Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Ордер на тренировку.

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 13:27                     

Тренировочное мероприятие.

Ордер на тренировку. 2ag6nf4

Седьмой получил формальное разрешение помучить товарищей еще немного. Снова объявляется мероприятие, направленное на умение ориентироваться и передвигаться.
О деталях пока сообщить не могу, так как к этому легко будет подготовиться слишком стопроцентно.
Объявляется лишь награда победителю, набравшему так же большее количество очков, в эквиваленте 500 жемчужин магазина.
Количество участников - не ограничено.
Дата - 11.06.2016.

Буду рад большому количеству людей.


Последний раз редактировалось: Dinx (Сб 28 Май 2016, 16:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 13:30                     

Динкс, я очень прошу перенести не на следующие выходные, а на выходные через 2 недели. У меня 6го июня госы и мне нужно будет готовиться в выходные.
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 13:40                     

Картинка с пустыней меня пугает.. Не надо в пустыню, а?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 13:42                     

Нет в пустыню не надо.
Прикинем, что о переносе был приказ)

UPDATE
11.07.16
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 14:32                     

Именно 07, тобиш в июле? Или это ошибка?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 15:51                     

Уточнюсь с графиком, отпишусь .
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 16:19                     

Спасибо, Лири.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 17:32                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 18:12                     

Думаю, всё расписано более чем понятно. О_о
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 28 Май 2016, 18:31                     

не сразу поняла, что ордер - это от Ханны разрешение.
Это я просто не в курсе предыстории.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyСб 11 Июн 2016, 23:05                     

Мероприятие проведено.
Победитель Корди. (4очка)
Не смотря на изрядное количество участников, она делила все очки с Лусом, который почти не отставал. (3 очка)
По окончанию, победительнице было предоставлено право выбора покупок на 500 жемчуга, на любой указанный адрес.
Выбор приза:
8 слотов инвентаря + 1 краска. (Адресат Лус)
Белье Ларнака с черепками + 1 слот инвентаря. (адресат Корди)

Всем спасибо.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyВс 12 Июн 2016, 02:57                     

Спасибо Динксу за интересное мероприятие. Если ребята поддержат, то я была бы не против устраивать такие периодически (разумеется, с разными "спонсорами"). если вы за, пальчик вверх ;)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Ордер на тренировку. Empty
СообщениеТема: Re: Ордер на тренировку.   Ордер на тренировку. EmptyВс 12 Июн 2016, 10:08                     

Динкс, ты молодец. На это надо и время ведь. Спасибо.

Там должно было быть 9 слотов, Лусу... 8+1) в сообщении выше

...

Хотелось бы обсудить с Динксом, с Лири несколько вопросов именно по организации "уровней" в таких мероприятиях. Пока что только им кое-что говорил, если есть и другие, кто желает пораскинуть мозгами, то надо собираться и устраивать мозговой штурм: как бы создать интересные условия для разных по возможностям персонажей, как можно совместить в одном мероприятии разные по типу соревнования, используя их в качестве отдельных этапов.
Ещё много может быть моментов. Тут основная проблема, на мой взгляд, не в том, чтобы сделать конкурс, объявить его и т.п. А в том, чтобы использовать на максимум возможности игры для конкурса.
Ордер на тренировку.
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-