Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 [ПРИНЯТ] Сфайрат

АвторСообщение
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 11:03                     

I. Превью 
Спойлер:
II. Имя 
Сфайрат
III. Раса, пол, возраст, дата рождения 
Амистад, мужчина, 28 лет
IV. Внешний вид 
Среднего роста, поджарый, густые темные волосы (средней длины и чаще всего зачесаны назад), небольшая аккуратная бородка. Светлая кожа. Черты лица достаточно правильные. Глаза синего цвета. Во время приступов ярости в них загораются крохотные огоньки пламени. 
V. Голос, манера речи  
Приятный грудной голос. В основном, спокойный и рассудительный. 
VI. Профессия
Волшебник, исследователь драконов, путешественник
VII. Характер
Плюсы 
Ум, любознательность, сила воли
Минусы 
Вспыльчивость 
VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация  
Обладатель древнего артефакта – амулет «Кровь Вентуса». Носит его под одеждой. По легенде с помощью этого амулета можно обрести силу дракона. Но пока что никому доселе этого не удавалось. 
IX. Биография 
Родился в семье потомственных последователей культа Вентуса. Этот тайный орден практиковал темную магию и жертвоприношения, пытаясь возродить дух древнего красного дракона, который, по их мнению, мог помочь обрести власть и могущество, а возможно даже и бессмертие. Однако отец Сфайрата, нарушив все запреты, влюбился  в одну из послушниц, и, в конце концов, они вместе сбежали из культа, прихватив с собой древний артефакт «Кровь Вентуса».
Долгое время они находились в бегах, опасаясь мести сектантов, но спустя время, когда культ был обнаружен и уничтожен силами Союза, они смогли вздохнуть спокойно. Поселившись в небольшой деревушке недалеко от земель иблисов, они начали вести мирную семейную жизнь, в результате которой и родился Сфайрат.
Сфайрат, будучи от природы любознательным и смышленым парнем, быстро начал осваивать магические науки и к двадцати годам поступил в коллегию Ордо на кафедру монстрологии. В надежде разгадать тайну древнего амулета, занялся серьезными исследованиями в области драконологии и древней магии. Днем большую часть времени Сфайрат проводил в библиотеке за чтением книг  или в лаборатории, а вечером подрабатывал в местной таверне, рассказывая истории о невероятных существах, читая стихи или показывая незамысловатые фокусы детям.  Успешно закончив академию, решил  продолжить свои исследования и отправился в путешествие по стране.
Собрав огромное количество разрозненной информации из различных уголков земли и даже чуть не погибнув, при попытке полюбоваться красотами дракона Куатрана, Сфайрат осознал, что не способен, в одиночку, справиться со своей задачей. Вернувшись в Кампану среди бывших знакомых из коллегии Ордо, узнал о некой таинственной организации, ведущей многоплановые исследования в различных областях.
Заинтересовавшись, незамедлительно отправился в Специю, где разузнал, что организация называется VERUM и они принимают к себе тех, кто докажет, что этого достоин. 
X. Отношения к другим персонажам и нпс  


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Сфайрат (Ср 07 Дек 2016, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 11:07                     

Утро. Специя.


«Ну, вот я и на месте…» - подумал Сфайрат, уверенным шагом войдя в двери уютной приемной организации VERUM. Внимательно оглядев зал, приметил, что здесь все выдержано в весьма строгом, но довольно изысканном стиле. Аккуратно подвинул к себе ближайший стул с красивыми резными узорами, достал из походной сумки старинную книгу в бардовой  кожаной обложке.

«Возможно, они наблюдают за мной, а возможно я просто рано пришел… Так или иначе, я чувствую, что скоро это узнаю…» - подумал Сфайрат, прежде чем углубился во чтение.
Секретарь

Секретарь

Сообщения : 60

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 13:31                     

В какую-то из боковых дверей вбежала недовольная запыхавшаяся девушка невысокого роста с растрепанными рыжевато-русыми волосами и, пожалуй, слишком большими карими глазами для такого узкого лица. Перед собой она несла огромную кипу бумаг, теряя по пути листочки . Обрушив все документы на один из столов, причитая принялась поднимать упавшие, разлетевшиеся по всей приемной из-за сквозняка .

