Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Отсутствие

АвторСообщение
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyВс 11 Дек 2016, 16:11                     

Потому что освоил большую часть контента и увидел недостатки =)
Контента к слову мало. Кроме того претензии к очередям, работе и качеству серверов, убогой пвп системе.

Не знаю.. если Хиара мне даст команду, то с удовольствием буду играть с ней в паре (днем с работы). А заморачиваться конкретно на этой игре (вот как я обычно делаю) желания мало. Пока что форум доставляет намного больше, нежели сама игра.

Определенно персонаж в игре будет, но несколько позже и намного менее активно, нежели я предполагал по результатам збт. Наверное через неделю-две начну его потиху качать.
Галарр
Научный отдел
Галарр

Ранг : Картограф
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Маррианец

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyВс 18 Дек 2016, 13:38                     

Ухожу в реал на неопределенное время
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyВс 18 Дек 2016, 14:19                     

Случается. Приходи как позволят обстоятельства.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyВс 25 Дек 2016, 09:26                     

С 25 декабря по 2 января появляюсь урывками - работа и застолья каждый день.
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyПн 26 Дек 2016, 13:10                     

С Блесс у меня так и не пошло, и мне надоело :)
Пока буду зависать в ВоВ (на самом деле очень интересное дополнение получилось), не прощаюсь :*
Юриччио Герарди
Тактический отдел
Юриччио Герарди

Ранг : Страж-снабженец
Сообщения : 2

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 24 EmptyПн 26 Дек 2016, 19:45                     

Поймал себя на мысли, что заходить играть в Блесс не очень хочется, может дело в зимней апатии, или в игре, или в общем пересыщении ммошками и надо отдохнуть от всего этого. Пропаду на некоторое время.
Отсутствие
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-