Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Даль Данг и Тайгоку

АвторСообщение
Тайгоку
Постигающий

Ранг : Тридцать Седьмой Агент

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 19:38                     

Мужчину бросило в холодный пот и он моментально отскочил, вытащил клинок и стал вглядываться во тьму. Взгляд его выражал лишь удивление и трепет.
Посмотреть профиль
DalDang
Постигающий

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 19:45                     

Девушка передала Анне заполненную анкету, рассеянно улыбаясь. В следующий момент Даль увидела выпрыгнувшую фигуру горе-шпиона и не поверив глазам, бросила вопросительный взгляд на Лири, протягивая пальчики к клинку за спиной, но не решаясь обнажить лезвие.
Посмотреть профиль
Лиретта
Старший Агент

Ранг : Двенадцатый Агент

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 19:52                     

- Ого какие люди! Наш трубочист с собственной персоной… Не иначе за конфетами пришел, - развела руками Лиретта, довольно быстро узнав мужчину, не так давно напавшего на них с Даль около конфетного магазинчика.
Учитывая, что «шпион» был в явном меньшинстве, девушка особо не беспокоилась за себя или Даль, куда больше ее тревожила дальнейшая судьба самого паренька, сумевшего заинтриговать ее, ведь она все еще ожидала – что тот может ей поведать. Мертвым он, конечно, тоже смог бы поведать все что нужно, но особый шарм ситуации от этого бы исчез, определенно.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Ранг : Третий Хранитель

Персонаж
Класс: Колдунья

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 20:51                     

Анна взяла анкету и вопросительно посмотрела на Лиретту.

- А этот господин - тоже с вами? - взгляд вскоре вернулся к шпиону. Дигран, довольно жмуря глаза, подполз к хозяйке, мол: смотри, это я его заставил вылезти.

Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе.
Герман Гессе
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 20:54                     

Обернулся и понял, что его заметили. Оценив свои шансы, убрал клинок в ножны. Отвесил легкий поклон недавней знакомой и той, чье существо заставило его покинуть укрытие. Мелкую любительницу львов предпочел проигнорировать.
Посмотреть профиль
DalDang
Постигающий

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 21:01                     

Девушка тряхнула копной волос и презрительно фыркнула, сделав вид что она вовсе не тянулась к клинку, а разминала пальцы. Рассудив, что вопрос Анны скорее предназначался Лире, вернула себе былое спокойствие, сделав парочку глубоких незаметных вдохов, решив, что важнее реакция Третьей на ее анкету, чем какие то горе-шпионы.
Хотя мельком все таки остановила взгляд на правой руке седого, два или три пальца которого явно были сломаны. Точно Даль сказать не могла, помещение было слишком темным.

Последний раз редактировалось: DalDang (Вт 19 Июл 2016, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Лиретта
Старший Агент

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 21:05                     

- Может и с нами, - предположила Лиретта, - правда разрешения он точно спрашивать не стал.
Внезапная мысль озарила сознание. «Любитель конфет, ага…» Девушка взглядом поискала брошенную анкетку и снова взяла ее в руки:
- Не ваше ли часом? – спросила она у незнакомца, изящно махнув листочком.
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 21:08                     

Посмотрел на девушку и на анкету в ее руке. Коротко кивнул.
Начал оценивать свои шансы выбраться живым из всего этого.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 22:44                     

- Полагаю, вы бы не стали оставлять заполненную анкету, если бы не имели своей целью вступить. Подойдите, и будьте готовы отвечать на мои вопросы, - властно сообщила Третья, углубляясь тем временем в изучение предоставленной анкеты Даль.

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 22:47                     

Решил не испытывать судьбу и подошел ближе. Кивнул в знак готовности отвечать на всевозможные вопросы.
Посмотреть профиль
DalDang
Постигающий

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Вт 19 Июл 2016, 23:02                     

Тоже кивнула, выражая готовность, хотя в голове у девушки поселились нервные мысли.( А что если она не сможет ответить на поставленный вопрос, или ответит, да не так. Или вообще не ответит. А что, если прямо сейчас в обморок бахнется? Перед Лири будет неудобно..)
Стараясь отогнать от себя глупые витающие сомнения, совершенно не нужные в данный момент, девушка снова встряхнула головой и внимательно посмотрела на Третью
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 10:40                     

- Начнем с вас, - Третья обратилась к девушке, - Вопрос "что вас привело в орден" не стоит воспринимать столь буквально. Меня интересует не кто или что именно это сделал, а ваши мотивации, которыми вы руководствовались, решив прийти сюда и подать к рассмотрению вашу кандидатуру. Иными словами, что вы надеетесь здесь обрести и что стало причиной вашего визита, - Анна отложила листок и внимательно посмотрела на кандидатку, ожидая развернутого ответа.