Наконец, взяв с пола третий лист с огроменной красной печатью, заметила гостя, мигом распрямилась, пригладила руками волосы и любезным тоном поинтересовалась

- Добро пожаловать в главный штаб организации Verum, по какому вы вопросу ?
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 18:05                     

Сфайрат оторвал взгляд от книги и внимательно посмотрел на вбежавшую в зал кареглазую девушку. Поднялся со стула, поправил походную мантию и, как того требуют правила приличия, слегка поклонился. После чего обратился к девушке:

- Позвольте представиться. Меня зовут Сфайрат, выпускник коллегии Ордо. Последние несколько лет, я занимался исследованиями в области драконологии и древних артефактов.  Для того, чтобы не быть голословным, предлагаю взглянуть на череп детеныша древней красной виверны, найденный мной в районе, так называемого,  Ущелья Виверн.

Сфайрат быстро раскрыл свою черную кожаную сумку и достал небольшой, местами потрескавшийся, пожелтевший череп маленького монстра. Слегка улыбнулся и смущенно продолжил:

- Конечно, он находится не в идеальном состоянии, но, несомненно, представляет определенный научный интерес, учитывая, что этот вид виверн, считается давно вымершим.  Полагаю, вашему научно-исследовательскому отделу было бы интересно на него взглянуть. Но пришел, я разумеется, по другой причине….

Сфайрат, сделал пару шагов  по направлению к девушке и посмотрел в глаза, достал из-за пазухи амулет кроваво-красного цвета.  

-  Я уже много лет бьюсь над загадкой этого артефакта. По легенде, в этом амулете заключена огромная сила. На данный момент я смог выяснить лишь то, что амулет реагирует на драконоподобных созданий. Сейчас покажу…

Сфайрат снял амулет с шеи и провел им над черепом виверны. Амулет начал ритмично мерцать красным светом и едва заметно вибрировать.

- Так вот, чем древнее и сильнее драконоподобное создание, тем интенсивнее артефакт реагирует на него. Как вы знаете, в нашем мире остался лишь один настоящий дракон…Куатран. Однако, когда я в последний раз попытался к нему приблизиться, то чуть не лишился жизни.

Сфайрат развел руками в драматическом жесте:

- Я всю свою жизнь полагался лишь на себя, но сейчас я отчетливо осознаю, что одному мне не справиться. Услышав, что вы набираете людей, мне пришла мысль, что если бы мы объединили усилия, то могли бы помочь друг другу. Что скажете?
Секретарь

Секретарь

Сообщения : 60

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 20:41                     

Пока выпускник коллегии проводил манипуляции с амулетом и черепом, незаметно отходила шага на два три, на всякий случай. Все таки секретарем работала она недавно и никак не могла привыкнуть к заморочкам и демонстрациям умений каждого потенциального нового члена организации.
- Да, это довольно таки интересно. Нам нужны профессионалы своего дела, будь то исследователи, авантюристы, воины или же аналитики. - машинально выговорила девушка заученную фразу. - Меня зовут Трисси Долоре, как одна из секретарей, ответственных за прием людей, хочу довести до вас, что в организации действуют три отдела, тактический, исследовательский и аналитический. Исходя из вашего рассказа вы, видимо, лучше всего подходите для исследовательского. - Трисс потянулась за чистыми бланками для заполнения - Если это так, то необходимо выбрать специализацию...Драконолог подойдет ?
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 21:10                     

- Думаю, что названная специализация идеально отражает суть моих исследований, леди Трисси Долоре - Сфайрат слегка улыбнулся девушке и аккуратно убрал череп в сумку, а таинственный амулет вернул обратно на шею. - Если подскажите как пройти в исследовательское крыло, то я с удовольствием расположусь там в одной из комнат. Буду рад приступить к работе как можно скорее...
Секретарь

