Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Восток - дело тонкое

АвторСообщение
Seacher15
Постигающий

Ранг : Тридцать Второй Страж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Вт 01 Мар 2016, 22:13                     

Может нафиг верблюдов? Часть и пешком может, мы же все равно для атмосферного будем медленно идти.
Можно караваны растянуться и идти, всем понравится.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Ранг : Третий Хранитель

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Вт 01 Мар 2016, 22:15                     

кто хочет - так и быть, идите пешком. но верблюдов не нафиг. лично я намерена ехать на верблюде и никак иначе)

Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе.
Герман Гессе
Посмотреть профиль
Мэшдш
Совет Хранителей

Ранг : Пятый Хранитель

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Вт 01 Мар 2016, 22:19                     

Идти медленно, для атмосферности, изображая верблюдов?)
Как то это перебор.

.......потом я перебрался на крышу, прошел под самым носом черного кота, который выгнул спину и плюнул мне вслед - похоже, он оказался суеверным.......
Посмотреть профиль
Seacher15
Постигающий

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Вт 01 Мар 2016, 23:29                     

Изображая верблюдов? Я такого не писал. Я говорил идти друг за другом по цепочке, изображая караван. А идти медленно для атмосферного, потому что пустыня то не очень большая (как из Хиделя в Глиши и обратно два раза), чтобы успели и ночью в палатках посидеть и днем в бурю попасть.
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Ранг : Первый Стратег

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 00:02                     

Пустыня небольшая, да, если идти напрямую, но вот незадача. Она обманчива. И придется идти вслепую. Даже зная карту. Может быть, конечно, это я такая неумеха. Но сколько раз не ходила, по прямой у меня не получилось ни разу. Кстати о коне. Конь падает. Когда идешь по краю, по каменистой местности - то все нормально. И конь проходит. А если конь пал, то потом его приходится искать, по всем конюшням пустыни. Но, опять же, возможно это незнание языка и корейские кракозябры не в помощь. Лично я, даже верблюда просто оставляла в каком нибудь поселке и шла пешком. Себя не потеряешь.
Насчет видео, то я как бы предполагала пойти и с Альфой. Путь по краю пустыни протоптан. напрямую... надо еще раз провести разведку. А суп кушайте тока ночью! Проверено...падаю... Very Happy
Кстати супчик похоже придется варить самим. нет его на аукционе. Может быть появится.

Истина не всегда то, что кажется...
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

Ранг : Пятнадцатый Страж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 00:25                     

Без нода в Валенсии его не сделать, так что заранее не запастись все ровно. Хотя может как и с цинком где-то есть дейлик на эту траву.
Посмотреть профиль
Корди
Посвященный

Ранг : Одиннадцатый Страж

Персонаж
Раса: Полуэльф

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 00:53                     

Всё проще. Выходить нужно по утру)
Посмотреть профиль
Seacher15
Постигающий

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 08:26                     

А в пустыне растения для чая набрать нельзя?
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 08:30                     

Анисовый чай изготовляется из аниса и воды, анис, согласно гайду, добывается с определённого узла, который находится за пределами пустыни, уже ближе к самой Валенсии. Так что очень врядли..
Да и пустыня на то и пустыня, что там врядли что-то растёт, кроме колючки)

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Ср 02 Мар 2016, 22:11                     

к сожалению, верблюда можно получить лишь на 55 уровне :(

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Пт 04 Мар 2016, 21:14                     

Экспедиция переносится на следующую неделю.

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Layano
Постигающий

Ранг : Тринадцатый Страж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 21:36                     

... и надо бы день выбрать.

Совместно с экспедицией хотела я устроить Масштабный (!) переезд в Валенсию - это значит что телега будет забита под завязку , а сама я буду  тоже дико перегружена следить за лошадьми и товарами, как понимаете в таком состоянии крайне проблематично с кем либо сражаться, по этому было бы неплохо если бы меня сопровождали и отбивали от меня всяких там ...

В связи с этим будет проблем в том что по пустыне нельзя ездить на повозке и нам придется, следовать примерно такому маршруту,
Спойлер:

,
а это значит что получится возможно не то что вы хотели,(если вы хотели устроить переход напрямую через пустыню)
Можно устроить переезд отдельно...

— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.

Последний раз редактировалось: Layano (Сб 05 Мар 2016, 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:03                     

Обратно можно через пустыню)
а туда - по предложенному маршруту)

я предлагаю пятницу. все смогут?

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Мэшдш
Совет Хранителей

Ранг : Пятый Хранитель

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:07                     

Это какое число будет

.......потом я перебрался на крышу, прошел под самым носом черного кота, который выгнул спину и плюнул мне вслед - похоже, он оказался суеверным.......
Посмотреть профиль
Сям
Постигающий

Ранг : Двадцать Восьмой Агент

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:22                     

А кто точно будет в пятницу?
Посмотреть профиль
Dinx

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:40                     

Пятница свободна.
Посмотреть профиль
Сям
Постигающий

Ранг : Двадцать Восьмой Агент

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:50                     

В пятницу дела. Прогул потом отработаю.
Посмотреть профиль
Араханна
Совет Хранителей

Персонаж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 22:59                     

11 марта.

Герман Гессе
Посмотреть профиль
Layano
Постигающий

Ранг : Тринадцатый Страж

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 23:35                     

Пытался сделать пробный заезд,  были уничтожены 3 повозки, до Велии так и не доехал....
Конечно это были жалкие фермерские повозки и по сравнению с ними моя бронебойная торговая повозка - просто ходячая крепость, НО! сам факт что я даже доехать не смог, говорит о том что это будет не так просто.

З.Ы. Было бы офигенно круто если бы нас было больше чем 10 человек , и половина из нас тоже ехала на повозках! Very Happy  это бы просто офигенно смотрелось, если есть желающие  я могу даже особо эффектным образом подставить вас что бы несколько повозок сломалось, типа чп на дороге и к финишу добрались не все  Like a Star @ heaven   А я прикарманил ваше барахло  Twisted Evil .

Приглашаются все-все-все и п2пшники тоже) чем больше народу соберется, тем эпичнее будет наш караван!!!

— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.
Посмотреть профиль
Seacher15
Постигающий

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Сб 05 Мар 2016, 23:52                     

Думал у вас Рп в приоритете, а не помощь в перевозке грузов, которую можно организовать отдельно
Экспедиция должна была предполагать самый первый заход для всех членов Ордена. Его сначала отменили из-за того что люди которые должны были записывать никому не нужное видео, не смогли прийти, а сейчас и вовсе изменили маршрут. Хотя какой сейчас то смысл если в Валенсии, да и в пустыне уже половина Ордена побывало?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое                        

Восток - дело тонкое
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-