Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich

АвторСообщение
Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 08:37                     

I. Изображение.
   
Спойлер:


II. Имя.  
Azarael Baltazar Zarich


III. Рас, пол, возраст, дата рождения.
Маску, пол – мужской, 34 года, 19 июля 434 года.


IV. Внешний вид.
   Большая пышная копна волос, сбиваясь в широкие упругие локоны, ниспадала до самых плеч. Лицо обрамляла средней длины растительность, в некоторых народностях именуемая бородою, которая с завидным постоянством то начисто сбривалась, то отпускалась вновь.
   Цепкий, спокойный взгляд не был ни угрожающим, ни отталкивающим, напротив, он так и располагал к созерцанию своего обладателя. Ко всему прочему, цвет самих глаз менялся, в соответствии с настроением и самочувствием Азараэля.
 Маленький нос, тем не менее, обладал горбинкой, а невысокий рост неплохо компенсировался крепким телосложением.
   Доктор Baltazar Zarich носил широкие штаны, заправленные в кожаные сапоги, изящный длинный тканевый камзол с серебряными застёжками, служащий плащом, да кожаные перчатки: всё это дополняла весьма широкополая остроконечная шляпа, делая своего обладателя похожим на некий фантасмогорический самоходный гриб.
   Перечисленные элементы гардероба, являя миру своё несколько потрёпанное и поношенное  состояние, однако, были исключительно белого цвета, с небольшой узорной чёрной окаёмкой по краям.
   Вишенку ко всему образу добавляли часы на золотой цепочке, аккуратно помещённые в карман белого с золотистым же теснением шёлкового жилета.
   Казалось, сам цвет одежды должен был намекать либо на аристократические манеры их обладателя, либо на род его занятий. Между тем, по внешнему виду и аккуратности обращения с вещами точно заключить можно было, как минимум, одну неоспоримую истину: перед вами убеждённый до мозга костей, закоренелый педант.
   В руках доктор Baltazar Zarich держал булаву. Вернее «держал» было слишком условным  описанием, скорее – опирался на неё. Дело было в том, что длина рукоятки была настолько велика, а рост доктора настолько мал, что обычная одноручная булава, в  данном случае, использовалась, как короткий посох. Впрочем, в большинстве случаев, доктор гулял по городам и другим населённым пунктам без этого увесистого аргумента в руках.
   И ещё одна маленькая деталь, которую трудно будет не заметить любому мимо проходящему существу. Маску в белом плаще и шляпе всегда и везде сопровождал некий механизм, больше напоминающий сундук на четырёх ножках, вроде паучьих лапок. Механизм был в полтора метра шириной и два длиной. Служил он для переноски вещей, коих у Азараэля, особенно в силу его профессии, было превеликое множество во всём своём многообразии, безобразии и упорядоченности. Подобный вес всевозможных инструментов с трудом смог бы долго носить даже сильный и подготовленный воин из больших рас. Что уж там говорить про невысокого доктора. К тому же, в сундуке были полки, полочки, ящички и коробочки для упорядоченного нахождения инструментов и приспособлений, материалов и порошков, банок, склянок, запчастей, одежды и вообще всего того, что только могло каким либо образом пригодиться в дальнем путешествии. И как же это всё можно было запихнуть в обыкновенный походный рюкзак?

V. Голос, манера речи.
   Избегая как резких, так и медовых мелодий, не проявляя ни низкого рокота, ни высоких писклявых ноток, голос доктора являл миру свой средний тембр вкупе с уверенным звучанием и неплохой дикцией. Манера речи в большинстве случаев была неторопливой, но в моменты волнения, напротив, могла стать быстрой и парою сбивчивой. Однако подобной оплошности Азараэль старался никогда не допускать.

VI. Профессия.
   Получив в своё время почти неограниченный доступ к научным трудам в интересующих его областях, а так же имея к этому тягу, Азараэль получил прекрасное образование. Став доктором биомагии, приоритетным направлением своих изысканий он считал биоморфизм (переход живого объекта в различные состояния, вплоть до изменения сущности).
    
 
VII. Характер.
Плюсы:   Педант, перфекционист, курит трубку, в экстримальных ситуациях принимает быстрые и взвешенные решения, основанные на логическом расчёте, крайне верен данному им слову, сильно переживает потери личного состава.
Минусы:   Педант, перфекционист, курит трубку, может проявлять цинизм, и, в исключительном случае, крайнюю агрессию к тем, кто посмеет перейти ему дорогу (впрочем, самоотверженно борется с последними двумя факторами и весьма успешно).


VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация.


Профессиональные навыки:
Реаниматолог, диагностик, инфекционист-вирусолог, иммунолог.
Имеет  известные в своих кругах работы по регенеративной и дегенеративной медицине.
Уникальные труды и практика в сфере полной репаративной регенерации организма.
Так же изучает гипнотические и трансовые состояния.
   Проведя многие часы за классификацией болезней, состояний и постановкой нужного диагноза, Азараэль приобрёл способность с точностью до ста процентов обнаруживать любой недуг или другие изменения в живом существе, стоящем перед ним. К тому же, знание проблемы – ключ к её решению, а потому диагностика стала одним из наиглавнейших умений доктора. Весьма полезно уметь понимать, что, как устроено, и по какому принципу это работает. Так, доктор Baltazar Zarich разработал свою систему «диагноза состояний», не требующую ни лабораторий, ни реактивов. Только магия, опыт, да дружелюбный, но очень цепкий, пронизывающий насквозь взгляд, способный дать доктору всю информацию о состоянии того, кто стоит перед ним. Многие, в особенности маги, чувствовали подобный взгляд на себе, и в ответ на их возмущения приходилось извиняться и объяснять всё просто профессиональным интересом.

Дополнительные увлечения:

Поэт, философ, скульптор.

Идея фикс:
Поиск Абсолютной Сферы, своего рода философского камня Жизни. Сама Сфера была величиной метафизической и должна была содержать решение загадки Вечной Жизни.

Некоторые высказывания, характеризующие  героя:
Хорошая тактика и безукоризненная стратегия – и то, и другое – ничто без соответствующего обеспечения.
Упорство и дисциплина – ценные и необходимые вещи, но без видения пути они приведут к пропасти.


IX. Биография.
   В целом, своей биографией доктор Azarael Baltazar Zarich не сказать, что смог бы кого-то сильно удивить. Рос в семье среднего достатка, никаких потрясений. В юношестве поступил на учёбу в один из храмовых Архивов, поскольку имел тягу к наукам. В процессе многолетнего обучения проявил стремление к углублённому изучению биомагии. Сами же Архивы не смогли дать Азараэлю настолько глубинных познаний, насколько он того жаждал. А по сему тяга к познаниям помогла юному исследователю найти тайные хранилища в потерянных катакомбах Архивов.
   Приключения, что выпали на долю Азараэля в катакомбах храма достойны отдельных описаний, и, возможно, даже целых глав, кои приводить здесь будет не совсем уместно.
   И вот в то время, наткнувшись на манускрипты с зашифрованными данными о биоморфизме, Азараэль и положил начало основному Пути для всей своей жизни.
   Далее же, получив образование доктора биомагии и пополнив свои профессиональные навыки новыми знаниями, Азараэль отправился путешествовать по землям маску. Помогая, познавая, исцеляя, он шёл по выбранному им Пути до тех пор, пока дорога не привела его в земли Союза.
   Пройдя множество схваток и битв, увидев бесчисленное колличество прекрасных мест, где не суждено было остаться, приобретая и теряя друзей, доктор Azarael Baltazar Zarich стал тем, кем его и можно было наблюдать теперь.


IX. Отношение к другим персонажам и НПС.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Azarael (Вт 22 Ноя 2016, 11:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 11:07                     

В приемной было светло и невероятно тихо. Казалось, даже мухи облетали сегодня это помещение стороной. Дело было в том, что именно в это утро Хенори наконец-то нашла время на новую книгу Клаихала Итилгейла "В свете роз". Критики Спиции в один голос называли эту книгу лучшей в серии, но дела уже месяц не позволяли девушке заняться ей.

Сейчас Хенори возлежала на своем стуле, с головой погруженная в аграрные эльфийские таинства, а рядом, за своим столом, целиком и полностью занятая работой, сидела Лилана. Прекрасная, как и всегда.