Секретарь

Сообщения : 60

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyСр 07 Дек 2016, 21:53                     

- Еще буквально пара штрихов. Распишитесь здесь, здесь и вооот здесь. - Трисс последовательно указала пальцем на пустые места, свободной рукой убирая волосы за ухо.  Пусть и проработала в Verum не так долго, но такого торопящего события кандидата еще не встречала.
- Наша организация предоставляет еженедельное жалование.  До того как проследовать в здание исследовательского отдела, вам нужно получить личный коммуникатор в Машинариуме. Без этого, боюсь, приступить к работе пока нельзя. - секретарь дружелюбно улыбнулась и уточнила - Средство связи между членами Verum, там вам о нем расскажут подробнее. Позвольте поинтересоваться, драконология это единственная ваша специальность ?
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 00:25                     

- Драконология моя основная специализация, но я также неплохо разбираюсь в древних артефактах. Будучи студиозусом коллегии Ордо, мне пришлось поучаствовать в не малом количестве экспедиций за оными в самые отдаленные уголки наших земель. Эх, было же время... - мечтательно затянул волшебник, пригладив рукой аккуратно выстриженную бородку. Затем, посмотрел на девушку и добавил: - Что же касается боевой магии, то я ее редко применяю. Не люблю магию разрушения. Но если приходится, то обычно использую стихию огня.
Щелкнув пальцами, Сфайрат создал крохотный огонек на кончике указательного пальца. Посмотрел на него несколько мгновений, затушил усилием воли и загадочно улыбнулся.
Секретарь

Секретарь

Сообщения : 60

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 16:14                     

-Эффектненько - согласно кивнула девушка, записывая на листок и эту информацию быстрым своеобразным почерком с завитушками. - Своей подписью вы даете согласие на передачу информации о Вас нашей службе безопасности. - постучала ноготком по все еще пустым полям - И только после утверждения вашей кандидатуры с их стороны, вы можете проследовать в машинариум и далее в исследовательский отдел. Обычно, они не задерживают документы дольше суток, так что уже завтра вы сможете приступить к работе. - махнула рукой, давая понять, что это банальная проверка, не предвещающая проблем - Вам есть где дождаться утра? Я могу посоветовать отличный отель с вкусным завтраком.
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 18:57                     

Услышав про завтрак, Сфайрат невольно облизнул губы. Прибыв в столицу совсем засветло, он так загулялся, любуясь красотами местной архитектуры, что совсем забыл перекусить.

- О, я был бы вам весьма признателен. Последний раз, бывал тут еще ребенком и довольно плохо разбираюсь, где что находится. Кстати, - волшебник на мгновение задумался, слегка наморщив лоб, словно производя в голове какие-то расчеты, - сегодня ночью на небе появится одно очень редкое созвездие. Далеко на юге, откуда я родом, люди верят, что в подобную ночь исполняются самые заветные желания…

Сфайрат изящным жестом руки указал кареглазой девушке, в какой стороне стоит наблюдать созвездие, а сам тем временем прикинул в голове количество оставшихся в кошельке золотых монет. Наука наукой, но трактирщики принимают лишь деньги…
Секретарь

Секретарь

Сообщения : 60

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 21:44                     

- Я обязательно воспользуюсь этим шансом - кивнула Трисс, не особенно следя следя за рукой Сфайрата. Она настойчиво снова постучала ноготками по местам, где надо было оставить свою роспись. - Подпишите, пожалуйста, да дело в штанах..ой. в смысле, в шляпе!
Сфайрат
Научный отдел
Сфайрат

Ранг : Драконолог
Сообщения : 8

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 22:33                     

- Ах да, конечно... - Сфайрат взял у девушки из рук бумаги, беглым взглядом прошелся по содержимому, после чего взял со стола перо и аккуратным каллиграфическим почерком расписался во всех пустых полях. Затем удовлетворенно кивнул и вернул леди Трисс документы.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Сфайрат Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Сфайрат   [ПРИНЯТ] Сфайрат EmptyЧт 08 Дек 2016, 23:00                     

[ПРИНЯТ] Сфайрат Prinyat.1422430188
[ПРИНЯТ] Сфайрат
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ПРИНЯТ] Кеби
» [ПРИНЯТ] Майса
» [НЕ ПРИНЯТ] PALLADA
» [ПРИНЯТ] Эрих
» [ПРИНЯТ] Уэгги


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Приемная :: Заявки на вступление-