Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Лагос

АвторСообщение
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Лагос   Лагос EmptyЧт 21 Июл 2016, 07:56                     

Убив очередное порождение скверны, странник продолжил свой путь по кишащей опасностями пустыне. У него есть цель: добраться до Ордена, о котором он слышал не мало слухов. Странник надеется на то, что там он найдёт ответы на все свои вопросы.

**********

Солнце уже садилось, а одинокий странник всё ещё шёл по горячему песку. Вскоре, когда совсем стемнело он осознал, что дальше идти будет на много сложнее и опаснее. Решив устроить привал, странник стал искать подходящее место. Вскоре он нашёл его, положил свои вещи и уселся рядом держа наготове свой меч, который не один раз его выручал.


**********

Устроившись поудобнее странник хотел было начать размышление о своих дальнейших действиях, но тут его прервало чувство опасности которое он ощутил, воздух становился холоднее, а атмосфера вокруг наполнялась тьмой, это был явный признак присутствия умертвия.  Обнажив меч странник вскочил и принялся осматривать территорию возле себя, и когда он убедился в том, что поблизости никого нет, в спешке собрал вещи и поднялся по выше. Вдали он увидел надвигающуюся в его сторону бурю, от которой так и веяло этим неприятным холодом.


**********

Осознав что эта буря не несёт в себе ничего хорошего странник принялся искать себе укрытие. В ходе поисков он наткнулся на вход в некое полуподвальное помещение. Желая как можно скорее укрыться от надвигающейся бури странник быстро спускается вниз.


**********

Спустившись странник сразу начинает искать себе укромный уголок в котором он может сложить свои вещи. Найдя такое место он принялся разведывать помещение в которое попал, не обнаружив опасности странник сложил клинок обратно в ножны. И тут-же его взгляд упал на стопку стоящих на столе незаполненных анкет. Взяв одну из них странник возвращается в свой укромный уголок, где принялся внимательно изучать её.


**********

Анкета показалась ему довольно интересной и он решил заполнить её.


**********


1. Имя, возраст, раса, семейное положение

Лагос, 20 лет, человек, холост.

2. Какими навыками обладаете?

Профессиональный мечник и охотник на монстров.

3. Что Вас привело в орден?

Поиски ответов на вопросы давно мучающие меня.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера

Альтруист, Бдительность, Находчивость, Верность, Гуманность

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера

Раздражительность, Наивность, Вспыльчивость, Недружелюбность, Замкнутость

6. Что есть Истина для Вас?

Правда

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)

Воин, Шпион или саботажник

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)

Портрет представлял из себя Сгусток света на чёрном фоне


**********

Закончив рисовать странник принялся ожидать окончания бури.

вне роли:


Последний раз редактировалось: Logos_Grove (Пт 22 Июл 2016, 17:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyЧт 21 Июл 2016, 08:47                     

Сервер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyПт 22 Июл 2016, 12:51                     

Магия слежения оплетающая  Приёмную подобно раскинувшимся в лесной подстилке гифам уловив чужеродное присутствие послала сигнал -импульс в глубины Хранилища.

Через небольшой промежуток времени послышались звуки шагов человека идущего знакомым путём, и накладывающиеся на них тихое клацанье по каменным плитам тонких когтистых лапок.

Из неприметного внутреннего прохода заявился Пятый Хранитель, оторванный от своих реагентов и по этому терпеливый, но  не слишком любезный. Его сопровождал странного вида костлявый питомец, сразу юркнувший под плащ хозяина от чужих глаз.

Некромант прямо прошёл к столу, и усевшись за него посмотрел в угол, где пристроился с листком бумаги пустынный гость.

- Доброго времени суток, - поздоровался он сдержанно, - Вы заняты чтением, или заполняете ответы от своего лица?
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyПт 22 Июл 2016, 17:04                     

Обратив внимание на таинственного человека и силуэт за его спиной, странник оторвал взгляд от листочка и осторожно опустил руку на рукоять меча.

- Здравствуй, - сказал он настороженно, - Не ожидал здесь кого-то увидеть, мне казалось что это место давно заброшено. Вот, решил почитать...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyПт 22 Июл 2016, 18:13                     

-Нет, не заброшено, - колдун подпёр голову рукой, рассматривая странника, - Это помещение - приёмная вполне живого и здравствующего Ордена Верум, я - Пятый Хранитель, меня зовут Мэшдш. И если у вас имеются планы на дальнейший разговор, то представьтесь, и может позволите ознакомиться с вашими ответами в анкетном листе?
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyПт 22 Июл 2016, 20:14                     

- Моё имя Лагос, - странник аккуратно поднялся, подошёл к колдуну и положил листочек перед ним, - Я уже давно ищу ваш орден, но даже и представить не мог что найду его прячась от бури. Кстати, а что за создание прячется позади тебя?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 10:50                     

Некромант взял анкету, и пока читал рассеянным движением руки велел показаться умертвию, затаившемуся под полой плаща.

В свете масляных ламп перед Лагосом появилось костяное создание без плоти, немного ниже полуметра высотой, и "уставилось" на него пустыми глазницами, приоткрыв пасть с мелкими пилообразными зубами.

