Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Эзоа

АвторСообщение
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 19:56                     

Блуждая по Медийской Пустыне, я почувствовала что-то необычное. По мере моего приближения к какому-то зданию, ощущения необычной энергии становилось сильней. Подойдя ближе я смогла разобрать надпись на табличке, висевшей над дверью. Там было написано: "Хранилище". Я слегка толкнула дверь. Та со скрипом открылась. Я вошла в слабо освещенную комнату. В ней был стол со стопкой бумаг и свечой. Взяв один лист, я прочитала его - это была анкета, анкета для вступления в Орден. Уже два года я блуждала одна по миру и тут, я вижу анкету, которая поможет мне найти истинный путь. Я не могла оставить её просто так! Взяв старое перо и чернильницу я начала писать...

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Эзоа, 16 лет, Колдунья, одинока.

2. Каким навыками обладаете?
С рождения обладаю магическими силами.

3. Что Вас привело в орден?
Блуждая с 14 лет по миру, хочу наконец-то найти Истину, а так же помочь достичь её остальным.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Скромная, тихоня, не люблю несправедливость, пытаюсь всегда помочь, ненавязчива.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Одиночка - не люблю общество и стараюсь его избегать(но постараюсь исправиться), бываю вспыльчива, через чур любопытная и люблю рисковать, бываю слишком требовательна.

6. Что есть Истина для Вас?
Истина, такая вещь, которую я не могу описать. Вроде бы это - путь сердца, может быть, это - справедливость. Трудно сказать, что такое истина.

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Собиратель истины

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 20:13                     

- Понаразводили паразитов, пройти невозможно! - возмущенные реплики слышались сначала невнятно, но все четче и четче. Кто-то явно шел к приемной...

- Мышки милые, я ничего против не имею, и так смешно висят вниз головой! Это даже красиво. Но что делать со всякой чертовщиной, а?!

Дверь рывком отворили и в приемную решительно ворвалась особа в пышной юбке, браслетах, цепочках, сережках и еще чем-то блестящем...
Она уперла руку в бок и уставилась на скромно заполнявшую анкету девушку:
- Так. Колдунья?
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 20:23                     

Дазира пишет:
- Понаразводили паразитов, пройти невозможно! - возмущенные реплики слышались сначала невнятно, но все четче и четче. Кто-то явно шел к приемной...

- Мышки милые, я ничего против не имею, и так смешно висят вниз головой! Это даже красиво. Но что делать со всякой чертовщиной, а?!

Дверь рывком отворили и в приемную решительно ворвалась особа в пышной юбке, браслетах, цепочках, сережках и еще чем-то блестящем...
Она уперла руку в бок и уставилась на скромно заполнявшую анкету девушку:
- Так. Колдунья?

Встревоженно девушка сняла капюшон и тихо ответила:

-Да, колдунья

Затем она мельком осмотрела, зашедшую особу и робко посмотрела ей в глаза.

-А Вы из Ордена?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 20:34                     

Четвертая вскинула брови в изумлении:
- Ай, а кто же еще?! Для привидения я слишком шумная. Здесь могут находится только постигающие истину и посвященные.

Она плюхнулась с размаху на свободный стул, похоронив его под шатром юбки и с любопытством подперла щеку.

- Я надеюсь, вы к нам не водички попить пришли? Ордену срочно нужна талантливая и отважная колдунья! У нас тут черти что по Хранилищу летает. Как у вас с развоплощением негативных магических субстанций?

Четвертую, похоже, проблема субстанций сильно волновала и ответа она ждала с надеждой.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 20:42                     

Дазира пишет:
Четвертая вскинула брови в изумлении:
- Ай, а кто же еще?! Для привидения я слишком шумная. Здесь могут находится только постигающие истину и посвященные.

Она плюхнулась с размаху на свободный стул, похоронив его под шатром юбки и с любопытством подперла щеку.

- Я надеюсь, вы к нам не водички попить пришли? Ордену срочно нужна талантливая и отважная колдунья! У нас тут черти что по Хранилищу летает. Как у вас с развоплощением негативных магических субстанций?

Четвертую, похоже, проблема субстанций сильно волновала и ответа она ждала с надеждой.

Юная колдунья сильно забеспокоилась. Ведь, она никогда не использовала магию против другой магии.

- Я-я никогда не применяла свою магию на другую... Особенно против негативной. Хотя, я и сама не знаю, можно ли считать мою магию "положительной".

Опустив глаза, она с тоской смотрела в пол и ожидала отрицательного ответа.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 20:56                     

Четвертая огорченно подпрыгнула:
- Как?! Совсем никогда?!!

Она тяжело вздохнула и задумалась.
- Кстати, здравствуйте. Да осенит ваш путь истина, озаряя собой темные мгновенья судьбы - привычно отбубнила Четвертая и полезла в шкафчик. Достала деревянную тарелку с орешками в сахаре и кувшин с длинным горлышком.

- Угощайтесь, колдунья. Я - Четвертый Хранитель Ордена Verum, приветствую вас в нашей скромной обители. Как вы сюда дошли?
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 21:07                     

Дазира пишет:
Четвертая огорченно подпрыгнула:
- Как?! Совсем никогда?!!

