Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Квента

АвторСообщение
Blizze
Постигающий
Blizze

Ранг : Двадцатый Агент
Сообщения : 399

Квента Empty
СообщениеТема: Квента   Квента EmptyПт 18 Мар 2016, 01:08                     

Квента 153latj

Глядя на белокурое тщедушное создание, бойко размахивающее мечом, конечно, тяжело себе представить, что Близ исполнилось тридцать лет или, что она – валькирия. Тем не менее это так. А началась её история на ранчо Фаарс (точнее, та, часть о которой ей было известно).

Просто однажды в тех краях появился заезжий торговец Юнас Валеан с маленьким пищащим свёртком, у которого, как оказалось, на тот момент уже было даже имя – Близзе. Решил он осесть здесь, ибо место было выгодным для торговли или просто решил таким образом проблему с кормлением малыша – не известно. Как и то, кем была мать Близзе и где они жили до этого.
Увы, Близ не могла порадовать отца так, как могут радовать дети своих родителей: крепким здоровьем или особыми успехами. С детства, быть может оттого, что была брошенным ребёнком, она часто болела. Это, возможно, и послужило причиной её характерного внешнего вида.
Но тем не менее, к тому времени как Близ исполнилось пять, Юнас всё же смог нарастить обороты торговли насколько, что семейство Валеан переехало на постоянное жительство в Кальфеон. А когда возник вопрос о образовании своей дочери, не смотря на слабое физическое здоровье, ему всё же удалось устроить Близ на обучение в Духовную семинарию, где из неё должны были сваять валькирию.
Благословение Эллиан, которое распространялось на учениц семинарии, особое питание и тренировки, вне всяких сомнений, благотворно повлияли на физическое состояние Близ. Она стала более сильной, выносливой, научилась управляться с мечом. Но и это не помогло достичь ей вершины боевого искусства - пройти инициацию.  Не смотря на все старания, она по-прежнему оставалась весьма заурядным воином многочисленной армии Эллиан…
Квента _WSlOw5p-lw.1458251860


И вот, не сумев проявить себя в семинарии, Близзе отправляется на поиски своего предназначения. Возможно, когда-то она напишет книгу, которая займёт почётное место в Библиотеке Валькирий, либо же совершит подвиг, достойный уважения и её признания.


Квента 1g3rqq
Blizze
Постигающий
Blizze

Ранг : Двадцатый Агент
Сообщения : 399

Квента Empty
СообщениеТема: Re: Квента   Квента EmptyЧт 24 Мар 2016, 12:27                     

Квента J959ar

Как оказалось, плохо переносит жару. Это выяснилось в ходе экспедиции в пустыню, где Близ многократно теряла сознание, что стало настоящим испытанием как для неё, так и для наставника.

Квента
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зарра - Квента
» Раззак Рао- Квента
» Джуран Моренте - Квента
» Найанна Моуэн - Квента
» Огима Маконс - Квента


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Iviami-