Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

 Судьба?

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

- Не. Смей! - крикнула прямо в эльфийское ухо, пока Фассино вытаскивал ее из под одеяла .
Путь рассмотреть не успела, чем была раздосадована . Сидя в простой ванной комнате, она вцепилась пальцами в тумбу, на которой сидела .
- Я сама справлюсь. Просто нагрей воду. - сдвинутые брови на серьезном выражении лица
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

- Да? И спину сама вымоешь? Так и поверил. Раздевайся.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

-И не подумаю . Мои руки достаточно гнутся , чтобы вымыться полностью самой
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

Он лишь вздохнул и сам снял с неё одежду, после аккуратно опустил её в ванну.
- Мойся, - и не намеревался выходить из комнаты.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

- Отвернись.Это ничем не лучше твоих пыток .. - сама же в ванне развернулась к нему спиной, поджав ноги. Горячая вода расслабляла мышцы, так что девушка принялась намыливаться, периодически поливая на голову из ковшика
" Чертов недоэльф !"
Вскоре из невымытого остались лишь спина и голова. Сидеть поперек ванны было жутко неудобно . Но лучше так, чем тебя моет тюремщик
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:26                     

- Отлично, теперь я помогу, - сказал он и принялся тщательно намыливать её спину и голову, - Закрой глаза.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:27                     

- Я же не просила..!-
Но он уже вырвал мыло, так что ничего не оставалось, кроме как обхватить плечи руками и опустить веки .
- В обязанности тюремщика такое поведение не входит - бросила она, приоткрывая глаз. Надолго лишать себя зрения в " логове врага " , Как она мысленно назвала все это место , ей не хотелось
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:27                     

- Ничего я не буду делать с тобой, - сказал Фассино, поливая её водой из ковшика, - Вот, видишь, вымылась, - добавил он.
Потом, окончательно смыв все мыло, вытащил её из ванной и насухо вытер полотенцем, после, протянул чистое белье
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:29                     

- Как с ребенком или собакой. - выхватила одежду и цокнула языком . - Лучше бы ты в меня ледяные иглы втыкал. - "..я хотя бы знала, как реагировать" додумала она, натягивая белую огромную рубаху.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:29                     

- Могу и это устроить, если хочешь. - Без тени сомнения ответил он, - к тому же, чего стесняться? Я и так уже насмотрелся на твоё тело Альмари
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:29                     

- И как, доволен? - ехидно бросила она, расправляя волосы рукой на манер гребня
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:30                     

Он кивнул.
- Да, я же говорил, ты просто красавица, - абсолютно серьёзно сказал он ей.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:30                     

Такого ответа она не ожидала ,скорее было бы члогичнее ожидать пошлую шутку, так что невольно покраснела
- Это не значит что и впредь ты можешь так свободно смотреть на него - пробормотала Мари
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:30                     

- Я так не думаю, ну да ладно, свою часть "обмена" я выполнил, теперь рассказывай мне о себе.
К её удивлению, он снова поднял её на руки и понес, но не в подвал, он отнес её на второй этаж дома, в комнату.

Обстановка не была богатой, простая кровать, стол, стул и окно. Да, наконец девушка сможет видеть солнечный свет. За окном же только начало темнеть. Усадив её на кровать, он сел на стул и продолжил :
- Бежать все равно не советую, а это... Считай, это моей благодарностью за перевязку.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:31                     

Окинула взглядом комнату, остановившись на окне. " Прыгнуть ? Раз , и почти сбежала же.. " Нервно покусывала губы , прикидывая варианты .
- Что конкретно хочешь знать ? - взглянула она на недоэльфа
- Рассказ обо всем подряд может затянуться и спутаться
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:31                     

- О чем первым вспомнишь, то и рассказывай, - заметил взгляд на окно и сказал, - Плохая идея прыгать, заледенеешь и рассыпешься на маленькие кусочки, ударившись о землю.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:32                     

- О первом... Чтож ..- сидя здесь , а не в темнице, разговаривая с Фассино не из цепей, бдительность Мари притупилась, позволяя свободно вздохнуть.
- Семья вырезана гиронскими ублюдками несколько лет назад. Вместе с остальной частью деревни, в принципе . До этого ничего особенно интересного не было. Обычное детство. Тренировки, показательные бои и так далее. - действительно не считала это чем то как минимум, странным. - После этого , Как уже говорила, выживала. - помолчала, подумав - Еще ? Я не могу рассказать обо всем сразу без конкретной постановки вопроса - вздохнула - Все кажется несущественным и неважным
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:33                     

- Несущественным и неважным? Это как например? - с интересом смотрел на неё он.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:33                     

- Важно только то, что происходит в данный момент. Или случится в будущем. Стараюсь о прошлом не думать , делая его в мыслях несущественным и неважным - повторила она.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 14 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:33                     

- Действительно, - сказал эльф и подошёл к ней, прикоснувшись к её щеке рукой, продолжил, - Не стоит меня бояться, я дал слово, что не обижу тебя более, а раз тебя никто не ищет, то просто наслаждайся тихой и спокойной жизнью тут.
Судьба?
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-