Она тяжело вздохнула и задумалась.
- Кстати, здравствуйте. Да осенит ваш путь истина, озаряя собой темные мгновенья судьбы -  привычно отбубнила Четвертая и полезла в шкафчик. Достала деревянную тарелку с орешками  в сахаре и кувшин с длинным горлышком.

- Угощайтесь, колдунья. Я - Четвертый Хранитель Ордена Verum, приветствую вас в нашей скромной обители. Как вы сюда дошли?

Девушка медленно села на стул и не обратила никакого внимания на предложенное угощение, но не из грубости, а из вежливости.

- Б-благодарю - как обычно слегка заикаясь произнесла колдунья - я постоянно брожу по миру и много слышала об этой пустыне, мне стало интересно, что в ней такого, что о ней все говорят. А я очень чувствительна к магии. И, попав в пустыню, я ощутила магическую энергию. которая привела к Вашему Хранилищу.

Она краем глаза смотрела на Четвертую и ждала, что та спросит что-то ещё.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 21:23                     

Четвертая подтянула к себе анкету и стала читать.

- Айяй! Воистину, вас вела заботливая рука провидения! - внезапно воодушевилась она, - если только вы знали, о чем пишите. Итак, вы готовы в поисках истины вручить свои навыки и способности Ордену, с тем чтобы не быть одинокой на пути познания, не так ли?

Хранительница с пытливым прищуром уставилась на посетительницу.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 22:43                     

Дазира пишет:
Четвертая подтянула к себе анкету и стала читать.

- Айяй! Воистину, вас вела заботливая рука провидения! - внезапно воодушевилась она, - если только вы знали, о чем пишите. Итак, вы готовы в поисках истины вручить свои навыки и способности Ордену, с тем чтобы не быть одинокой на пути познания, не так ли?

Хранительница с пытливым прищуром уставилась на посетительницу.

Девушка отвела взгляд на стену.

-Да. Все верно. Я решила не ждать Истину, а искать её. Ведь я два года провела почти бессмысленно, скитаясь по городам и деревням.

Колдунья более внимательно посмотрела на стену. Вдруг она спросила:

- Есть ли здесь какие-то магические предметы? Старые талисманы, шары или что-то в этом роде.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 22:53                     

- Целая артефактная, - небрежно отмахнулась Четвертая, - но послушайте, я должна вас предупредить о необратимости пути. Вступая в Орден, вы навсегда посвящаете себя истине. И даже покинув нас, и даже отринув.

Хранительница как-то незаметно посерьезнела и пристально всмотрелась в колдунью.
- И если однажды Орден найдет вас в покое и достатке ли... в горечи и нищете ли... и призовет вас, вы должны поклясться, что выполните приказ Ордена, даже если придется отдать ради этого все. Только один раз за вашу жизнь. Остальное служение - ваша добровольная жертва истине. Готовы ли вы к этому?
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 23:09                     

Дазира пишет:
- Целая артефактная, - небрежно отмахнулась Четвертая, - но послушайте, я должна вас предупредить о необратимости пути. Вступая в Орден, вы навсегда посвящаете себя истине. И даже покинув нас, и даже отринув.

Хранительница как-то незаметно посерьезнела и пристально всмотрелась в колдунью.
- И если однажды Орден найдет вас в покое и достатке ли... в горечи и нищете ли... и призовет вас, вы должны поклясться, что выполните приказ Ордена, даже если придется отдать ради этого все. Только один раз за вашу жизнь. Остальное служение - ваша добровольная жертва истине. Готовы ли вы к этому?

Девушка ещё раз пусто взглянула на хранительницу. Колдунья просидела молча минуты две. Затем совершенно серьёзно посмотрев на Четвертую решительно ответила:

- Да. Да, готова! Ведь так легко и просто ничего не добьешься. Чтобы получить что-либо надо отдать взамен нечто равноценное. И я готова пожертвовать для достижения цели. И, причём, не только моей!
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 23:26                     

Четвертая растаяла и светло улыбнулась.
- Ай, какая прелесть! У нас возмутительно мало агентов! Так уж получилось, что Орден начал возрождение с силовой части, а вот информационная совершенно запущена! Ну что же, решение о предоставлении ранга принимает Совет, но я думаю, тут не возникнет сложностей, нас всего двое Хранителей. Ах, да что я все болтаю, может, вы желаете что-то узнать сами?

Хранительница выжидательно уставилась на гостью.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 23:36                     

Дазира пишет:
Четвертая растаяла и светло улыбнулась.
- Ай, какая прелесть! У нас возмутительно мало агентов! Так уж получилось, что Орден начал возрождение с силовой части, а вот информационная совершенно запущена! Ну что же, решение о предоставлении ранга принимает Совет, но я думаю, тут не возникнет сложностей, нас всего двое Хранителей. Ах, да что я все болтаю, может, вы желаете что-то узнать сами?

Хранительница выжидательно уставилась на гостью.

