Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Нэдззуми

АвторСообщение
Нэдззуми

Нэдззуми

Ранг : гость
Сообщения : 44

Нэдззуми  Empty
СообщениеТема: Нэдззуми    Нэдззуми  EmptyСб 09 Июл 2016, 18:53                     

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Когата Нэдззуми, 30-ти лет от роду, эльфийка, не замужем

2. Какими навыками обладаете?
У меня зоркий глаз и острый ух слух! Общая физическая подготовка на среднем (40-м) уровне. Умение анализировать и смотреть на ситуации с разных сторон, работать с книгами и свитками, быстро принимать решения.

3. Что Вас привело в орден?
Желание увидеть мир с иной стороны. Я пришла не за самой истиной, но за сокрытой истиной. Кажется, я достаточно уже повидала на своем веку. Достаточно, чтобы разочароваться в людях и окружающем мире. Но я твердо уверена, что за этой серой, пыльной оболочкой скрывается что-то невероятное и непостижимое. Возможно даже пугающее. Но, бес меня задери, разве не ради этого стоит жить?!

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Здравомыслие.
Логика.
Страсть к познанию.
Не стесняюсь высказывать свое мнение и давать советы.
Чувство юмора.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Упертость.
Азарт.
Свободолюбие.
Чревоугодие (что не скажешь по моей фигуре).
Возможно... себялюбие... не знаю.

6. Что есть Истина для Вас?
Истина - то что солнце всходит на западе и садится на востоке. Но это совершенно не интересно. Интересно, почему именно так, а не иначе!

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
В работе с книгами, документацией я принесла бы куда больше пользы, чем в разъездах и боевых стычках. (стратег)

8. Портрет.
Нэдззуми  2j30b3m
Нэдззуми
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когата Нэдззуми


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Хранилище Альфа-