Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСр 28 Сен 2016, 14:10                     

Тут о разных тучках похоже)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСр 28 Сен 2016, 17:28                     

Ващьпе не понимаю что происходит в игре. Квестов миллион взято...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСр 28 Сен 2016, 17:43                     

Ооо... Ся-яма-а-а *шепотом*
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСр 28 Сен 2016, 21:26                     

А?! Хто тута ?!
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 17:25                     

Всем привет. Кста, я тут подумал над темой кто в какие игры играет, когда ММО проект надоел и хочется поиграть в что-то коротенькое вечером, не напрягаясь рутинным гриндом? У нас в гильдии есть любители поиграть в HoTs, а я даже нашел неплохую игру с прописанным сетингом, которая подойдет и РП-шнику, который прям совсем не хочет отдыхать от РП канонов, но вот быть паладином в огромном мире устал.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 17:36                     

OgnevLis пишет:
Всем привет. Кста, я тут подумал над темой кто в какие игры играет, когда ММО проект надоел и хочется поиграть в что-то коротенькое вечером, не напрягаясь рутинным гриндом? У нас в гильдии есть любители поиграть в HoTs, а я даже нашел неплохую игру с прописанным сетингом, которая подойдет и РП-шнику, который прям совсем не хочет отдыхать от РП канонов, но вот быть паладином в огромном мире устал.
О, я играла в неё))Правда, особых успехов не добилась, но игра действительно интересная. Была когда-то даже идея предложить её в качестве настольной игры для наших персонажей, организовать мини-состязания, но я не стала её развивать
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 17:41                     

OgnevLis пишет:
Всем привет. Кста, я тут подумал над темой кто в какие игры играет, когда ММО проект надоел и хочется поиграть в что-то коротенькое вечером, не напрягаясь рутинным гриндом?

Overwatch, если есть группа.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 17:45                     

Iviami пишет:

О, я играла в неё))Правда, особых успехов не добилась, но игра действительно интересная. Была когда-то даже идея предложить её в качестве настольной игры для наших персонажей, организовать мини-состязания, но я не стала её развивать
Звучит интересно:3 К сожалению совсем странно в HotS объясняется наличие разных героев из разных вселенных в одном месте - вообще никак.

Гармур пишет:

Overwatch, если есть группа.
Не в бровь а в глаз коллега! Считай, уже один танк/хил/Бастион есть в группе. В OverWatch я более известен как Farad под номером 1707.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 17:59                     

OgnevLis пишет:
Iviami пишет:

О, я играла в неё))Правда, особых успехов не добилась, но игра действительно интересная. Была когда-то даже идея предложить её в качестве настольной игры для наших персонажей, организовать мини-состязания, но я не стала её развивать
Звучит интересно:3 К сожалению совсем странно в HotS объясняется наличие разных героев из разных вселенных в одном месте - вообще никак.

Ну, в РП формате это просто вымышленные существа. Мифология своего рода
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 18:00                     

OgnevLis пишет:
Iviami пишет:

О, я играла в неё))Правда, особых успехов не добилась, но игра действительно интересная. Была когда-то даже идея предложить её в качестве настольной игры для наших персонажей, организовать мини-состязания, но я не стала её развивать
Звучит интересно:3 К сожалению совсем странно в HotS объясняется наличие разных героев из разных вселенных в одном месте - вообще никак.

Гармур пишет:

Overwatch, если есть группа.
Не в бровь а в глаз коллега! Считай, уже один танк/хил/Бастион есть в группе. В OverWatch я более известен как Farad под номером 1707.
Ести и Онливотч и ХотС, хотя больше предпочитаю ЛоЛец.
Насчет того, чем заняться, когда все надоело? Я просто открываю свою библиотеку Стима и выбираю что-нибудь из сотни игр у меня там.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 18:08                     

Тайгоку пишет:

Ести и Онливотч и ХотС, хотя больше предпочитаю ЛоЛец.
Насчет того, чем заняться, когда все надоело? Я просто открываю свою библиотеку Стима и выбираю что-нибудь из сотни игр у меня там.
Согласен, у каждого свой Skyrim (c)

Iviami пишет:

Ну, в РП формате это просто вымышленные существа. Мифология своего рода
В плане вообще мифологии, я больше предпочитаю реальный вариант, я бы даже сказал библейский пример объяснений явления энтов, альвов и иже с ними.
К фэнтези же я больше отношусь как к сказочной истории.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 18:34                     

OgnevLis пишет:

В плане вообще мифологии, я больше предпочитаю реальный вариант, я бы даже сказал библейский пример объяснений явления энтов, альвов и иже с ними.
К фэнтези же я больше отношусь как к сказочной истории.
да пускай и сказочные) карты-то как раз присутствуют в БДО (ими неписи играют) правда изображений не видно)
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 20:34                     

Да сейчас изобилие игр на любой вкус. Сложнее не игру найти, а компанию интересную.
Играю во все практически. Не очень хорошо, правда.
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyПт 30 Сен 2016, 23:08                     

В соло, в РТС, эконом или вар не важно, главное чтобы мозг загрузить на все свободное время
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 06:50                     

UrphinJuce пишет:
Да сейчас изобилие игр на любой вкус. Сложнее не игру найти, а компанию интересную.
Играю во все практически. Не очень хорошо, правда.

Ну не скажи, порой игру с хорошим кооп-ом сложно найти, либо просидишь весь вечер в поисках, общаясь по ТС-у, либо всё переиграно давно и дважды пройдено, что не интересно. bemused

У меня же, в соло, посиделки в KSP под залипательную музыку, время пролетает. goodmood
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 07:24                     

Что такое "свободное время"? bemused
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 08:24                     

"Свободное время" это когда у тебя куча дел, но на работу сегодня не надо.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 08:44                     

По поводу коопа, то у меня есть даже не тронутые игры, в которые я с удовольствием поиграю в коопе. Бордерленс 2 например.
Мы с супругой порой играем в мультиплеер Mass Effect. Ждём Андромеду.
Я частенько зарубаюсь в ласт стенд крайней вахи. Жду новую. Дивизион или дьябла 3 на худой конец. Опять же куча моба игр. Вон бателрайт приобрёл в стиме недавно. Ещё не смотрел.
Ведьмак у меня не тронутый практически лежит. Докупил все дополнения и прохожу в настоящее время обстоятельно.
Вообще куча игр. На все времени не хватит. Была бы компания слегка отмороженная, как я.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 12:03                     

UrphinJuce пишет:

...порой играем в мультиплеер Mass Effect. Ждём Андромеду...
Mass Effect однозначно + думал уже закрыты сервера, надо стряхнуть пыль с клавы ради коопа в Массе.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 17 EmptyСб 01 Окт 2016, 21:40                     

Что, не ждали такого?  Cool


Флудильня - Страница 17 6754653465346.1475347162
Флудильня
Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-