Посетительница задумалась на пару секунд и вдруг задала неожиданный вопрос:

- В анкете вы просите указать что для нас Истина, а вот для самого Ордена, что такое Истина? Или вы придерживаетесь мнения, что Истина для всех своя?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyПн 16 Фев 2015, 23:48                     

Хранительница засмеялась:
- Нет, истина одна. Но у нее много лиц. Для Ордена истина - цель, средство и результат. Вы выбрали стезю собирателя, значит, истина станет вашей целью. Стражи выбирают средство, а искатели - результат. И лишь Хранители должны принимать все. Но если вы желаете углубится в эти вопросы, рекомендую заглянуть в нашу библиотеку. Там немало трудов посвященных, а часто и практических пособий.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyВт 17 Фев 2015, 00:10                     

Дазира пишет:
Хранительница засмеялась:
- Нет, истина одна. Но у нее много лиц. Для Ордена истина - цель, средство и результат. Вы выбрали стезю собирателя, значит, истина станет вашей целью. Стражи выбирают средство, а искатели - результат. И лишь Хранители должны принимать все. Но если вы желаете углубится в эти вопросы, рекомендую заглянуть в нашу библиотеку. Там немало трудов посвященных, а часто и практических пособий.

Колдунья задумчиво куда-то посмотрела, затем встала, накинула капюшон и направилась к выходу. Но перед тем как уйти она обернулась и тихо сказала: "Спасибо".
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyВт 17 Фев 2015, 06:29                     

Четвертая озадаченно наблюдала действия колдуньи. Когда та уже стояла у двери, растерянно окликнула:
- Постойте! - заглянула в листок, который держала в руках, - мм, Эзоа! Вы куда? Там выход в пустыню. Не лучше ли воспользоваться гостеприимством Хранилища? У нас еще куча пустых комнат да и припасы уже подвезли! Выбирайте себе удобное место. Конечно, коль уж вы выбрали стезю агента, видеть тут мы вас будем не часто. Но вам же нужно со всеми познакомится?
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyВт 17 Фев 2015, 07:43                     

Дазира пишет:
Четвертая озадаченно наблюдала действия колдуньи. Когда та уже стояла у двери, растерянно окликнула:
- Постойте! - заглянула в листок, который держала в руках, - мм, Эзоа! Вы куда? Там выход в пустыню. Не лучше ли воспользоваться гостеприимством Хранилища? У нас еще куча пустых комнат да и припасы уже подвезли! Выбирайте себе удобное место. Конечно, коль уж вы выбрали стезю агента, видеть тут мы вас будем не часто. Но вам же нужно со всеми познакомится?

Девушка обернулась и посмотрела на Четвертую.

- Я... - колдунье было совсем нечего ответить - ну, если можно то, пожалуй останусь...

Эзоа закрыла дверь и направилась обратно к Четвёртой, ожидая, что та покажет ей где комнаты или скажет что-то еще.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyВт 17 Фев 2015, 08:25                     

Четвертая мысленно удивилась: "Поразительная скромность и замкнутость! Это будет весьма незаметный агент."

- У Хранилища два яруса, верхний, где более светло и оживленно, и нижний - там атмосфера немного мрачнее. Комнаты есть на обоих ярусах. Выберите что вам по душе. Жить в Хранилище не обязательно, но лучше иметь личное место для отдыха, не правда ли? Трапезная и библиотека на верхнем ярусе. Озеро и конюшни - на нижнем.

Четвертая подвела гостью к выходу в коридор и выглянула:
- В основном в Хранилище безопасно. Но иногда, - Хранительница раздраженно фыркнула, - некоторые наши магистры балуются с созданием псевдожизни.  Вот ее вам рекомендую остерегаться, Третий Агент. Мало ли что... Прошу.

Четвертая гостеприимно распахнула дверь.
- Обживайтесь.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyВт 17 Фев 2015, 14:47                     

Дазира пишет:
Четвертая мысленно удивилась: "Поразительная скромность и замкнутость! Это будет весьма незаметный агент."

- У Хранилища два яруса, верхний, где более светло и оживленно, и нижний - там атмосфера немного мрачнее. Комнаты есть на обоих ярусах. Выберите что вам по душе. Жить в Хранилище не обязательно, но лучше иметь личное место для отдыха, не правда ли? Трапезная и библиотека на верхнем ярусе. Озеро и конюшни - на нижнем.

Четвертая подвела гостью к выходу в коридор и выглянула:
- В основном в Хранилище безопасно. Но иногда, - Хранительница раздраженно фыркнула, - некоторые наши магистры балуются с созданием псевдожизни.  Вот ее вам рекомендую остерегаться, Третий Агент. Мало ли что... Прошу.

Четвертая гостеприимно распахнула дверь.
- Обживайтесь.

Эзоа молча поклонилась и направилась к нижнему ярусу. Создав в руке сгусток магии, который, через некоторое время, начал летать вокруг девушки, колдунья выбрала самую дальнюю комнату и зашла, бесшумно закрыв дверь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эзоа Empty
СообщениеТема: Re: Эзоа   Эзоа EmptyСр 18 Фев 2015, 10:02                     

Спойлер:
Эзоа
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-