Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

 Судьба?

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:18                     

- А..да.. - произнесла Мари. - Тогда следующий. Чем ты занимаешься, помимо развлечений и пыток ? - направляясь через гостиную обратно к лестнице, задержалась у портрета, улавливая в девушке черты Фасссино.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:18                     

- Читаю книги... Трачу состояние, которое осталось после сестры... Да и все вроде бы, - призадумавшись сказал Фассино
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:19                     

- Никакой работы или другой полезной деятельности? Серьезно?..Хотя, что я удивляюсь. И получается, целыми днями ты здесь ?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:19                     

- А что ты еще хотела? Думала я терроризирую окрестные деревни или торговцев граблю?, - он слегка посмеялся, - Я... Мне пришлось уйти из армии Союза, Альмари. И я не нахожусь здесь целыми днями. За припасами то надо выходить.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:19                     

- Не знаю - честно ответила, пожав плечами. Они уже почти дошли до комнаты на втором этаже. - Почему пришлось? - скорее для поддержания беседы, нежели из интереса. "Пришлось уйти". Мари так мечтала в нее вступить, что если бы сейчас была названа не самая достойная причина, в ее глазах Фассино упал бы гораздо ниже
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

Он вздохнул.
- Тогда... Когда мы выследили напавших на ту приграничную деревеньку... Что-то поменялось во мне. В итоге, я заморозил и врагов и весь свой отряд, наплел с три короба командованию и оно решило отправить меня на... "пенсию" как ветерана.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- Что-то частенько в тебе что-то меняется, Фассино.. -задумчиво произнесла Мари, в первый раз назвав того по имени. Она вошла в комнату, прошагала к окну и остановилась у него, обхватив руками плечи. - Убить товарищей..Чтож, хотя бы гиронцы встретили свой конец, что не может не радовать
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- Люди склонны к изменениям, Альмари. Те, кто не способен измениться - изживают себя, они становятся отребьем, отбросами общества. - неожиданно для себя завел разговор на философскую тему, - Ты еще молода и я думаю тебе не раз предстоит встать лицом к лицу к грядущим переменам. Как вокруг тебя, так и внутри самой себя.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- Перемены хороши, только когда они происходят в лучшую сторону. - девушка опустилась за стол и вздохнула - Собираешься коротать время разговорами? Пошел бы лучше воздавать должное разбойникам, превращая их в лед. И эстетика на сердце и вреда обычным людям от тебя было бы мало.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- И оставить тебя тут одну? - он усмехнулся, - Нет, пока такого желания у меня нет.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- Я про вообще - пожала плечами, ловя себя на мысли, что это больше всего походит на поучение. - Или еще лучше, ты мог бы вылавливать сильфов по одному...- она снова вздохнула. - Жалеешь о содеянном?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:20                     

- Жалеть о содеянном? Вряд ли... Я скорее жалею... Что встретил тебя. Ты изменила меня, Альмари. - вздохнул Фассино
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:21                     

- Будет тебе наукой впредь - усмехнулась она, глядя в глаза недоэльфа. Огонь внутри снова разгорался, принося с собой тепло оптимизма и желания жить
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:21                     

- Ага, не похищать красавиц, - усмехнулся в ответ.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:21                     

- Ты слишком странно себя
ведешь для тюремщика. Не понимаю, что ты задумал и что собираешься делать. На самом деле это жутко бесит, знаешь ли. - Мари провела пальцем по горлышку пустой бутылки.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:21                     

- Ты так думаешь? У каждого "тюремщика" свои методы, - Фассино улыбнулся.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:22                     

Чтож, без пыток это смахивает на домашний арест, а не на плен. Хотя суть не меняется - девушка изолирована от мира, обреченная сидеть в доме с извращенцем-садистом.
- Возможно.. -невпопад протянула Мари. От недавних рыданий остались только покрасневшие белки глаз, да сырое плечо Фассино. - Итак, ты будешь сидеть здесь?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:22                     

- Нет, я думаю оставить тебя на какое-то время, припасы закончились. Так что, сиди и наслаждайся одиночеством. - сказал он и вышел из комнаты, чуть позже он покинул и дом.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:23                     

Девушка же открыла окно, подставляя лицо прохладному ветру.
Пока не было опасений, что в любую минуту вломится Фассино, она еще раз осмотрела скудно обставленную комнату и принялась разминаться. Мышцы, лишенные тренировок на несколько дней, еще не успели отвыкнуть от нагрузок, но Мари всего этого казалось мало.
После того, как она наконец почувствовала легкую усталость, подошла к двери и дернула ручку, с намерением спуститься в ванную и изведать дом.
-Кажется, бродить по комнатам мне никто не запрещал?..-сама себе пробормотала девушка.

Посетив ванную комнату, девушка толкнула одну из дверей в гостиной

Дверь привела ее к лестнице вниз, в тот самый подвал, где она была заперта не так давно

Решив пока оставить этот вариант, Она вернулась к другой . Перспектива снова спускаться в чертов подвал ее не радовала. Мало ли дверь заклинит или еще чего..

Вторая дверь, которую она открыла, привела ее на кухню.
Убранство было аналогичным остальным помещением. Простая мебель, старый очаг и видавшие виды кухонные принадлежности.

Девушка прошлась по кухне, осматривая обстановку. Найдя среди сковородок и кастрюль увесистый нож , взяла его в руку и проверила балансировку. Конечно , с ее верным мечом он не сравнится, но хотя бы что-то.
Хотя убийство эльфа в планы пока перестало входить. Чутье подсказывало девушке, что чертова ловушка сработает и после его смерти...и все таки, Надо уточнить.
Девушка взяла с потресковшегося стола яблоко, видимо , одно из последних припасов в этом доме, и, начав его грызть , отправилась к третьей двери
Оставив нож на столе

Третья дверь была заперта, а замочная скважина запечатана, не давая даже возможности вскрыть замок или посмотреть что находится за дверью.
Мари пожала плечами, откусила еще кусочек и направилась к последней

А за последней дверью скрывалась небольшая прихожая с входной дверью. Ничего особо примечательного здесь не было.

Девушка не оставила от яблока ничего, кроме хвостика, который и выкинула в приоткрытое окно. Отряхнув руки решила, что пока достаточно и вернулась к себе в комнату.
Взяв со стола книгу, она легла на одеяло и погрузилась в чтение.


Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 20 EmptyПт 16 Дек 2016, 09:23                     

Через некоторое время, Фассино вернулся с мешком припасов. Зайдя на кухню, он увидел пропажу яблока и лежащий на столе нож. Хмыкнув, он вернул нож на прежнее место и разложил припасы по полкам. Потом же, он поднялся на второй этаж и вошел в комнату.
- О, смотрю ты не пыталась сбежать. Чудно. - проголодалась?
Судьба?
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-