Последний раз редактировалось: Хенори (Вт 22 Ноя 2016, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 12:43                     

   Три коротких негромких стука ненадолго приподняли лёгкую кружевную занавесь тишины, отгораживающую приёмную от суеты и ежесекундных хлопот остального города. В дверном проёме появилась невысокая фигура в белой широкополой шляпе.
– Zarich – с некоторым акцентом в голосе негромко, но достаточно, чтобы его было слышно, произнёс обладатель шляпы. Зыбкая кружевная занавесь столь невероятно уютной тишины была окончательно отдёрнута, и частички городской суеты уже начали потихоньку пробираться в приёмную организации Verum.
– Доктор Azarael Baltazar Zarich – чуть громче, как и предписывает этикет, произнёс доктор снимая шляпу и немного наклоняя голову в знак приветствия – к вашим услугам.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 17:13                     

С характерным звуком девушка захлопнула книгу, стараясь прикрыть этим трагический вздох. Учитывая, что работы в данной момент не было только у нее, разбираться с гостем тоже предстояло ей.
"Надо было почитать в саду, а не в кабинете, ну что же я..." - пронеслась в голове быстрая мысль, пока девушка разглядывала прибывшего.
- Эм, приветствую. Что привело вас к нам, синьор Азараэл? - выбрав одну из довольно строгих своих интонаций, спросила девушка, откладывая книгу в сторону и устраиваясь на стуле в обычную рабочую позу.
Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 18:32                     

- Азараэль, если изволите – доктор вежливо улыбнулся. – На конце «ль» - он сделал жест, как будто ставит при этом невидимую точку невидимым пером на невидимом же листе бумаги. - «Ль», звук такой же мягкий и воздушный, как благоухание роз в вашем саду. Вы позволите – Азараэль указал на стул недалеко от читательницы, и, не дожидаясь разрешения, прошествовал к указанному месту.
- Я просто прогуливался по окрестностям, и вдруг почувствовал чудный запах роз. Я не мог не зайти и не спросить: чей же это прекрасный сад так благоухает. – С этими словами доктор снял перчатки, и, положив их вместе со шляпой на ближайший к нему стол, уселся поудобней, достал кисет и выудил из кармана трубку. После недолгой паузы, как будто не замечая строгих взглядов, он продолжил свой рассказ.
– На самом деле я немного слукавил – признался он и нарочито смущённо улыбнулся в бороду. – Нет, нет розы, безусловно, прекрасные цветы – поспешил он заверить слушающую его сеньору – вы, кстати, ведь знали, что одни из самых лучших соседей для роз – это лаванда, маргаритка и настурция… - он сделал паузу – лаванда… люблю лаванду – Азараэль принялся набивать трубку.
- Так вот, о чём это я… Ах да! Вы знаете, гуляя по округе, и, увидев ваше здание, я вдруг вспомнил, что так многое о вас слышал. Ваша слава прямо таки бежит впереди вас, словно хороший глашатай – доктор улыбнулся, закончил набивать трубку, и, зажав в зубах мундштук, стал шарить по карманам в поисках огнива. – А потом я подумал, опять же, почему бы не зайти, не познакомиться, может, вот – он сделал небольшую паузу и снова улыбнулся – угостят чайком. Я, кстати, люблю зелёный «Ганпоудер» - поспешил уточнить Азараэль - с зефирками – чуть помедлив добавил он, и улыбнулся уже другой девушке, которую посчитал вроде как помощницей или секретарём, во всяком случае, тем, кто сможет организовать немного чая с зефирками.
- Знаете – вынув трубку изо рта, и обращаясь уже к сеньоре с книжкой, Азараэль продолжил – мне кажется – он сделал паузу – кажется… я смогу оказаться вам весьма полезным – тут он неоднозначно показал на свою трубку и спросил – позволите?
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 20:25                     

Выслушав первую половину монолога скептически приподняв бровь, девушка уже собиралась было отправить этого странного маску гулять дальше. Желательно не тревожа впредь таких занятых людей, как она и Лилана. Но под самый конец тот, вроде как, предложил свою кандидатуру организации, а значит ему следовало дать шанс.

- Синьорина Лилана, будьте добры, сходите в ресторан за чаем. Не знаю, есть ли у нас этот... Хм, Гранподер? Но зефир там определенно был, - попросила она секретаршу, отвлекшуюся от дел и рассматривающую доктора в данный момент.

