаст самое потаенное, если чувство это достаточно сильно.

Паразитизм
Управляя силой черного духа, Рани способна отнимать жизненные силы живых существ на некотором расстоянии. Если силы иссякнут, то душа жертвы будет поглощена вместе со всеми ее воспоминаниями и знаниями.

Привычки и предпочтения

В одежде:
Старается одеваться и выглядеть настолько роскошно, на сколько это позволяют средства и обстановка. Скромная и функциональная одежда не вызывает у Рани отторжения.
В целом одеваться старается по ситуации. Балам – платья, болотам – плащи.

В еде и выпивке:
Ест мало. Может не есть вовсе по нескольку дней, если есть замена привычной еде – жизненная энергия.  Если на стол подана не вкусная пища, то лучше остаться голодной. Алкогольного почти не пьет. Очень любит чай с молоком и яблочный пирог.

В работе:
В работе Рани очень старательна, особенно если эту работу она делает для хорошего человека.
Старается изучить все, что относиться к делу до мелочей.

В бою:
Рани - миролюбивый человек и старается избежать боя если это возможно (кроме тех случаев, когда об этом ее попросил хороший человек).

В отношениях и плотских утехах:
Как оказалось, живые и теплые мужчины Рани мало интересуют. Почему так и что стало причиной не известно. Возможно детская травма, или влияние черного духа, или что-то третье.
Опыта в «утехах» почти не имеет, но она будет стараться. Очень-очень. Что бы возлюбленный ни в коем случае не разочаровался в ней.

Слабости
Красивая и дорогая одежда.
Подвержена резким переменам настроения. Ее легко расстроить и так же легко развеселить.

То, что раздражает или выводит из себя
Раздражает вечная нехватка времени и сил.
Воины, закованные в броню вызывают болезненные воспоминания. Старается контактировать с ними как можно реже.
Прохладно относится к гигантам.

Биография:
Родители Рани приехали в Баленос из мерзлых земель Драгана в поисках лучшей жизни. Ее брату тогда было девять лет. Они поселились на ферме Лоджи: мать стала работать на ферме экономкой, а отец открыл небольшую кузницу в Велии. Через два года после этого родилась Рани.

В десять лет Рани стала постигать науки вместе с Камелией, с которой они очень сдружились. В свободное время бегала к отцу в кузницу и помогала чем могла. Там она нашла применение ее таланту к рисованию, и стала делать эскизы для оружия и доспехов, что заказывали у ее отца.

В день своего пятнадцатилетия Рани пережила большое потрясение – один из стражников Велии, Раззак обесчестил девочку. А через два месяца отец Рани сильно заболел и умер.

В жизни девушки наступили большие перемены. Брат решил стать охотником и переехал в Глиши. Рани же продала кузницу отца и открыла в Хиделе металлургический цех. Она очень старалась поддерживать отношения с матерью и братом.

Время от времени она брала различные заказы, не связанные с металлом и жаром печей: рисовала гербы для гильдий и орденов, делала эскизы оружия и доспехов. Когда праздная жизнь ей надоедала - она срывалась и отправлялась на поиски приключений.

После одного такого приключения, возвращаясь домой, Рани решила заехать в гости к брату. Но дом Янмира был пуст. Самостоятельные поиски брата ничего не дали и Рани обратилась за помощью к гильдии наемников «Альмион». С их помощью удалось выяснить, что Ян был похищен культистами Кзарки и стал частью страшного эксперимента – перемещению в «мир теней».

Тем временем Рани удалось заключить несколько выгодных сделок, одна из которых с «Альмионом» и выполнить пару крупных заказов. Это дало возможность открыть в Хиделе «Латунное перо» - кузницу, о которой Рани печется как о любимом ребенке.
С этой гильдией связано и еще одно событие. Среди прочих наемников, девушка повстречала Рэндольфа ван Грау, которого она полюбила всем своим сердцем.

Не смотря на все усилия спасти брата не удалось. Находясь по ту сторону его поглотил демон Зарра, который в момент встречи с умирающим братом, переселился в тело Рани. Зарра прочно укоренилась в душе девушки и стала причиной многих бед. Так, в порыве неуправляемого гнева, она убила главу гильдии наемников – Денталиона.

В поисках помощи и спасения от разъяренных членов «Альмиона», Рани обратилась к ведьме прозванной в народе Болотной Гарпией. Та согласилась помочь, но потребовала за помощь отдать ей своего первенца. Кузнец была вынуждена согласиться.
Страшный ритуал был проведен ведьмой болотной. Рани впала в длительную кому, во время которой тело ее притерпело изменения, а душа срослась с душой демона. Блуждая по закоулкам памяти, им удалось найти общий язык и стать сестрами по духу.

Когда же Рани и Зарра пробудились и оправились от долгого сна в их жизни наступила хоть и короткая светлая полоса. Была сыграна свадьба. Отныне Рани стала графиней ван Грау.

Но счасть е было недолгим. Рэндольф был дельцом и многие его махинации были не законны. Один из врагов графа нанял людей, чтобы убить бессмертное умертвие – Рэндольфа ван Грау. Наемники пришли подготовленными и вооруженными зачарованным оружием. Они застали графа и Рани, придававшихся плотским утехам, в расплох. Девушке и демону удалось перебить наемников, но спасти мужа им не удалось.

Отношения с другими персонажами|нрс
Камелиея Лоджи – подруга детства. Любит поболтать с ней, когда навещает маму.

Садаран - приятный молодой человек с дурацким хвостиком. Пропал после первого же свидания.

Баша – Рани завидует по доброму красоте Баши и страшно переживает, что та ее не сможет простить за то, что по вине Рани стала невольной свидетельницей ужасных событий в ее собственном баре.

Талирон - По наблюдениям Рани очень близок с Башей, а по совместительству ее тень.

Сиена - милая девушка с очень приятным голосом. Несколько раз помогала Рани. Одна из немногих, кого Рани может назвать своим другом.

Рэндольф - израненная душа, скрывающаяся за маской фигляра. Вопреки всему Рани полюбила его. И чувство это лишь стало сильнее после того, как Рэндольф рассказал о том, кем является на самом деле - ожившим мертвецом. Рани считает его добрым и надежным человеком, который ни за что не даст друга в обиду. Рэнди (так она его называла) стал мужем Рани, но был убит неизвестными наемниками. После него осталось лишь его состояние и частичка его самого в утробе Рани.

Денталион - Все его зовут Лион или просто Шеф. Глава гильдии "Альмион". Обожает власть. Дорожит своим детищем - Альмионом. Не бросает пустых слов на ветер. После того, как Рани напала и фактически убила Лиона, тот не казнил ее, дал шанс. За это Рани благодарна ему.

Фаньяр - смешанные чувства к этому человеку. Некоторое время работал в "Латунном пере".

Чейси - помощница Рани в кузнице. Фактически является замом. Не слишком способная и ответственная, но честная и открытая. Рани испытывает к Чейси чувства сродни материнским, хоть они и одногодки.

Варга - ведьма и знахарка на службе у Альмиона. После того, как та помогла несколько раз Рани, девушка стала очень уважать и ценить Варгу.

Лонгрен – груб и холоден с малознакомыми людьми. Для близких и приятных ему людей Лонгрен добр и отзывчив. В целом верный и надежный человек.

Вьерт - добродушный и отзывчивый, сильный и надежный, хоть и не совсем человек.
Рани Акрил - Квента
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Рани-