Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 ГренЭнкелад

АвторСообщение
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 00:45                     

Солнце уже садилось за горизонт, когда из леса, под покровом тени деревьев, вышел одинокий варвар. Охота сегодня удалась! Медвежьи шкуры, травы, амулеты отобранные у гоблинов- день прошел не зря! Серебра, вырученного от продажи добычи, хватит на долго. Поохотится и покарать врагов и недругов очень неплохо получалось у ГренаЭнкелада!
 Варвар был уже не молод но еще и не стар. И только седина в волосах выдавала его! Время безрассудства и легкомысленных поступков прошло. Людская молва донесла до него слухи об Ордене, который ищет и постигает истину на этой земле. Несколько последних дней он провел в поиске путей, которые привели его к обители Ордена.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение:
ГренЭнкелад, Полных 47, Варвар, женат

2 Какими навыками обладаете?
      Защита и нападение.

3. Что Вас привело в орден?
Жизненный путь и желание быть нужным.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера.
       Щедрый, добрый, целеустремленный, прямолинейный, справедливый.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера.
Ну слишком добрый, независимый, трудоголик, немногословен.

6. Что есть Истина для Вас?
Жизнь и есть истина! Прожить жизнь – постичь истину!
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации).
Защитник истины (страж)
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 00:56                     

Спойлер:

Нет. Точно. В приемной кто-то был. Помня свою прошлую попытку встретить кого-то там, Бет поморщилась, но все же сделала шаг за дверь. Мало ли, на этот раз попадется кто-то с более крепкой нервной системой. И без желания убежать при первом же неудобном вопросе...

Варвар. Элзбет недовольно вздохнула, приглядываясь. Только варвара им и не хватало. Очередной любитель крушить и ломать все вокруг.  Тут и по голове можно схлопотать, задав не тот вопрос.

- Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь? Вы уже заполнили анкету?

Бет прищурилась, приглядываясь. Знакомое лицо. Девушка улыбнулась и издав довольный вскрик кинулась варвару на шею, сбив по пути что-то из мебели.

- Грэээн, ура, я позову Кейра!
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:01                     

- Я на верном пути!! Как я рад встрече!
Грен не скрывал радости от встречи!
-А где же Кейр?
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:02                     

-Пожалуй положу секиры в уголок , не зашибить бы кого .
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:10                     

- Да, зашибить кого-то пока не в наших планах, - кивнула девушка, внимательно приглядываясь к старому знакомому, - Кажется, ты почти не изменился. Разве что...пара новых морщин?

Вытащив из кармана пару яблок, Элзбет положила их на стол. Сомнительно, конечно, что Грэна они заинтересуют, но если он голоден, то какая разница что есть?

- Кейр где-то кого-то, наверное, убивает или орет...или ест, но я его найду, жди здесь, к тебе кто-то из Хранителей придет, - усмехаясь, вытащила из походной сумки сапог и, хитро на него посмотрев, вышла из комнаты, - Кейр, значит...нужен. Тут главное - хорошо прицелиться!
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:15                     

- Морщины?? Ах даа! Время не стоит на месте !
- Яблочко будет весьма кстати ! Спасибо !
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:30                     

- Вот ведь узнала! А столько лет прошло!
-Посижу тут пока отдохну с дороги.
Варвар расстелил шкуру медведя и слегка прилег.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:31                     

В комнату забежал четырехцветный кот и с самой наглой мордой запрыгнул на стол, внимательно посмотрев на варвара глазами-бусинками. К ошейнику животного была привязана записка, которую тот с трудом отцепил.

"Любому из Хранителей. "Тело" с нами, я за него отвечаю.
/подпись сделана другим почерком/ Самый ленивый на свете гигант, который поленился прийти сам. Кейр."

Издав недовольное мяуканье, Арктур спрыгнул со стола и убежал.
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 01:40                     

-Прислал кота с запиской ? Хмммм!
-Наверно сильно занят . Хотяаа!! Что может быть важнее встречи со старым Греном!?
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 02:17                     

Необыкновенное спокойствие и ощущение родного дома посетило уставшего от дороги варвара.Расположившись поудобней на медвежьей шкуре ,Грен уснул крепким сном.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 06:50                     

Как только гигант спустился по истёртой каменной лестнице к столу с анкетами, опутывавшие невидимой паутиной приёмную сигнальные нити бесшумно зазвучали , испуская настойчивые трели вглубь Хранилища.
Настойчивые до зубной ломоты, отзвуки заюлили коридорами  и механически бесцеремонно  ворвались в сновидения некроманта, развеивая  фривольные образы и выуживая Мэшдша в пространство реальности и обязанностей.

Недобро помянув выдумки допожарных архитекторов, сооружавших местную охранную систему и в который раз обещая самому себе выкрутить её из к бесам, колдун, запахнувшись в плащ, заявился в приёмную, готовый увидеть там кого угодно - от очередного воодушевлённого соискателя, или потерявшего караван путника, или беглой маркитантки, до алчного головореза, искателя сокровищ, или даже забредшего подремать на прохладных камнях варана.