Без лишних слов молодая помощница выпорхнула из-за стола, грациозно поправила платье и направилась в сторону ресторана добывать заказ. Хенори же снова обратилась к Азараэлю:
- Извините, но в своем кабинете я предпочитаю обходиться без запахов табака. И так, чем вы можете быть полезны? И я сейчас имею ввиду нечто большее, нежели чтение лекций о розах и потребление наших продуктовых запасов.
Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyВт 22 Ноя 2016, 21:11                     

   С сожалением глянув на уже приготовленную было трубку, Азараель запрятал её обратно в тот же карман, где она и находилась до того, как была набита табаком. После этой нехитрой манипуляции он снова взглянул на собеседницу и улыбнулся. Его глаза были зелёными, как сочная трава на летней лужайке.
   – Милая сеньора, в свой жизни чем я только не занимался, и что я только не изучал. К сожалению, в одних вещах я добился вдвое меньше, чем того ожидал, а в других – вдвое больше, чем оно того стоило. Тем не менее, есть одна вещь, о которой я никогда не пожалею, что приобрёл, и никогда не оставлю попытки приобрести ещё больше… - Азараэль достал из внешнего кармашка своего плаща-камзола маленькую сухую веточку лаванды с ещё не опавшими на ней цветочками. Он взял её очень осторожно, двумя пальцами, и поднял на уровень своих глаз.
  – Я могу. Немного исцелять. – С этими словами от кончиков его пальцев по всей веточке побежали еле заметные полупрозрачные золотистые струйки. Они наполняли стебелёк, обвивали засохшие маленькие цветочки, и наполняли каждый лепесток их своей живительной силой. Веточка стала набухать, наливаться зеленью и расправляться прямо на глазах. Засохший цветочек раскрылся, наполнился силой и жизнью. В тот же самый миг от фиолетовых его лепестков стал распространяться нежнейший аромат лаванды. – Совсем чуть-чуть – довольно улыбнулся доктор. Прошествовав до своей слушательницы, он аккуратно положил распустившийся цветок на её книжку. После этого Азараэль поклонился, и, заняв своё прежнее место, принялся усердно ждать чая. Конечно же, с неприменными зефирками.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyСр 23 Ноя 2016, 12:05                     

- Значит вы умеете лечить? Чудно. Это все? - решила на всякий случай уточнить девушка, покосившись на цветок.
Не сказать что бы запах лаванды входит в десятку любимых ароматов Хенори, он и в сотню вошел бы с натяжкой, но это сейчас было абсолютно не важно.

Через пару минут в приемную вернулась Лилана с изящным подносом, на котором стояла хрустальная вазочка с зефиром, чашечка и маленький чайник. Поднос этот секретарша оставила на столе перед гостем, не забыв мило улыбнуться тому, после чего вернулась за свой стол.

Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyСр 23 Ноя 2016, 14:08                     

- О нет, что вы, – поспешил заверить собеседницу Азараэль, – я ещё стихи пишу, – при этом он перехватил взгляд Лиланы, явно адресуя ей последнюю фразу, – я вообще разносторонняя личность, – закончил доктор, подкрепив свои слова ответной улыбкой в адрес секретаря.   
     Усевшись в пол-оборота к столу, Азараэль наполнил чашку чаем и аккуратно двумя пальцами взял зефирку. После этого он снова повернулся к собеседнице, отправил в рот небольшое воздушное лакомство, и, шумно отпив чай, продолжил.
– Вообще, – у доктора из-за немного набитого рта «щ» тут же превратилось в «ф», а потому её пришлось ещё раз запить глоточком чая, – я не говорил, что умею лечить. Лечить – это процесс, при котором результат не обязательно будет однозначным. Я же умею Исцелять. Это, когда результат всенепременно должен быть положительным, – пояснил Азараэль, потягиваясь за очередным лакомством.
  Не забывая методично поглощать зефир и чай, а между этим благодарить Лилану за оказанную любезность всем этим наслаждаться, доктор продолжал:
- У меня к вам есть одно интересное предложение. Я хочу открыть в вашей организации свою практику. Для вашего внутреннего пользования. Врачебный кабинет, – уточнил он. – Те, кто находится у вас на службе, включая охрану, смогут приходить ко мне, если у них возникнет какая-то проблема со здоровьем или, скажем, с необычным состоянием, ну что там ещё может быть. А я всеми силами постараюсь им помочь. Принимая во внимание мою квалификацию, основанную исключительно на эмпирическом опыте, я думаю, что смогу оказать необходимую помощь в любой проблеме. Какой бы экзотической она не была. По крайней мере, приложу все свои силы. И так, – Азараэль продолжил, – для всего этого мне понадобятся как минимум трёхкомнатные апартаменты, преимущественно на втором, в крайнем случае, на третьем этаже.   
    Первая и она же центральная комната будет служить мне кабинетом, а заодно и небольшой библиотекой: у меня с собой кое-какие книги. Эта же комната и будет приёмной. Конечно же, в ней обязательно должен быть камин. Знаете, вечером возле камина весьма уютно проводить время за чашечкой чая. Значит далее… Вторая комната, которая будет примыкать к первой, послужит лабораторией. Я понимаю, что у вас, скорее всего, уже есть замечательные лабораторные помещения, но фармакология – дело такое: существуют определённые реагенты и вещества, которые не стоит оставлять в общем доступе, сами понимаете. – Доктор улыбнулся и немного отпил чая, с сожалением обнаружив, что все зефирки уже кто-то съел, он продолжил – да и я люблю работать в лаборатории, по большей части, уединённо.
     Ну а третья комната, что будет примыкать к кабинету, послужит мне опочивальней: не на коврике же возле камина мне спать, – Азараэль допил чай. – Так что, пальчик там перебинтовать, конечно, не проблема и самим, а вот более серьёзные вопросы – милости прошу. Да и, опять же, я могу вам сильно пригодиться на случай странствий там, походов всяких, да и просто передряг. По этой части у меня тоже довольно большой и обширный опыт.
   И ещё один вопрос, что касается оплаты. Я больше предпочёл, чтобы вы помогали мне с реагентами, особенно с редкими. Ах да, – доктор слегка улыбнулся, что-то вспоминая, – знаете, Специя – забавный город, я вам скажу. У стражников, что встретили меня у пропускных ворот ещё при въезде в город, представляете, вызвало затруднение моё, как они мне сказали, «слишком длинное имя». Видимо, здесь принято именоваться по короче, – Азараэль улыбнулся. – Сказали «Невлазит в дакументы». Забавные ребята. Вообще, мне здесь нравится, – доктор немного откинулся на стуле. Он обвёл взглядом комнату, в которой находился, и, ожидая ответа на свою столь длинную тираду, замолчал.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyСр 23 Ноя 2016, 21:21                     

