Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyСб 10 Июн 2017, 22:27                     

Корди пишет:
Разумеется, к вам, как к главам) Ко всем троим, в том числе и к Сям вопрос.

Саша (надеюсь, не путаю сейчас кто) мне эту свою позицию рассказал. Правда понятие "не в гильдии" выходит странное, сделали свою.
Ох, ну уговорил. Призвал ты все таки меня сюда.
Все просто. Лично меня до ужаса затрахали попытки то одних, то других перетянуть меня к себе. Общим решением с Далькой было выбрано просто сделать свой таг.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyСб 10 Июн 2017, 22:53                     

Маддрахатва пишет:
затрахали попытки то одних, то других перетянуть меня к себе.
Часто просили вступить ? Smile
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 17:45                     

Внесу свои "пять копеек" в обсуждение.

Во первых, будьте благодарны ребятам из ЛЕГИОНА, за то , что они запустили этот механизм снова. Худо бедно они провели большую работу. До того, как они стали объединяться никому не было дела ни до игры ни до Верума оставшегося в прошлом.  Они хотя бы попробовали возродить, то что ушло. А все претензии оставьте в прошлом. Ролевики, как ролевики извечная борьба, а кто будет править. И не надо говорить, что это не так. Разбрелись по своим "комнатушкам". В конце концов легионеров на сегодняшний день больше, чем осталось в ордене. Противостояние. А зачем? Оно вам надо?
И никто не виноват ни в чем. Будьте терпимы друг к другу. Нас ведь не так уж и много. Чего делить?

Да, я наступила на те же грабли и в новом проекте.  Мы заразили игрой  ТЭС, некую группу знакомых. Ребята пришли, посмотрели понравилось и... создали свою ГИ. Часть смылась туда. Результат ни нам, ни им. И что? Кому хорошо? Сидим каждый в своем курмыше, даже чат молчалив. Нормально? Нет. Обиды? Нет. Просто фигня получилась. И вы идете той же дорожкой. В конце концов объединитесь. Да пофик, кто у руля. Кто тянет воз, тот и правит.

А самое главное не игнорируйте то, что сделано другими. Цель ведь одна. Объединение для хорошего времяпровождения в игре.

Опять же это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Оно может не приниматься, но прислушаться попробуйте.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 17:54                     

Да и еще. Я предлагаю ВСЕМ альтернативу. На новой одной платформе, новую организацию.

БДО - http://veteres.shivtr.com/?site_game_id=170402
ЭСО - http://veteres.shivtr.com/?site_game_id=170387

Форум рассчитан на две игры (можно и больше, но другие миры пока не зовут...) Кнопка переключения в левом углу. ТЭС-БДО. Форумы абсолютно автономны, но на одной платформе. Мини-чат автономен. Большой чат общий.
Есть связь с самой игрой. Во всяком случае кто онланй в игре для БДО
Для ТЭСо показывается еще и общий банк.

Форум еще в разработке. Максимальный перевод делается.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 18:38                     


Легион Верум ни коем образом не связан с тем, что ребята стали возвращаться в игру. Вот вообще.
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 18:39                     

Тоже влезу)) Товарищ вернул Сашку, Сашка меня, я Лиру, например :D
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 18:57                     

Спасибо Стассе, и за слова и за форум тот.

Маддрахатва, спокойнее, пожалуйста. Ничьи мозги насиловать не насилуем) Только обоюдно. И я прекрасно представляю себе, что значит бегать без названия гильдии над головой, кто только не звал, ага)

А Легион будет переименован. Верум только один - Орден. И второго такого не будет, потому что это бред. А так же потому, что Орден стоял, опирался на руководителей, чья история в мире БДО закончена. Это НЕ значит, что там умерли и т.д., думаю, пояснять не нужно.

...

Желающие могут сегодня вечером на охоту собраться. Мы вот собираемся. С мушкетами. Это пробный поход.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВс 11 Июн 2017, 18:58                     

Вы подеритесь давайте, кто кого вернул. Вы серьёзно это всё? Если человек не хочет сам, его никто не вернёт!
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПн 12 Июн 2017, 19:44                     

Доброго всем))

Ребят, мне кажется вы немножко не с того начали...
Я, примером, захожу, чтобы хоть на миг погрузиться в атмосферу того, что было, а здесь какие-то ссоры непонятные. Делить-то особо нечего.

