Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Кирамалор

АвторСообщение
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Кирамалор   Кирамалор EmptyПт 17 Июн 2016, 16:33                     

Пустая, слегка запылившаяся комната внезапно осветилась крошечным шариком, проникнувшим в комнату сквозь дверь. Зависнув в центре комнаты, излучающий свет шар словно осмотрелся вокруг, прислушался к звону колокольчиков, явно вызванных несанкционированным проникновением. Скрипнула дверь, и в комнату, бормоча себе под нос "ну, они всё равно знают, что я пришел", вошел слегка сгорбленный мужчина лет сорока, с унылым лицом, но очень бодрой и пышной шевелюрой.  Словно бывав в этой комнате тысячу раз, человек уверенно подошел к столу, сел на поскрипывающий стул и жестом передвинул магический источник света так, чтобы тот не светил в лицо. Посмотрев на беспорядок, творившийся на столе, он вздохнул, нахмурил кустистые брови, и разбросанные по всей поверхности анкеты взлетели и собрались в аккуратную стопочку. Достав верхнюю и достав перо из своего плаща, волшебник принялся заполнять бумагу, время от времени макая перо в чернильницу, стоящую тут же на столе.
1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Кирамалор, 43, человек, одинок

2. Какими навыками обладаете?
анализ происходящего, готовка, делопроизводство

3. Что Вас привело в орден?
желание узнать как устроен мир и понимание того, что в одиночку это сделать сложнее

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
спокойствие, честность, аскетичность, умение находить компромиссы, рациональность

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
авторитаризм, безжалостность, гордость, жесткость, амбициозность

6. Что есть Истина для Вас?
всезнание, понимание механизмов, по которым существует и развивается мир

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
стратег

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Кирамалор O10n4y

Дописав анкету, человек отодвинул от себя анкету, положил перо вглубь плаща, откинулся на стуле и стал задумчиво оглядывать комнату, тихонько насвистывая незатейливую мелодию себе под нос.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyПт 17 Июн 2016, 19:50                     

Спустя некоторое не особенно продолжительное время, послышался стук шагов с той стороны, где зияла темная арка входа вглубь Хранилища. Эти шаги в глухой тишине звучали нарочито громко, и даже, как будто, грозно: эхо многократно отражало их от каменных стен и преувеличивало.

Послышался звук отворившейся двери, а после из темного арочного проема раздался женский голос:

- Добрый день. Что вас привело в Обитель Ордена?
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyПт 17 Июн 2016, 23:09                     

Волшебник повернулся к арке, старательно вглядываясь в фигуру, замершую за пределами освещенного магией пространства, секунду помолчал и ответил:

- Меня привела сюда жажда. Жажда знания, жажда узнать правду этого мира, почему люди живут так, как живут, не пытаясь стать лучше. Я потратил двадцать восемь лет, пытаясь понять всё это в одиночку, но узнал так мало, что почти отчаялся. Лишь маленькая зацепка о вашем Ордене помогла мне взять себя в руки, и я сразу же отправился сюда.

Закончив говорить, человек встал со стула, повернулся к проему и перестал горбиться, прибавив в росте добрый десяток сантиметров:

- Я рад, что легенды оказались правдивы, и я нашел это место.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 00:14                     

Третья вышла из тени и уселась за стол, прямо напротив гостя.

- Вы говорите как идеалист, - Анна хмыкнула, подвигая к себе анкету, которую обнаружила заполненной на столе, - Из идеалистов получаются самые преданные служители. А иногда даже фанатичные, - она пробежала глазами все семь пунктов и положила анкету перед собой.

- Знаете, мне не хочется задавать вам вопросы о написанном. Но мне хочется узнать, как же живете вы, раз вы отличаете себя от этих самых "людей", - белый взгляд устремился на собеседника, - Расскажите о себе немного.
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 13:06                     

- Чем я отличаюсь от "людей"? - в голосе человека почувствовалась тоненькая нотка сарказма, в глазах проявился едва видный огонек:

- От существ, которые только и могут, что существовать, едва умудряясь сводить концы с концами, погрязших в лени, думающих только о себе, которые не заметят даже метеорит, упавший на голову соседу?!

Человек замолк, огонек погас, и он продолжил уже потускневшим голосом, слегка опустив плечи:

- Я надеюсь, что мои стремления двигаться вперед, развиваться не бессмысленны. Я такой же человек, как и все, если говорить начистоту. Иногда я печалюсь, иногда злюсь, иногда ленюсь. Я продолжаю свой путь вечной учёбы потому, что надеюсь обнаружить какой-то смысл, что-то простое или, быть может, глубинное, сокрытое от всех нас, что помогло бы мне принять жизнь - и свою, и всех остальных - такой, какая она есть.

