Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Линдмедуйгелл Вайер

АвторСообщение
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВт 12 Апр 2016, 16:37                     

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Линдмедуйгелл. Мне 19 лет и я полуэльф. У меня есть только брат.

2. Какими навыками обладаете?
Я рыбак, еще мне нравится собирать травы и готовить. Еще ремесленник не плохой, мне дается изготовление разных материалов. Умею стрелять из лука.

3. Что Вас привело в орден?
Мой брат в Вашем Ордене. Я хочу помогать ему, а следовательно и Вам, хочу быть полезной. Это очень важно для меня.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Сострадание. Не люблю усложнять. Решительная. Ответственная. Честная.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Если честно я не знаю. У меня мало опыта общения с людьми. Я много лет жила в уединении и мне не приходилось думать о своих достоинствах или недостатках.

6. Что есть Истина для Вас?
Истина - это то, что позволяет выжить.

7. В чем Вы видите свое служение?
Стратег


портрет:


Последний раз редактировалось: Линдмедуйгелл (Ср 13 Апр 2016, 09:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВт 12 Апр 2016, 16:44                     



Линдмедуйгелл Вайер Hwfx1u


Линдмедуйгелл Вайер


Обычно имя сокращают до: Линда, Линди, Линд.


Возраст: 19 лет
Раса: полуэльф
Телосложение: нормостеническое
Рост: чуть выше среднего
Цвет глаз: светло-зеленый
Цвет волос: рыжий
Особенности:
~ слепа на один глаз;
~ ввиду недуга поседела, после лечения волосы не успели отрасти до конца, поэтому имеют переход от рыжих корней к седым кончикам;
~ довольно сильна физически, благодаря, почти ежедневным выходам в море на небольшой лодке с двумя веслами, во времена своего отшельнического образа жизни;
~ имя имеет значение "Мелодия последней радости" (эльф. яз.).
ХАРАКТЕР И ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ

Основные черты характера

• Бесхитростна открыта и доверчива
• Довольно честная, если не хочет говорить что-то, скорее отмолчится или переведет тему
• Любит животных. За пол года пребывания в храме Камасильвы научилась больше любить и ценить природу
• Эмоциональна и все ее эмоции можно легко прочитать на лице
• Экономна и практична
• Решительна. Если поставила перед собой задачу, непременно ее добьется
• Упряма, но сговорчива, если Вы сумеете обосновать свои доводы
• Добрая, обладает "большим" сердцем
• Умеет прощать
• Не умеет долго злиться и таить обиду. Даже если причинить ей сильную физическую или душевную боль, она не станет строить планов мести и ненавидеть
• Крайне любознательна. После возвращения на материк хочет узнать, как можно больше об окружающем ее мире.
• Не пуглива, если говорить о виде крови, призраках, зомби и пр.. Разного рода "страшилки" ее так же не пугают. А все оттого, что она многое воспринимает буквально, как данность. "Если что-то в мире есть, то это лучше изучить и остерегаться реальных угроз, а не пугающего вида." (Линдмедуйгелл)
• Не влюбчива и даже не интересуется подобным.
• Однако довольно быстро проникается и привязывается к людям.

Краткая история жизни

___Рожденная от союза мужчины из расы людей и женщины из расы эльфов, росла слабым и болезненным ребенком.
Природа эльфа и человека заключенная в ней конфликтовала из-за чего страдал весь организм маленького полуэльфа.
Мать девочки умерла сразу после родов и все что малышка смогла получить от нее - только имя. Мелодия последней радости - слова женщины услышавшей первый крик своего ребенка, слова, ставшие именем.
Отец взял девочку и уехал в свой родной город - Эферию, растить и воспитывать дочь. Рыбак имевший ранее хороший достаток, был вынужден начать жить простой и не сложной жизнью, перестав выходить в море из-за невозможности оставить малышку без присмотра. Однако мужчину не терзали сожаления, живя памятью о своей почившей жене он посвятил всего себя их ребенку, окутав девочку любовью и заботой.
___Когда Линдмедуйгелл было около пяти лет, отец приютил недавно осиротевшего мальчика по имени Динкс. Он был на 4 года старше Линды. Юноша довольно быстро привязался к девочке, на которую часто совершали нападки соседские детишки. Встав на ее защиту, он вскоре стал для нее самым настоящими братом.
___В возрасте восьми лет зрение Линды стало стремительно уходить. Решив заработать разом большую сумму на лечение, отец спустил на воду свое старое рыбацкое судно и вышел в море. Никто не знает, что точно произошло, но больше его никто не видел. В народе судачили о том, что его лодка была слишком ветхой от многих лет простоя и скорее всего просто не выдержало веса улова. Гибель отца сильно ударила по детям, однако Динкс не мог позволить себе утопать в скорби, сестра слепла с каждым днем и нужно было срочно заработать денег.
Местным жителям было жаль детвору, поэтому те, кто мог, давали мальчишке работу попроще, а платили больше.
Восьмилетняя Линд чувствовала огромное чувство вины за смерть отца, а вид брата, уходившего рано утром и возвращавшегося поздно вечером с всевозможных работ лишь усиливал ее терзания.
Теряя зрение она понимала что станет инвалидом и брату придется возиться с ней до конца ее дней.
___Когда девочка уже почти не видела, денег хватало на спасение лишь одного глаза. Динкс принял решение начать лечение, а когда все закончилось обхватив сестру и крепко сжав в объятиях тихо плача просил прощения за то, что не смог заработать больше, за то, что пришлось выбирать, какой глаз будет зрячим, а какой нет и в этот момент Линди окончательно разуверилась в своем праве на существование.
___Теперь мысли о том, что без нее всем было бы лучше крепко засели в голове.
Мама бы не умерла являя её свету, отец бы не погиб в отчаянной попытке заработать, а брату не пришлось бы так много работать и проливать за неё слезы. В тот же день, дождавшись ночи и момента, когда брат уснет, она сбежала.
Некоторое время маленькая девочка скиталась по миру, но после нескольких неприятных столкновений с суровой реальностью решила скрыться подальше от людских глаз подавшись на острова.
___Около десяти лет  она жила тихой, безмятежной и размеренной жизнью отшельника, однако произошло событие здорово напугавшее девушку-полуэльфа. Цвет её рыжих волос померк и проступила седина. Линда предполагала, что с со своим здоровьем проживет короткую жизнь, более того, все эти годы она выходила в море ища смерти от бурных вод, ибо прервать свою жизнь самостоятельно ей не хватило духу еще в раннем детстве. И сейчас стоило бы радоваться такому явному сигналу о надвигающейся кончине, но в Линде вдруг пробудилась небывалая жажда жизни. За годы рыболовного промысла у нее скопилось не мало серебра на Велийском складе, поэтому не медля и секунды девушка направилась на материк и это стало началом её новой жизни.
________
ВНЕШНИЙ ВИД