И при всей любви к Веруму, я, пожалуй, поддержала бы идею создания чего-то нового. Я за то, чтобы история оставалась историей. Хватит уже перезапускать этот многострадальный таг на свой лад hide in a corner
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПн 12 Июн 2017, 21:50                     

Иви, уже решили. Орден Верум остаётся верумом. А мы будем гильдией искателей приключений. Просто любителями найти себе проблем и выпить в тавернах. Мистика, таинственность, истина - все это остаётся позади. Я делаю просто ролевую гильдию без обязаловок и прочего... Худо бедно получается - раз в неделю добираем по человеку. Размах не верума ,но мы начинали с пустого места.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПн 24 Июл 2017, 03:40                     

Так сложилось, что здесь, в личном разделе, лежат ссылки на все мои видео по БДО. Их не много, сегодня появилось ещё одно.

Ролик о ведьмах, для ведьм. Быть может, всего пара человек поймут замысел этой работы. Но это не повод не давать другим ещё разок взглянуть на красивый рендер и модельки в красивой игре)

И к тому же, сюда нет-нет, да заглядывают люди.

Видео мегасозерцательное, особенно поначалу. Вас предупредили)



Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПн 24 Июл 2017, 10:28                     

Корди-и-и...*шепотом*... у меня нет слов.
Стащила.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПн 24 Июл 2017, 20:07                     



Корди для тебя и Крэс.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВт 25 Июл 2017, 14:06                     

Корди, задумку я, скорее всего, не поняла, но видео все равно понравилось!)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВт 25 Июл 2017, 14:10                     

Спасибо, Лири) Как я тут... буквально минута в минуту зашёл.

Стассе лс, она знает где. // представляете, какая она трудоголик, всю ночь не спала, но сделала такую благодарность, тоже слов нет)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyЧт 27 Июл 2017, 17:03                     

Блин, Лири, лучше бы вообще ничего не говорила, чем пренебрежительно. В отличии от всех других наша ги ТЭСо все таки живая. Хотя бы название запомни.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПт 28 Июл 2017, 03:40                     

Я не говорила пренебрежительно, ты с чего вообще это взяла? Х_Х Просто не слежу за вами и не знаю названия... За Демиратом слежу, потому знаю.И ты кстати дважды возмутилась, но название так и не сказала))) Я б поправила уже давно тот пост.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyЧт 03 Авг 2017, 01:58                     

А тем временем, в абсолютной тишине, по пустым древним залам Ордена, сквозь серый полумрак, бродила сгорбленная тень, вяло шаркая по гранитному полу и всматриваясь пустым взглядом тлеющих углей в тёмные сводчатые ниши.

- ... Время плачет, мир радуется безумству сильных, хрустальные пальцы держат цепь, которая никому не нужна-а... И только у Бездны нет ни рождения, ни смерти... Проклятый продолжит свой пу-уть.

Шелест голосов рассыпался по холодному камню стен и утонул в них. Долговязая фигура остановилась, перехватила поудобнее целую охапку чего-то позвякивающего и направилась дальше вглубь Хранилища.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyПт 29 Сен 2017, 11:57                     

Доброго времени суток. Хочу передать привет из давних времен. Спасибо всем за прекрасную игру и теплые воспоминания! Я иногда разбираю свои старые скрины, бывают сюда захожу посмотреть. Мы с вами прожили насыщенные, увлекательные истории, мысли о которых и по сей день, греют мою душу. Так что, если кто-то все же заглянет сюда, надеюсь, тоже вспомнит прекрасные сюжеты, пройденные вместе. И я очень, очень сильно благодарю всех. В не зависимости от того, по каким мирам всех разбросало, я надеюсь, что частичка Верума осталась в каждом.
Cerfuck

avatar

Сообщения : 2

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 48 EmptyВт 28 Ноя 2017, 13:12                     

Всем мир. Я так полагаю, я слишком поздно прибыл к вам за ролевым убежищем в БДО? Ваши залы уже пустуют?
Флудильня
Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-