Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Альмари

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Альмари Empty
СообщениеТема: Альмари   Альмари EmptyВт 25 Окт 2016, 11:17                     



Альмари Rbebet

Альмари Дель Фиорре



Для близких Мара/Мари. После смерти семьи взяла девичью фамилию матери, Ачиль (боль)



Возраст: 19, дату рождения раскрывать не считает нужным
Раса: человек
Телосложение: ближе к атлетическому
Рост: около 170
Голос: мелодичный, спокойный, в критических ситуациях
   проявляется командирский тон, выработанный годами
ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНЕГО ВИДА

- Красно-карие глаза и светло-русые волосы с рыжеватым отливом.
- Яркая россыпь веснушек на щеках и плечах, доставшаяся от покойного отца.
- Мертвецки бледный, нездоровый цвет губ с самого рождения
- Неприхотлива в одежде, главное чтобы было удобно, давало защиту, не стесняло движений при взмахе меча.


ХАРАКТЕР И ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ

Мара родилась в семье потомственных военных, была младшей из десяти детей, к тому же единственной девочкой. Дель Фиорре жили в небольшом поместье в уютной деревеньке, довольно близко расположенной к нынешней границе Союз-Гирон. Все братья состояли в ополчении, отец же, Лонар Арландо Дель Фиорре, занимал высокий пост в армии Союза. С детства играла и тренировалась с братьями за неимением другой компании, так что выучилась сражаться не хуже любого мужчины, а главное хитрее, потому что простой силой старших было не одолеть. Мечтала поступить в ополчение, но родители, а особенно мать, Савия Анжела Дель Фиорре (Ачиль) , были против, желая для дочери более женственной доли.

Деревня, в которой жила Мара, стала одной из многочисленных целей Гирона по попытке усмирения Юга. В нее был отправлен военный взвод, дома сожжены, а люди поголовно уничтожены, включая отряд ополченцев, посланный на защиту населения. Альмари, на то время шестнадцатилетняя девчонка, спаслась лишь потому, что в тайне от родителей самостоятельно отправилась на охоту. След оленя увел ее далеко в южные леса, так что о случившемся узнала лишь по возвращении, бродя по пепелищу. В этот момент безысходности она поняла, кого ненавидит больше всего на свете - Империю Гирон и всех, кто разделяет их взгляды.

Оставшись без денег, дома, семьи, Мара стала охотиться уже не для удовольствия, а чтобы прокормить себя.
Однако количество живности уменьшалось с каждой неделей из-за наступающей армии Гирона. В один из голодных дней девушка нарвалась на отряд Империи, сражающийся с несколькими южанами, среди которых была пара таргарцев. Обуреваемая гневом, полная решимости, вооруженная лишь стареньким мечом, Альмари бросилась на людей, явно превосходивших сторонников Союза по численности. Гиронцы были повержены все до одного, однако со стороны южан выживших было всего двое - Мара да таргарец, по имени Шанкару Хафраси. Признавший в девушке силу, Кару предложил найти его и присоединиться к Веруму. Идти Мари все равно было некуда, так что приняв подобную встречу за подарок судьбы, воспользовалась данной возможностью.


УМЕНИЯ И НАВЫКИ

- Прекрасное владение мечом и щитом.
- Если видит, что не сможет одолеть силой - возьмет хитростью
- Любит и умеет охотиться
- Аналитический ум и трезвое мышление в экстренной ситуации.
- Обладает художественным свистом и замечательно поет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Несмотря на то, что некогда желала вступить в армию Союза, Мара обожает цветы и милые вещи, что присуще большинству девушкам, хотя неохотно верит в счастливые концы и любовь с первого взгляда. Все это ушло на второй план и почти полностью забыто после смерти ее семьи.
- Абсолютно не ориентируется на местности и не разбирается в картах, из-за чего часто испытывает трудности при выполнении заданий
- На первый взгляд кажется меркантильной, так как дорожит каждой монеткой и старается заработать при любой возможности, однако это не совсем так. Прожив несколько лет в нищете и голоде, научилась ценить деньги и теперь, даже получая от Верума заработок, не растрачивает медяки попусту.
- Не чурается в бою использовать грязные приемы, так как считает, что "кто победил, тот и прав. И не важно какой ценой. Это лучше, чем умереть, засунув честь себе в.."
Альмари
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-