Волшебник замолчал, криво улыбнулся и сказал, глядя в глаза женщине:
- Так я и живу, борясь с собой, уже много лет. Никогда не думал, что путь волшебства приведет меня к таким терзаниям. В детстве всё казалось намного проще. Хотя, я до сих пор верю в то, что смогу изменить мир. Хотя бы самую капельку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 13:43                     

Третья кивнула, словно соглашаясь со сказанным. А может быть, так она хотела дать понять, что слова чародея находят отклик в ее душе.

- Путь магии, говорите? Позвольте узнать, какую магию вы практикуете? Как давно вы открыли в себе талант к колдовству? Был ли у вас наставник или вы постигали все самостоятельно? - ведьма снова вернулась к анкете гостя, будто надеялась во второй раз вычитать там что-то, что не вычиталось в первый. Сверху, с лестницы, послышались завывания ветра и колючее шуршание песка, отшвыриваемого на камень порывами ветра.

Опять самум.
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 17:09                     

- Я считаю себя стихийным магом, - человек поднял руку на уровень груди, и задумчиво взглянул на ладонь. Маленькая электрическая искорка перескочила с пальца на палец, подпрыгнула в воздух и засветилась ярче взамен уже угасающего источника света. Волшебник снова перевел взгляд на колдунью:

- Чаще всего, конечно, я использую магию для битвы, выражая свой гнев в силах природы, черпая силы в окружающем мире и в своей душе, однако я умею и исцелять раны, телесные или душевные. С непроизвольной телепортацией я борюсь довольно успешно, а призыв существ мне так никогда и не давался.. - задумчиво умолк Кирамалор.

- Учился я сам. Начинал, конечно, с наставником, но однажды он исчез, оставив лишь несколько книг, описывающих довольно интересные магические конструкции, сущности, историю магии и материка. Я помню его как хорошего человека и надеюсь встретить его снова, узнатт что произошло.
Но вот уже почти двадцать лет я учусь сам и, надеюсь, достиг значительных успехов в боевой и исцеляющей магии. Также, моя маленькая торговая кампания занимается рудными разработками в Валенсии
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 22:17                     

- Ваши устремления мне ясны, ваши возможности тоже, в целом. У меня к вам больше никаких вопросов не будет, - Третья взяла лист анкеты, заполненный волшебником, и убрала, затем протянула руку к ящику стола и извлекла оттуда небольшую склянку, - Две формальности отделяют вас от звания Постигающего Стратега и возможности войти в Хранилище. Первое: являясь Постигающим, вы присматриваетесь к нам, оцениваете свои силы и возможности, сопоставляя ожидания с реальностью и готовитесь ответить на вопрос: согласны ли вы вручить свою жизнь и судьбу Ордену? Если, в итоге, ответ будет отрицательным, вы вольны будете орден покинуть, с тем лишь условием, что однажды мы будем иметь право просить вас о Последней Услуге во имя Истины, и вы не откажете. Если же вы захотите остаться здесь навсегда, и посвятить этому всего себя и жизнь, вы пройдете ритуал Посвящения и станете Посвященным. И это будет вашей вечной клятвой. Имейте это в виду, - Анна подвинула склянку к руке мужчины и откинулась на спинку стула, - И второе. Пара капель вашей крови, как залог доверия.
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyСб 18 Июн 2016, 23:42                     

"Пожалуй, любой мало-мальский разумный волшебник отказался бы, услышав о Клятве Крови," - пронеслось в голове у Кирамалора - "но чёрт с ним. Я не мало-мальский волшебник. И терять мне всё равно нечего."

- Я согласен с условиями, - расправил плечи он, и, уколов левую руку ритуальным клинком, капнул крови в склянку. Секунда концентрации - и порез затянулся.
- И мне хотелось бы наконец узнать, с кем я говорю.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кирамалор Empty
СообщениеТема: Re: Кирамалор   Кирамалор EmptyВс 19 Июн 2016, 01:06                     

Анна забрала себе склянку и, прежде чем развернуть над ней ладонь, ответила:

- Можете называть меня Третий Хранитель, Стратег.

когда кровь новобранца ответила на ее вопросы, Третья поднялась со стула и приглашающе развернула руку в сторону внутреннего входа в родное подземелье.

- Добро пожаловать в Хранилище, и будьте, как дома.

!:

Кирамалор Prinyat.1422430188
Кирамалор
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-