Терпеливо выслушав все требования доктора, Хенори хмыкнула:
- У меня к вам встречное предложение. Комната в центральном, так уж и быть, штабе, возможность использовать библиотеку организации, а так же архив, собственный шкаф в означенной библиотеке и кабинет нашего штатного лекаря, который вы будете делить с ним. Хотя, если вы планируете заниматься лечением, вам придется покидать кабинет и выезжать на место в том числе в другие штабы. Снабжение реагентами мы, а точнее тактический отдел, вам обеспечим. Кроме того вы получите бесценную возможность и дальше наслаждаться данными сладостями от лучшего повара Специи совершенно бесплатно и жалование на уровне с прочими сотрудниками вашего уровня доступа. Если вас устроит мое предложение, то я могла бы зачислить ваш в исследовательский отдел по специальности доктор... Или еще какой, это не слишком принципиально. Разумеется после небольшой проверки. Так что? - девушка скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на Азараэля.
Azarael

Azarael

Сообщения : 6

[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich Empty
СообщениеТема: Re: [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich   [НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich EmptyСр 23 Ноя 2016, 22:10                     

– Замечательное предложение, особенно для «штатного лекаря», - ответил с улыбкой Азараэль. – Тем не менее, прошу заметить, что в гостинице, где я остановился, у меня трёхкомнатные апартаменты с камином и окнами, выходящими в сад. Я не готов пожертвовать адекватностью личного пространства, лишь для того, чтобы делить с кем-то там свой кабинет, иметь личный шкафчик и бегать по вызову. Сожалею, но более невыгодного предложения мне не делали ещё никогда. – С этими словами доктор спустился с высокого и неудобного стула, надел шляпу, взял со стола перчатки, и опустил руку в карман.
  Немного позвенев чем-то внутри кармана, он извлёк на свет несколько серебряников, что с лихвой покрывали предложенное ему угощение. Положив монетки на стол, доктор повернулся к своей надменной собеседнице, и, коснувшись двумя пальцами полы своей шляпы, произнёс: «Доктор Azarael Baltazar Zarich, честь имею». После этого он неспешно вышел из приёмной, и прогулочным шагом направился в гостиницу, где в данный момент и остановился. По дороге он наконец-то закурил трубку.
[НЕ ПРИНЯТ] Azarael Baltazar Zarich
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ПРИНЯТ] Уэгги
» [ПРИНЯТ] Кеби
» [ПРИНЯТ] Майса
» [НЕ ПРИНЯТ] PALLADA
» [ПРИНЯТ] Сфайрат


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Приемная :: Заявки на вступление-