Линдмедуйгелл Вайер Fcpop1

Линдмедуйгелл Вайер Hvp1s1
Линдмедуйгелл Вайер 52am36

УМЕНИЯ И НАВЫКИ

• Разбирается в травах
• Быстро осваивает владение луком
• Вкусно готовит
• Красиво поет
• Хорошо рисует
• Умеет выживать в разных условиях

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖАМИ И НПС

Deenx
Любит Динкса так сильно, как только может любить сестра брата. Так же ее гложет глубокое чувство вины, за то, что оставила его одного. Жаждет компенсировать годы одиночества на которые обрекла брата своим побегом. Желая быть с ним рядом и помогать, вступила в Орден.
Иногда он пугает Линди своей жестокостью к противнику и в такие моменты она презирает себя за свою бесконечную трусость.


firstWitch(побгибла)
Общаясь с ведьмой ощущала себя старшей сестрой, а небольшой рост и забавное поведение этой девушки лишь усиливали сестринские чувства Линды.
Старалась заботиться и уделять ей почти столько же внимания и времени, сколько и брату.


Последний раз редактировалось: Линдмедуйгелл (Сб 16 Апр 2016, 12:18), всего редактировалось 26 раз(а)
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВт 12 Апр 2016, 22:38                     

Уаре
Испытывает огромное чувство благодарности, за ту помощь, что Страж оказал в то время, пока она сама не могла видеться с братом.
Хотела бы общаться больше с этим человеком, но он часто куда-то пропадает из поля ее зрения.
Девушке нравится его лицо и мягкость вкупе с учтивостью с которой он разговаривает.

Мэшдш
По какой-то причине, рядом с этим человеком чувствует себя защищенной, как если бы он бы большой скалой, способной укрыть от любой бури. Голос этого человека обволакивает и успокаивает, оттого она с удовольствие слушает его разговоры в амулет. По той же причине часто начинает незначительные разговоры по несущественным вопросам в моменты, когда ей грустно или тревожно. Так же Линде очень нравятся его глаза, но, обычно с легкостью выдающая комплименты, в его случае стесняется сказать об этом во всеуслышание.

Хеарвен (нпс)
Сыграла роль наставницы и покровительницы в жизни Линды, а так же спасла девушке жизнь.
Эта эльфийка крайне прониклась к Линд и печётся о ней, даже после того, как девушка покинула храм.


Последний раз редактировалось: Линдмедуйгелл (Сб 16 Апр 2016, 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВт 12 Апр 2016, 22:38                     

[РЕЗЕРВ]
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВт 12 Апр 2016, 22:39                     

[РЕЗЕРВ]
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyЧт 14 Апр 2016, 13:21                     

[РЕЗЕРВ]


Последний раз редактировалось: Линдмедуйгелл (Пт 15 Апр 2016, 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПт 15 Апр 2016, 16:52                     

НОВОСТИ:

15.04.2016
Дополнена и исправлена информация в описании персонажа. Изменены картинки в разделе "Внешний вид".

Конкретнее>>:
14.04.2016
В разделе "отношения с персонажами и нпс" дополнена и исправлена информация касательно персонажей: Deenx, Мэшдш.
Линдмедуйгелл Вайер
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линдмедуйгелл Вайер


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Хранилище Альфа-