Герман Гессе
Посмотреть профиль
DalDang
Постигающий

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 11:17                     

Даль стала вдруг серьезной.
- Я хочу быть нужной.
Заведя руки за спину и посмотрев прямо в глаза Анны:
- Хочу, чтобы мои навыки пригодились..и не хочу оставаться одна.
Молясь всем сердцем, что такого ответа будет достаточно, девушка замолчала.
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 11:26                     

Слегка удивился такому ответу, однако виду не подал. Продолжал терпеливо ждать своей очереди.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 12:32                     

Удовлетворенно кивнув, Третья снова взяла анкету девушки, снова пробежала ее глазами, будто выискивая в ней что-нибудь.

- Тот факт, что вы являетесь другом Двенадцатого Агента является очень неплохой рекомендацией. Что ж, к вам вопросов у меня больше не будет, Постигающий Стратег Данг. Единственное - для завершения процедуры приема конкретно вас осталась последняя формальность, - Третья достала из стола небольшой стеклянный пузырек, - Несколько капель крови. Вашей. Как компромисс между вашими намерениями и моим доверием к вам, - склянка оказалась на столе рядом с девушкой, а холодный взгляд Хранителя обратился на мужчину, - А теперь вы. И уж коль скоро другом Двенадцатого Агента вы, как я поняла, не являетесь...Вас я помучаю подольше. Ваш бланк? - она вопросительно глянула на Тайгоку.

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Лиретта
Старший Агент

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 12:44                     

- Вот она, - девушка протянула Третьей анкету, которую все еще держала в руках, периодически поглядывая в нее в надежде отыскать что-то новое хотя бы на сотый раз. К ее большому сожалению, нового на листике ничего не появлялось, так что о внезапном расставании с ним тревожиться не приходилось.

Передав анкету в надежные руки, Лиретта с улыбкой посмотрела на подругу, ожидая самый противный момент приема, что бы заслуженно поздравить ее со вступлением в ряды Ордена и предложить по выгодной цене пару ведер фиолетовой краски, которой в свое время закупилась так конкретно, что спустя многие месяцы она все еще забивала половину склада.
Посмотреть профиль
DalDang
Постигающий

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 12:47                     

Мельком глянув вначале на пузырек, потом на Лири, девушка вздохнула и достав какую то булавочку, ткнула острием в мизинец левой руки, аккуратно выдавливая капельки алой крови в сосуд. Затем поднесла раненый палец к губам и улыбнувшись подруге, повернула голову в сторону седого, поглядывая на его правую руку.
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 12:48                     

Кивнул.,в подтверждение того, что это действительно его анкета, вновь слегка поклонился, выражая готовность к допросу.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 12:55                     

- Если верить написанному, вас сюда привел поиск Мастера теней. Я бы хотела, чтобы вы пояснили, какого Мастера вы ищете. И почему вы решили его искать здесь а не, скажем, в какой-нибудь элитной школе наемных убийц где-нибудь в Валенсии?  - Анна забрала склянку с кровью Даль и вальяжно расселась на стуле, в ожидании ответа от седого.

пропаду:

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Тайгоку
Постигающий

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Ср 20 Июл 2016, 17:23                     

Мужчина быстро вспомнил, зачем же ему все таки нужен Мастер теней, и решил заговорить.
Голос его был гулким, безэмоциональным, леденящим душу, хоть и слегка приглушенным из-за маски на лице.
- Надеюсь вы не сочли меня немым, в данном случае, приношу свои извинения, обычно я стараюсь не говорить, дабы не сотрясать зря воздух. Итак, зачем же я ищу Мастера теней? Все просто, лучший путь к Истине - через совершенство. Дабы достичь его мне и нужен Мастер теней. Почему именно тут, а не какая-нибудь школа? В школах все слишком узко и прямолинейно, я же хочу создать свой собственный Путь к Истине. А вот насчет какого именно - этого я Вам сказать не могу, слишком мало удалось добыть информации о вашем Ордене, единственное, что мне известно - среди вас есть тот самый Мастер теней или, по крайней мере, был. Наверное, вы зададитесь вопросом: А зачем же ему Орден тогда? Что ж, я отвечу: довольно неожиданная смерть моего прошлого...кхм...работодателя оставила меня, так сказать, без работы, а судя по слухам о вашем Ордене, я подумал, что здесь я и мои умения очень даже пригодятся.

Мужчина взглянул на задавшую ему вопрос и добавил:
- На этом вроде бы все, если есть еще какие-то вопросы - я постараюсь на них ответить.

Среброволосый наемник вновь поклонился и замолчал, ожидая дальнейших вопросов.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку                        

Даль Данг и Тайгоку
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-