Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Поздравляшки

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 00:52                     

к нашей форумной реальности эта картинка имеет мало отношения. Но зато она фентезийная :3

Поздравляшки %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8-23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-796891

Мальчишки, с праздником)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 06:09                     

кто из них защитник, я б поспорила)
Но наши не такие, поэтому с праздничком! yeaaaaaah
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 08:31                     

Спасибо, милые девушки Embarassed

А чтобы этот тред радовал не только душу, но и глаз, объявляю торжественный парад лучших фентезийных артов эротического направления. Дамы, вам первое слово)
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 11:55                     

спасибо!!! (я был в армии, если чо)

можно без подарков - лишь бы не было войны)

Лус - ну откуда у них, они тебе щас артов с фэнтези мужуками накидают


ПАРНИ - С ПРАЗДНИЧКОМ:


Последний раз редактировалось: Альмир (Пн 23 Фев 2015, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 12:01                     

Поздравляю воители наши с праздником!!! И пожелаю лишь одного, что бы ваши способности воинов в полной мере проявлялись только в игре. И никогда не было настоящих войн. Мужчины это чудо! Очень хочется, что бы вы были живы и вас ценили ваши любимые. Добра, мира, любви и счастья.
небольшой подарочек...жаль нет игрушки...ну для вас танцует прошлое воплощение Анастассы.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 17:09                     

Дебаты про защитников и полузащитников замнём-Спасибо всем  за поздравления.;)
Мне ещё вот чего сегодня прислали
Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 17:10                     

ха, а я чуть этой картинкой не обаянилась)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 23:33                     

Что ж, один Мэш порадовал...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyПн 23 Фев 2015, 23:58                     

ладно-ладно. щас покидаю ченить

тут много картинок с сиськами разной степени раскрытости. если вам нет 18 не смотрите:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 13:46                     

Араханна порадовала)

В преддверии восьмых мартов, не в ущерб нашим девушкам, вопрос- верите ли вы в равноправие полов?

Я - нет.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 13:55                     

я тоже не верю) особенно в России.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 14:08                     

Я за равноправие. Кто будет в игре слакать, буду жестоко карать. Никаких "я девочка, можно я тут в сторонке постою плак плак, протащите меня по данжу, хочу вооон то платьишко". В ММО все равны - у всех по десять пальцев.

ЗЫ. Госпади кого я обманываю, да?
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:02                     

насчет артов ...фууу, трицепсы и дельты, шипы и хвосты, кровавые слезы и татуировки на лице фу-фу

в моем варианте примерно так :

разумеется, против равноправия, патриархат и мужское доминирование (Ханна разрешила быть против... )
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:14                     

Как-то так:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:22                     

или так:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:28                     

Спойлер:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:31                     

Спойлер:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:35                     

Альмир пишет:
разумеется, против равноправия, патриархат и мужское доминирование (Ханна разрешила быть против... )

Поздравляшки 9JYcRooj_Zs
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:35                     

Лус пишет:
Я за равноправие. Кто будет в игре слакать, буду жестоко карать. Никаких "я девочка, можно я тут в сторонке постою плак плак, протащите меня по данжу, хочу вооон то платьишко". В ММО все равны - у всех по десять пальцев.

ЗЫ. Госпади кого я обманываю, да?

Себя конеШно.
Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Поздравляшки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки   Поздравляшки EmptyВт 24 Фев 2015, 15:38                     

Спойлер:

mistress
Поздравляшки
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-