Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Рошах Драугор.

АвторСообщение
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Рошах Драугор. Empty
СообщениеТема: Рошах Драугор.   Рошах Драугор. EmptyПт 09 Дек 2016, 22:51                     

I. Превью ( в процессе)

II. Имя
Рошах Карреоне де Меркадо ( фамилию тщательно скрывает, вместо него к имени озвучивает Драугор, - старую кличку)

III. Раса, пол, возраст, дата рождения
амистад мужского пола, 24 года, 15.12. 444

IV. Внешний вид
Выше среднего роста, худощавый, короткие тёмные волосы , неровные, как обрастают - срезает сам ножом не заботясь о парикмахерских премудростях. Кожа светлая, смугловатая. Черты лица правильные, чёткой лепки. Глаза синие, взгляд спокойный чистый, прозрачный, часто пристально внимательный, как у человека побывавшего в психушке или в тюрьме. На обоих глазах- дефект формы зрачка, но не явный, не уставившись  в лицо вполне можно не замечать долго время.
Одежда скрывает большую диковатую татуировку, которую нанёс когда то по юности. Ничего не значит, просто хотел повыделываться перед родителями.
Вещи  носит практичные, лёгкие, хорошего качества, цвета значения не имеют, если это не ультромодный столичный флёр, - тогда сразу нет.
Из украшений -  магический амулет на шнурке, подарок близкого человека от дурного глаза, остальные магические побрякушки мелкие и часто меняющиеся.
Большую часть времени  в  перчатках. Руки добросовестно выдают мага и поколения спесивых предков,- пальцы длинные, ловкие, вечно в ожогах и царапинах.
Личных вещей с собой, кроме посоха и охотничьего ножа не носит.

V. Голос, манера речи  
Низковатый поставленный голос, жёсткое, отчётливое произношение. С незнакомыми людьми сначала помалкивает, присматриваясь и подмечая детали, переходя на свободное общение может быть разговорчивым и фривольным. Когда подтрунивает или язвит  - начинает саркастично улыбаться, ускоряет  перепалку до максимума.  Когда злится и  теряет над собой контроль - говорит медленней, сквозь зубы, нагнетая ощущения недоброй ауры.

VI. Профессия
Умеет обращаться с мечом, мечом и дагой, разбирается в большинстве колюще рубящего оружия, стрельбе из лука.
Но являясь одержимым магом самоучкой принципиально не носит с собой ничего из этого, серьёзнее ножа.
Через трупы случайных попутчиков, бандитов, диких и не очень животных, собственные ожоги  и спалённые ночлежки осваивает стихийную магию, к которой имеет инстинктивную неуправляемую  тягу.
Умеет позаботиться о себе, сориентироваться в незнакомом месте, произвести приличное впечатление  и вести разговор с кем угодно ради личной выгоды, чем беззастенчиво пользуется.
В состоянии отличить дорогую вещь от подделки, алмаз чистой воды от хорошо гранёного фионита, книги и картины признанных авторов от ловких подделок. При необходимости в памяти всплывают основы этикета, геральдики и исторические факты.
Разбирается в травах и минералах оказывающих галлюциногенный эффект, в способах их извлечения и воздействия.

VII. Характер
¦ Плюсы
Во всём умеет найти что то хорошее, хотя иногда для этого приходиться подумать.
Даже если вы подвешены за ребро в компании приключенцев неудачников, и у вас вместо правой ноги -копыто, вместо левой- фанерная подпорка,в глазах крутятся стальные шестерёнки, а из половой принадлежности остался только мозг, и то либо под мышкой, либо сзади, Рошах отыщет аргументы что бы убедить вас, что бывает и хуже, так что хорошего настроения и держитесь.

Любознательность.
Всё что можно -надо попробовать и составить своё мнение кроме того, чего откровенно не хочется.
Помогает находить новое и новое и новое.

Сострадание.
Если кому то действительно плохо, больно, одиноко, не в силах отказаться побыть жилеткой для нытья. Хотя сам потом этого стесняется и не любит вспоминать.
Но умеет отличить действительно мучающихся от любителей халявно поплакаться по любому поводу.

