Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Дух поиска.

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 17:20                     

Мероприятие Дух поиска.

Дух поиска. Sqm3hx

В эту субботу будет небольшое мероприятие, направленное на разбавление сгустившегося, как мне кажется, застойчика. Для него вам не потребуется ничего, кроме знаний местности нашего мира и небольшой смекалки определить его, по текстовому описанию, чтобы найти меня. Суть такова:
- Динкс встает в более менее видное место, выбранное заранее.
- Описывает местность и окружение текстом.
- Участники определяют, где это.
- Первый, предложивший Динксу обмен, отнимает у него предмет, которые по окончанию подсчитываются и выявляется победитель.
- Победитель получает питомца на выбор.

Время проведения: Суббота, 23:00 московского времени.

Пусть всем будет весело.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 17:26                     

И пусть победит у кого лошадь быстрее )
Мероприятие хорошее. Я за .
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:09                     

Уууу круто, круто! *__*
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:11                     

Почему именно питомца, а не что-то, что укладывается в определенную сумму? В данном случае - 500 рублей?
Меня не будет, у меня прайм с 21 до 0:30.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:27                     

У вас же выходной праймовский по субботам.
Нужен наглядный приз. А остальное наглядное стоит дороже.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:35                     

Что-то я забыла про выходной. Дожили.
Не знаю, ты организатор, тебе и решать. Просто у многих и так уже по 4 питомца.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:37                     

Хорошо, этот пункт с призом сделаем гибким.
Я за продуктивность)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:38                     

Но ведь этого питомца можно кому нибудь подарить, если самой не надо ) Тоже дело)
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:51                     

Вряд ли. Дарить можно непосредственно при покупке с шопа. Или я чего то не знаю.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 19:52                     

Можно будет шепнуть организатору, чтобы он подарил приз кому-то на выбор победителя. Как вариант.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 20:19                     

Зачем нужны эти призы из магазина жемчужного. Из-за этого будет какое-то недовольство. Пусть и невысказанное. Точно-точно.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 20:26                     

Да ну . О чем разговор вообще. Динкс по собственной инициативе решил всех растормошить, развлечь и еще и скромненький, но все же подарочек заготовил. Золотко Динкс. А чье то недовольство подарочком за такой ивентик - просто невежливо )
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 20:29                     

Какое недовольство-то? Кто сумеет быть, кто постарается пуще прочих - тому и достанется.
А кто не сможет присутствовать или не самым расторопным окажется - ну так чай не на корову играем и не вопрос жизни и смерти решается.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 21:09                     

Корди пишет:
Зачем нужны эти призы из магазина жемчужного. Из-за этого будет какое-то недовольство.

Ну как то так сказали....
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyЧт 12 Май 2016, 21:14                     

Питомец delight играю
Тиа Дальма

Тиа Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 175

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyПт 13 Май 2016, 11:27                     

Думала-думала, но все же я пас. Ориентация на местности у меня, мягко говоря, одноногая, и даже быстроногий Агерар меня не спасет, если я все же соображу о каком месте идет речь .D
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyПт 13 Май 2016, 11:51                     

Тиа Дальма пишет:
Думала-думала, но все же я пас. Ориентация на местности у меня, мягко говоря, одноногая, и даже быстроногий Агерар меня не спасет, если я все же соображу о каком месте идет речь .D
Да ладно, тем интереснее же! Участие заставит взглянуть в лицо своему страху данной проблеме, а может быть, даже порешить решить её!
И кто знает, может занёсет в какие-то интересные места, коих раньше не видывали х)
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyПт 13 Май 2016, 13:52                     

Ти, смысл же не победить, а весело провести время)) Потом будет ещё доп.квест -найдите Тию и вытащите из оврага/болота/оргии весёлых разбойников)))
Тиа Дальма

Тиа Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 175

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyПт 13 Май 2016, 13:58                     

Грэд пишет:
найдите Тию и вытащите из оврага/болота/оргии весёлых разбойников)))
Нужное же подчеркнуть? Договорились. Smile
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дух поиска. Empty
СообщениеТема: Re: Дух поиска.   Дух поиска. EmptyСб 14 Май 2016, 11:25                     

Мероприятие- отлично, Седьмой Стратег проводит - совсем здорово.

Единственная подправка, на будущее, за ради Шиллен, пишите, в подобных случаях ВСЕГДА конкретную дату задуманного.

Сам вряд ли смогу по времени, но если получится присутствовать по шастаю за компанию ;)
Дух поиска.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-