Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Для чего нужен этот раздел?

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Для чего нужен этот раздел? Empty
СообщениеТема: Для чего нужен этот раздел?   Для чего нужен этот раздел? EmptyВс 08 Фев 2015, 13:43                     

Принципиальное отличие этого раздела от прочих разделов, где есть отыгрыши, состоит в двух нюансах.

1. Отыгрыши этого раздела не прикреплены к одной локации. Если, к примеру, в локации "Коридор" все отыгрыши ограничены декорациями коридора и имеют сиюминутный и ситуативный характер, то здесь действия разворачиваются более логично и последовательно, но в разных местах по ходу пьесы.

2. Несмотря на то, что каждый отыгрыш посвящается какому-то конкретному сюжету/ситуации из жизни ордена - участвовать в них могут все желающие (включая тех, кто к ордену никакого отношения не имеет), этот раздел - абсолютно свободная зона (в отличие от специальных отыгрышей в личных разделах и локаций внутри Хранилища). Если хотите подключиться - просто берете и подключаетесь, главное, чтобы органично и со смыслом.


А теперь немного о правилах хорошего поведения.

1. Если вы знаете, что в ближайшее время не сможете посещать форум (отпуск, поездка, командировка, завал на работе и т.п.) - лучше в отыгрыш не ввязывайтесь. Строгая очередность постов у нас не является обязательной, но не стоит забывать, что ваше "зависание", особенно если ваша роль в отыгрыше является заметной - может серьезно подпортить игровой процесс другим игрокам. Мы понимаем, что скорость постинга у всех разная, но не стоит "замораживать" процесс дольше, чем на сутки.

Если у вас форсмажор, вы начали играть две недели назад, а сегодня узнали, что улетаете в Саудовскую Аравию - ничего страшного. Просто предупредите ваших соигроков в теме отыгрыша под спойлером, мол, так и так, ребята, не серчайте.

2. Если вы еще не играете, но страсть как желаете это сделать - настоятельно рекомендуем перечитать всю тему отыгрыша с самого начала, чтобы у вас была возможность вписаться в отыгрыш органично и чтобы вы имели полное представление о ситуации, которую собираетесь отыгрывать.

3. Не запрещается, но крайне не рекомендуется ввязываться более чем в один сюжетный отыгрыш. Во-первых, как показывает практика, везде успевать - задача очень непростая. Во-вторых, имейте в виду, что персонаж физически не может находится в двух местах одновременно.
Для чего нужен этот раздел?
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего нужен этот раздел?


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-