Серьёзный подход к исследованиям.
Всё равно что это, если нужно что то узнать или собрать доказательства, значит надо сделать это качественно и не жалея себя.

Отходчивость.
Не будет таить зла окончив конфликт.
После  кабацкой ссоры совершенно спокойно поедет с любым драчуном на охоту.И плевать что за вечер были грязно обруганы обе семьи до времён когда Вентус был яйцом, а потом бурлила свалка с переменными успехами и кровохарканьем по утру.

¦ Минусы
Отсутствие жизненной цели.
Рошах живёт настоящим, поддаваясь увлечениям и не загадывая на будущее.
Есть цель разобраться с семейными тайнами, но за круговоротом приключений и проблем Рошах мало успевает уделять ей внимание.

Авантюризм.
Может ввязаться в действие на порыве, наворотить с три короба, раскаяться и  попенять себе потом, когда протрезвеет и  раскинет мозгами.

Пристрастие к алкогольным и наркотическим веществам.
Уверен что пирушки без дурмана и красивых женщин напоминают похороны.

Ёрничество.
Любит по зубоскалить, иногда без повода. Вывести оппонента из себя или заявить откровенную лож, спровоцировав конфликт. При этом не желая нанести кому то вред, просто любит смотреть на реакцию людей.

VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация
(будет добавлено)

IX. Биография
Семья Рошаха, потерявшая после громкой неудачи в магическом эксперименте и серии политических интриг всё своё влияние и доходы была вынуждена спешно скрыться в отдалённую провинцию.
Поговаривали что это был шанс дарованный несколькими каплями крови Сфорца в родовом древе.
Иначе всё бы закончилось в застенках палачей и полным забвением титула.
Переезд из блистательной Специи в захолустный городок перевернул жизнь семьи, обнажив внутренние конфликты и доведя личные отношения до отвращения.

Через несколько лет затворничества и множества унизительных писем Рошаха и его брата Гарона удалось отправить в закрытое учебное заведение, где палками вдалбливали в головы благородных отпрысков науку с какой ноги маршировать на парадах,  как отвечать на удары, и каких членистоногих можно есть очнувшись в пустыне.  Кроме этого,что бы из мальчиков выходили не просто дуболомы вояки, а придворные генералы, их обучали немного риторике, чуточку общей истории и азам картузности, но без особого усердия.
Прожив в военной академии пару месяцев Рошах неимоверно заскучал, и подбив пару на компанию удрал.
Неумных малолеток быстро сыскали в трущобах, где они за сутки столько наголодались - насмотрелись, что были рады радёшеньки вернуться за кованные ворота альма-матер.
Рошах попробовал ещё раз в одиночку, снова был пойман и потом притих на два года. После чего, основательно подготовившись, смылся из под менторской опеки окончательно.

Семья жившая в глуши  да в опале не могла да и не очень хотела разыскивать старшего сына, имея свои причины желать ему свернуть свою бестолковую шею.

Умудрившийся выжить во всяких перепитиях,  и даже обзавестись знакомствами не только среди братии подворотен, Рошах иногда наведывался к родным, специально что бы выбесить отца и мачеху, повидаться с дедом и позадираться к брату. Особенно  доводит их до белого каления когда он принимается живописать  какие нибудь скаберзные истории, в которых, с его помощью, некогда благородное имя Каррионе, и так имеющее тусклое пятно после столичного скандала, окончательно окунается в грязь. Доведя родичей до бурного выделения  желчи из ушей наследник клана Маркадо возвращается к своим разнообразным занятиям.

На момент начала истории связанной с сообществом Верум Рошах, завязнувший в долгах перед  курительным притоном сонной травы, до жути нуждается в крупных суммах денег, и получает от одного из своих заказчиков щедро оплачиваемый, но беспокойный заказ,подобными которому ему ещё не доводилось выполнять.

X. Отношения к другим персонажам и нпс  
Рошах Драугор.
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ПРИНЯТ] Рошах Драугор.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Рошах-