Обнаруженный им безмятежно развалившийся гигант  был, по крайней мере, существом человекообразным, а заполненный на столе анкета, подкреплённая запиской, полностью исключала случайность его сонного присутствия .
Неурочно разбуженный колдун завистливо покосился на спящего, и усевшись за стол вчитался в заполненный неровными буквами лист пергамента.
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 09:45                     

Такого крепкого и спокойного сна не было у Грена с отчего дома. Гигант приподнялся и окинул взглядом обитель. Пока он спал ,тут явно кто то был. Заявка лежащая на столе ..... где она? Видимо приходили хранители. Как я мог проспать ? У стола лежал перевернутый стул. В голове мелькнули не хорошие мысли. Ах да ! Бет была так рада встрече ,что снесла стул прыгая на шею гиганта .
Грен привел себя в порядок,после крепкого сна. Немного перекусив яблоком ,так любезно угостившим его Бет,уселся у края стола в ожидании.......

Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 12:30                     

...а глаза у меня .. не очень.... - приписал колдун к анкете Грена, в раздел недостатки. Там как раз не хватало пятого пункта.

Предположив, что молчать - своему времени дороже, Мэшдш  специально громко поздоровался, надеясь что слух у новобранца полноценный, или хотя бы присутствует.

- Witam, уважаемый. Это ваших рук дело? - он помахал исписанным листком, - Вы, извиняюсь, всегда так неспешно раскачиваетесь после сна? Или у вас крайняя степень невозмутимости обострилась от нашей пыли?

" Не ответит, придётся ещё раз пнуть стул", -отрешённо подумал некромант, представляя, какое это будет своеобразное общение, если перед каждой фразой  понадобится швырять что нибудь об пол , - " Может быть он под ограничивающими восприятие чарами?... "

Личные:
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 13:19                     

-И вам не хворать ,уважаемый Хранитель! Пыль ваша меня не пугает. Бывало и похуже.
-Анкета моя ,Вы правы! А стулья пинать дело не хорошее. Я прекрасно вас вижу и слышу.
Гигант встал со стула и подошел к сидящему за столом.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 14:04                     

Некромант даже провёл машинально по своей  одежде, отыскивая какую нибудь магическим образом появившуюся нашивку, или иной указатель на ранговую принадлежность.

"У меня теперь хранительский нимб над головой мерцает, или гиганту кто то мой портрет заранее озвучил?" - мелькнуло у него.

- Значит представляться мне не надо, уже хорошо.. Тут за вас ручаются некоторые наши постигающие, и мне по этому поводу интересен один момент, - Мэшдш уселся удобнее, осматривая гиганта разноцветными глазами, - Вы готовы стать искателем Истины, но если в какой то момент  придётся делать выбор между долгом, и друзьями - то что для вас окажется важнее?
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 16:03                     

Гигант немного задумался ,сдвинув брови!
-Долг и друзья-Не простой выбор! Может в этом и есть одна из сторон постижения истины.
- А придет время выбора , я сделаю правильный!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyПт 04 Мар 2016, 19:59                     

- Закон правильности в этом случае работает автоматически: что выбрал, то и правильно, - усмехнулся колдун, удерживая серьёзное выражение лица, - Добрый немногословный трудоголик, это дивное сочетание для стража Истины. Так что, - продолжал он, поднимаясь, - У меня больше нет уточнений, тем более за вас замолвили уже пару слов, и в случае каких нибудь каверз я знаю, кого мы закопаем под порогом. Осталось два обязательных момента.

Некромант выложил на поверхность стола чистый лист бумаги, и нож, блеснувший тонким полированным лезвием.
- Мне нужно несколько капель крови, в знак вашей доброй воли и открытости намерений. И должен предупредить о Печатях Души, которую вы получите, миновав порог Хранилища - сначала временную, потом постоянную. Возможно когда нибудь, один единственный раз, Орден потребует от вас услугу, или жизнь, во имя Истины, и тут уже иллюзии выбора не будет.
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyСб 05 Мар 2016, 08:18                     

Взяв в свою большую руку нож, гигант взглянул на некроманта и провел острым лезвием по ладони. Алая кровь брызнула на чистый лис бумаги.
-Закапывать ни кого не придется!-насупив брови ответил гигант. За свои ошибки отвечу сам!
- Моё горячее сердце,крепкая рука и острые секиры в распоряжений Ордена!- Если нужно будет бу отдать жизнь за дело Ордена ,не сомневайтесь я не подведу.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyСб 05 Мар 2016, 08:28                     

- Отлично, - Мэшдш педантично сложил окровавленный листок и запрятал его поглубже в свою походную сумку, - Значит отныне вам присвоено почётное звание Тридцать Шестого Стража, Грен. Забирайте свои топоры, я немного провожу вас внутрь, - здесь есть подземные жилые и общие заведения, в переходах между которыми непривычки легко заплутать.

Указав рукой на проход к внутреннем уровням Хранилища колдун отправился первым.
ГренЭнкелад
Постигающий
ГренЭнкелад

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 12

ГренЭнкелад Empty
СообщениеТема: Re: ГренЭнкелад   ГренЭнкелад EmptyСб 05 Мар 2016, 09:33                     

-Благодарю за доверие!-не скрывая радости сказал гигант. Собрав свои вещи ,он отправился за колдуном. Ходить по незнакомым подземельям одному совсем не безопасно.
ГренЭнкелад
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-