Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Рани Акрил

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2016, 23:12                     

- Зачарование- договор,- ответил колдун, пытаясь предугадать не совершил ли он где нибудь промах, который существо Бездны сможет обернуть в будущем против него, - Повторяйте за мной, и когда закончится текст изобразите в воздухе руну связанную с вашей личностью, в скрепление.

Полуприкрыв глаза, сосредоточившись на узоре, который звуки сплетали в паутину обязательств, Мэш негромко но отчётливо начал читать короткую формулу ментального договора. ...причинение вреда только в случае угрозы жизни.. - прозвучало диковатое заклятие на мёртвом языке. В заключении  некромант привычным жестом нарисовал в воздухе несколько начальных букв и знаков, составляющих его полное имя.
Рани, тише, и немного медленнее но ни разу не сбившись повторила всё слово в слово, и рука её, словно ведомая собственной волей изобразила лёгкий волнистый росчерк и сложную закорючку.

- Хорошо, - удовлетворённо сказал Хранитель, почувствовав лёгкий, сразу исчезнувший холод отзвучавших чар, словно растаяла снежная паутинка на лице.

- У меня есть небольшая просьба, - заговорил он, подбирая слова, - Я уже говорил, мы не видели пока ничего хорошего от людей, которые сосуществовали с чужой душой. Зарра упрекнула меня в недоверии, оно оправдано нашим прошлым опытом. У вас будет шанс изменить это,  на это естественно потребуется время. Я настаиваю, что бы о Зарре, кроме меня и леди Маддры на какое то, по крайней мере ближайшее время, не знал больше никто. Даже госпожа Третий Хранитель. Я постараюсь объяснить ей ваш случай, когда будет благоприятный момент. Но для этого не должно случиться ничего, что дало бы повод усомниться в вашей благонадёжности.

- У нас остался вопрос о вашей специализации, леди Рани, и после этого метка вашей крови, несколько капель, вот сюда, - некромант положил перед девушкой белый квадратик бумаги и тонкий серебряный  клинок блеснувший в свете лампы.
Рани
Постигающий
Рани

Ранг : Стратег
Сообщения : 74

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2016, 23:24                     

- Понимаю, - с некоторой грустью произнесла кузнец, - Обещаю, что она не проявит пока себя. Но что значит "специализация"? Какие они могут быть? К сожалению я мало знаю о том, как устроен ваш орден. Может вы поможете мне определить специализацию исходя из того, что я писала и говорила?
Говоря, Рани взяла клинок и осторожно проколола указательный палец левой руки. Выдавив каплю крови на лист, вопросительно посмотрела на Хранителя.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2016, 23:34                     

- Специализация не заставит вас привязаться к какому нибудь ограниченному кругу деятельности, он только придаст основное направление, в котором она будет проходить. Агенты собирают информацию, ценную и не очень, Стратеги обдумывают уже собранное кем то и выделяют на что стоить особо потратить внимание, Стражи больше заняты тренировками собственной силы и владении доступным оружием, - Мэш осторожно сложил листок с кровяными каплями и приписал в его уголок пару букв, - Что вам кажется наиболее подходящим для занятий?
Рани
Постигающий
Рани

Ранг : Стратег
Сообщения : 74

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2016, 23:52                     

- Стратег мне подходит, - улыбка стала чуть уверенней, - надеюсь я смогу быть вам полезной. И не забывайте, Мэшдш, моя кузница всегда открыта для вас. Если пожелаете, позже мы можем заключить договор на обслуживание и оснащение ордена. Думаю Стражам это пригодится.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2016, 00:43                     

- Что ж, отлично, я думаю для "Латунного Пера" найдутся интересные заказы, - отозвался колдун, вписывая специализацию в анкету, и забирая все заполненные листы, - Не удивляйтесь, леди Рани, если к вам будут обращаться "Постигающая" или "Стратег" . Некоторых и вовсе называют время от времени по номерам. Чаще всего так поступают Хранители, но  от остальных тоже иногда проскальзывает.

Мэш поднялся и зашагал к арке, скрывающей проход к внутреннему коридору, потом остановился, поджидая девушку.

- Сейчас, пока выбудете идти со мной к первому ярусу Хранилища, на вас лягут руны Первичной Печати Души. Они позволят вам приходить и уходить когда вздумается, пользоваться общим амулетом связи, библиотекой и артефактами принадлежащими Ордену. Это печать - обратимая. Со временем вы, сначала получите свой личный номер, а позже, если наши пути не разойдутся - то постоянную Печать Души, которая навсегда свяжет вас с Верумом. Даже тогда, при сильной тяге, у вас будет шанс покинуть сообщество ради личных целей или амбиций, но у нас будет право призвать вас, один единственный раз, на службу Истине, где бы вы не были и чем бы не занимались на тот момент. Можете не тревожиться заранее, этой возможностью Хранители пользуются только в исключительных случаях. Большинство минует этого, и агонизируя благополучно уходят в Вечную Ночь в соответствии со своей судьбой, - добавив к последней фразе улыбку, которая не развеяла обстановку, а наоборот накатила волну чёрного юмора, некромант коснулся своим змеиным ключом стены, активируя руны.
Рани
Постигающий
Рани

Ранг : Стратег
Сообщения : 74

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2016, 00:49                     

Не говоря ни слова, Рани поднялась и слушая, что говорит Мэшдш пошла следом за ним. Ей не очень были по душе все эти сложности и формальности, но они были все же надежней пустых слов, которые люди так часто нарушают.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Рани Акрил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рани Акрил   Рани Акрил - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2016, 00:58                     

!:

Рани Акрил - Страница 2 Prinyat.1422430188
Рани Акрил
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рани Акрил - Квента


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-