- Вы написали о вопросах, которые давно мучают, - Мэш поднял глаза, наблюдая за реакцией на создание некромагии, - Это какие, можно пример ?
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 15:03                     

Увиденное немного удивило странника и он ещё сильнее заинтересовался невиданным ранее созданием. Через мгновение странник нахмурился и расстроенным голосом сказал.

- Да... я упоминал об этом в листе. Я хочу узнать кто виновен в трагедии случившейся с моей семьёй...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 15:09                     

- То есть это не какие то абстрактные умствования, а обстоятельства личной трагедии? Что ж, сообща расследовать обстоятельства конечно сподручнее. А что тут изображено? - некромант повертел в руках рисунок с " портретом" несколько раз перевернув его с ног на голову, - Это, простите, анфас или профиль?
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 15:18                     

- Поскольку рисую я плохо, мне было проще нарисовать что-то иное нежели портрет. И я нарисовал первое что пришло мне в голову.

Странник отвёл взгляд от умертвия и посмотрел на некроманта.


Последний раз редактировалось: Logos_Grove (Сб 23 Июл 2016, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 15:37                     

- А зачем нам что то иное? Значит когда понадобится заполнять картотеку отыщите художника с незамутнённым сознанием, что бы  изобразил нечто похожее на вашу физиономию.

Колдун отложил анкету в сторону и задумчиво потарабанив пальцами по столу сказал:

- Не вижу больше особых вопросов для первой беседы, так что перейдём ближе к делам практическим.
По моим ощущениям, и по перечисленным вами качествам вам всё таки ближе Стражи, так что советую выбрать эту специализацию. Их основная функция - быть защитниками. При этом никто не запрещает по ситуации заниматься и исследованиями, и шпионажем и научными изысканиями. Что вам по душе, на то и будете тратить свободное время, хоть портреты своих лошадей молочными зубами василисков выкладывайте. Но будут и обязанности, которые требуется исполнять, - поручения Хранителей и Старшего Стража, задания на благо Ордена, личная ответственность.
 Примыкая вы получаете временную печать души, она позволит вам пользоваться внутренними помещениями Хранилища, и позже, она будет сменена на постоянную. И тогда уже не будет дороги назад, вас, даже ушедшего, Орден сможет призвать в критической ситуации на помощь, правда только один раз. У вас появились какие нибудь вопросы, Логос, или мне рассказывать дальше?
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 15:41                     

- Вопросов пока нет, продолжай...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyСб 23 Июл 2016, 21:50                     

Получив ответ на свой вопрос некромант согласно кивнул и заговорил снова:

- Хранилище вполне приспособлено для жилья, хоть и является подземельем. Здесь есть и система воздухообмена, и питьевая вода в достаточном количестве, трапезная, библиотека, оружейный зал, но здесь редко кто проживает постоянно. Обычно проводят время между заданиями. В коридорах можно повстречать диковинных созданий, - рука Мэша поглаживающим жестом легла на череп умертвия, - Но их не много, и они не плотоядны. Если вопросов по прежнему не возникло, то мне от вас нужно ещё только несколько капель крови, в знак вашей искренности  и добрых намерений.

Вытащив чертвертину бумаги и узкий ланцетовидный нож колдун подвинул всё это по столу к рукам Лагоса.
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyВс 24 Июл 2016, 06:59                     

Лагос кивнул некроманту и взяв в левую руку нож сделал довольно таки глубокий парез на правой руке. Положив обратно на стол нож он поднёс руку над четвертиной бумаги. Несколько капель скатились по руке и упали на лист. - Вот, - Лагос подвинул нож с листком бумаги обратно к некроманту.

Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyВс 24 Июл 2016, 10:15                     

" Какие все любители эффектов," - подумал некромант,-"Что то я не помню, кто из них довольствовался  уколоть себе палец. Каждый норовит полоснуть по ладони или выше запястья, словно я прошу их оставить на себе шрам для памяти."

Чуть подождав и аккуратно свернув бумагу с меткой крови вместе с анкетой,  подписав на них несколько букв, Мэш поднялся, и знаком предложил следовать за собой.

- После испытательного срока, Лагос, вы получите индивидуальный номер. Обращаться по ним в личных беседах - необязательно, это скорее дань традиции, но свой собственный будет необходимо выучить, он будет фигурировать в документах Ордена. Сейчас пока вы - Постигающий Страж.

Не замедляя шага некромант коснулся ключом зажатым в руке незаметной руны на стене галереи, и отправился внутрь. Его костяное умертвие побежало вперёд, постукивая когтями по камням.
Лагос
Постигающий
Лагос

Ранг : Страж
Сообщения : 9

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyВс 24 Июл 2016, 11:52                     

- Хорошо.

Проводя взглядом некроманта Лагос забрал свои вещи лежавшие в углу и пошёл следом попутно перевязывая руку куском ткани.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Лагос Empty
СообщениеТема: Re: Лагос   Лагос EmptyВс 24 Июл 2016, 15:01                     

!:

Лагос Prinyat.1422430188
Лагос
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лагос


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-