Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Конкурс "Лето перемен". Голосование.


чья работа достойна стать шапкой форума?
№ I
Конкурс "Лето перемен". Голосование. Left1224%Конкурс "Лето перемен". Голосование. Right12
 24% [ 4 ]
№ II
Конкурс "Лето перемен". Голосование. Left1253%Конкурс "Лето перемен". Голосование. Right12
 53% [ 9 ]
№ III
Конкурс "Лето перемен". Голосование. Left1223%Конкурс "Лето перемен". Голосование. Right12
 23% [ 4 ]
Всего проголосовало : 17
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 10:00                     

в конкурсе на шапку участвуют три замечательные работы:




Конкурсант № I

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Rvaprv.1467357526



Конкурсант № II

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Shapka-7a.1467117406




Конкурсант № III

Конкурс "Лето перемен". Голосование. 30-30-30-P.1467312003




Прошу каждого из вас не просто проголосовать за участника, чья работа вам больше всего понравилась, но и поделиться своими впечатлениями и прокомментировать свой выбор. Голоса без сопроводительного комментария учитываться не будут.


Последний раз редактировалось: Араханна (Сб 02 Июл 2016, 15:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 10:04                     

Я проголосовала за работу № 2. Цветовая гамма и атмосфера изображения из всех трех представленных, именно на второй работе, на мой вкус, является наиболее "родной".

Очень импонирует идея работы: представить еще и визуально форум как Хранилище.

темная фентезийная атмосфера, идея, цветовая гамма, наличие символики - бесспорные плюсы этой работы.


так же не могу не отметить две другие работы, которые уступают работе № 2 только в цветовой гамме и стилистике, отдельно от этого форума они выглядели бы замечательно. но уж коль скоро мы выбираем шапку для форума в текущем дизайне, это нельзя не учитывать.

Первая работа выглядит очень стильно.

Третья работа хороша тем, что наиболее ярко отражает принадлежность Ордена к игре Black Desert и в отличие от первых двух - действительно летняя.
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 10:21                     

Голосую за III. Очень свежий, на мой вкус, подход. Хоть и немного перебор с няшностью. Но все равно здорово.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 10:45                     

Вторая работа.

Голосовал бы за первую, но там вот эта непонятная картинка внизу.

Третья работа совсем не "ОК", как по мне.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 11:10                     

разрывалась между первым и третьим вариантами. Но маленькая няшная чупакабра тронула мое сердце
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 11:46                     

Эх, Дальма, Дальма... говорили же, анонимность нужно. Но это ладно. Автор в своём праве.

...

По понятным причинам лично я сейчас не имею права голосовать. Даже впечатление высказать нельзя, ведь интрига будет рушится)

Только одно пожелание имеется. В следующий раз стоит сделать отдельные страницы предпросмотра. При том так, чтобы изображения были сразу на том месте, где они планируются. Это довольно сильно влияет, как по мне. Ведь подобным образом уже делали, когда обновляли стилистику форума.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 12:24                     

Шикарно, невероятно шикарно! crazylove

Давайте поставим по очереди всеdelight
Выбрать всё же надо, проголосовала за вторую, хоть чупакабра это нечто approve
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 12:43                     

Проголосовала за вторую. Вроде как больше всего подходит по цвету. Написала. Удалила отзыв.
Выбирала между первой и второй.
Но... а если чуть-чуть внести изменение в третью. Прошу прощения может быть это не совсем корректно, вклиниваться в чью то работу. Но оно просится. Пока не покажу. Посоветуюсь с Хранителем. Но свой плюс переношу на Третью работу... если в нее внести изменение и если автор даст на то свое согласие.

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 12:48                     

первая - безукоризненная классика. Хорошо.
вторая - без возражений по гамме и по атмосфере, гармонично.
третья - нифига не подходит, но какое настроение! Smile Я бы взяла третью. Тут креатив.

насчет все по очереди - плюсик... Однозначно, такие классные вещи не должны быть сложены на полку
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 12:58                     

Первая нравится.
Рамочка как в классическом MTG <3
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 13:00                     

Анастасса пишет:
Проголосовала за вторую. <...>Но свой плюс переношу на Третью работу... если в нее внести изменение и если автор даст на то свое согласие.


Господа, это конкурс. Мы голосуем за итоговый вариант, который предоставлен авторами. если работу на ваш взгляд нужно дорабатывать - значит она не может претендовать на ваш голос.

поэтому никаких переносов, пожалуйста. именно по этой причине я сделала опрос "одноразовым", чтобы не было метаний, смен настроений и компромиссов.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 13:07                     

Хорошо. Первое слово - дороже второго.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 17:04                     

Прям влюбилась в первый номер *__* Дальше в моем топе идут работы 3, а потом 2.

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 21:29                     

2
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 22:29                     

Третий вариант прикольный, но никак не ассоциируется у меня с орденом, посему - второй
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 22:41                     

Второй, по мне больше всего подходит на замену старому варианту.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 22:42                     

первый. Живенько, цветастенько. Smile
Rinali
Постигающий
Rinali

Ранг : Тридцать Шестой Страж
Сообщения : 17

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyПт 01 Июл 2016, 22:50                     

Свой голос я отдам второму номеру, так как по атмосфере и цветовой гамме подходит более всего да и есть в нем что-то родное.
Все работы достойны внимания, но с третьей форум был бы каким-то не таким и она действительно будто не закончена (непонятный чибик или чупакабра конечно мил но не этим же отличается наш орден).
Первая работа тоже отличная как и по атмосфере так и по настроению, но кроме символа нет в ней ничего такого что ассоциировалось бы с орденом.
Вот и выходит, что второй номер наиболее подходящий на мой взгляд.
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyСб 02 Июл 2016, 03:15                     

Если оценивать исходя из названия конкурса, то особо ничего не подходит. Но название конкурса это не условия для победы.
Если надо выбрать победителя, то мне по нраву пришелся номер два по уже описанным выше причинам, за него и проголосую. Мне лично было бы приятно заходить на форум с такой шапкой, сразу нужный настрой навевает.
Но! Если все-же брать в расчет название, то и первый и третий точно должны побыть у нас по месяцу каждый как раз до конца лета, а потом поставить второй как основу.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. EmptyСб 02 Июл 2016, 11:17                     

Анграмор пишет:
Если оценивать исходя из названия конкурса, то особо ничего не подходит. Но название конкурса это не условия для победы.
Если надо выбрать победителя, то мне по нраву пришелся номер два по уже описанным выше причинам, за него и проголосую. Мне лично было бы приятно заходить на форум с такой шапкой, сразу нужный настрой навевает.
Но! Если все-же брать в расчет название, то и первый и третий точно должны побыть у нас по месяцу каждый как раз до конца лета, а потом поставить второй как основу.

Потом будет осень;)

Тему эту можно озаглавить как угодно. Основным было - летнее обновление форума. Можно сказать "нотка лета" посреди "монументального и незыблемого".
Пусть Араханна меня поправит. Но с её слов у меня сформировалось именно такое видение этого конкурса)
Конкурс "Лето перемен". Голосование.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Лето перемен"
» КОНКУРС НА ВНУТРИИГРОВОЙ ГЕРБ ГИЛЬДИИ!


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-