Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Видео.

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Видео. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео.   Видео. - Страница 2 EmptyВт 09 Авг 2016, 09:04                     

Спойлер:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Видео. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео.   Видео. - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2016, 20:23                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Видео. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео.   Видео. - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:24                     

Спасибо. Но видимо, ролик Эмпира был тебе понятней, потому что ты знал, о чем он снимал, в то же время не зная, о чем снимал я. Мне его ролик был непонятен чуть больше чем полностью, потому что я не в курсе происходящего. Тут та же история с ваших глаз.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Видео. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео.   Видео. - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:53                     

Спойлер:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Видео. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео.   Видео. - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2016, 22:36                     

Динкс, мне необходимо ответить. Надеюсь, ты не против разрастания темки)

Историю про Дази и Эмпа я не знаю. У нас часто бывает, что кто-то в группе, в личке, в белом чатике... Мы лишь догадки строим в Бете)
Так что вы были в равных условиях. Твой ролик я посмотрел первым, потом ролик Эмпириуса.

Могу отметить, что у тебя всё понятно практически с первых секунд. И что-то новое по ходу не является. Это не про монтаж, а про сценарий.

У Эмпириуса встреча запада и востока оформлена не сразу. Постепенно. И там другой темп видео. Разница именно в том, что на первой минуте нельзя увидеть сюжет. Или главную мысль. Она там ближе к концу оформляется. Смотреть нужно терпеливо и не быть соней)

Опять про твою работу. Тут соней быть не получится! И... и мне не удалось пока придумать, что плохого сделали "тени" восточной красавице, и при чём тут Норька, которую там убивали 100500 раз)
Видео.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Гостевой раздел :: Dinx-