Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 HellAfey

АвторСообщение
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 06:12                     

- Я в ваших руках - Хель внимательно следит за действиями колдуна - Так, а вас как называть? - Она все так же заостряла свой взгляд на его глазах - Хранитель? Или у вас есть имя?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 12:23                     

Получив разрешение   Мэш подошёл вплотную к девушке, осмотрел и перевязал её порезы. Осторожно убедившись, что серьёзных внутренних повреждений она, при падении, не получила, и  игнорируя её упорный взгляд он, подвинув стул, уселся на против и поставил перед Хель кубок с вином.

- У вас кровопотери, и на брови, скорее всего, останется заметный  шрам. Выпейте, хоть немного, даже если ваша религия не одобряет винные напитки, иначе не удивлюсь, если вас накроет обморок. Вам надо как можно скорее расположиться удобней и выспаться.

Взяв заполненную анкету и пробегая её глазами колдун продолжал:
- Я вас не удивлю, но имя у меня действительно есть. Меня зовут Мэшдш, я Пятый Хранитель, ну а где мы находимся, Стратег вам, вероятно уже рассказал. Скажите, Хель, вы верите, что случайности - это указательные знаки судьбы?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 13:49                     

Явно усмехнулся после лова "судьба".
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 14:29                     

- Не откажусь - Хель подтянула бокал к себе, и махом его выпила, и после вытерла губы рукавом - Мвах - она явно подобрела, и искренне, но в тоже время играюще улыбнулась Мэшдшу.

Она закинула ногу на ногу, и чуть наклонилась вперед, но так, что бы не потревожить раны.

- Знаете, мы сами прокладываем свой путь, и этот путь называем судьбой, такая тернистая, заросшая дорога, в ветвях которой мы не видим ничего на расстоянии руки, и вот, случайность- яма, прямо на пути, мы проваливаемся, и оказавшись на дне, что мы видим? - Она бегло заглянула в пустой бокал - Еще путь, такой же тернистый, но уже немного иной. Мы идем по дороге, а случайности указывают нам еще пути - Договорив последнее слово, она выдохнула, и хрустнув челюстью закончила - Извините за такую длинную трактовку, моего понимания судьбы.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 16:40                     

- В вашем изложении случайности не указатели, а насильственные корректоры, - усмехнулся колдун, - Но давайте возьмём конкретную ситуацию.

Мэшдш провёл взглядом по красивой линии девичьих ног, складкам припорошенной каменной пылью одежде, округлости груди и остановился на серьёзном лице, сейчас чуть окрашенном румянцем от вина.

- Вы умудрились каким то образом провалиться в нашу приёмную, и теперь перед вами, вполне добровольные два пути,- воспользоваться нашей помощью и выбраться отсюда, к привычной рутине. Или связать свою жизнь с Орденом,- колдун взвесил на руке заполненную Хель анкету, - Мне надо знать, что вы понимаете, этот контракт поменяет всю вашу жизнь.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 16:58                     

Чуть наклонив голову набок Хель улыбнулась взглядам мужчины.

- При втором варианте, вы мне не окажете помощь? - она нахмурила брови, но тут же улыбнулась- Интересно-интересно, вы в силах сейчас рассказать, об этом контракте? Или, я закрыв глаза, подписываюсь?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 17:01                     

-А вы рискнёте согласиться закрыв глаза? - с любопытством поинтересовался некромант.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 17:05                     

- Ах - Хель улыбнулась краем губ, оголив заостренные зубы - Нет, но вы рассказали, только об одном пути... Заинтриговали вторым, так, соизвольте, расскажите о нем.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyВт 23 Фев 2016, 01:14                     

- Если вы останетесь, вы перестанете жить для себя, и начнёте жить служа Истине. Не сразу и не каждой минутой, взвалив на себя некоторые ограничения и обязанности, но зато получив возможность быть причастной к общему делу. Может быть займётесь составлением каталогов и описаний опасных животных. Способами защиты от них. Может быть, естественными их повадками в родной среде, и кто знает - когда нибудь выведите формулу как уживаться в этом маленьком мире всем божьим созданиям.

Некромант поднялся, обошёл вокруг стола и остановившись за спиной девушки продолжал:

- Что сейчас ваша жизнь? Мимолётный азарт охоты, утекающее в каждой лавке из пальцев серебро, ещё быстрее испаряющаяся благодарность заказчиков. А здесь у вас будут соратники, и далёкая, многогранная но единственно полезная для будущего цель- сбор и сохранение знаний.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyВт 23 Фев 2016, 16:14                     

Охотница, проследила взглядом за Мэшдешом, и когда он зашел за спину, устремила взгляд вперед, вслушиваясь в каждое его слово.

- Хм-м - Она слегка повернула голову к нему - А в чем подвох - чуть приподняла подбородок - Вы набираете каждого, - ее взгляд изкося упал на глаза некроманта -, кто заполнит эту анкету? Или, я вызываю у вас доверие?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyВт 23 Фев 2016, 23:10                     

- Вызываете,- многообещающе сказал некромант, - Лицо у вас не отмечено печатями пороков, явной корысти для вас здесь быть не может. Значит Истина вполне может дать вам шанс присоединиться к своим искателям. Вам осталось выбрать чему вы будете уделять основное время - исследованиям, став Агентом, размышлениям и планами, став Стратегом, или защитой и боевыми действиями - став Стражем.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 06:12                     

- Предоставляешь мне выбор - Хель устремила взгляд вперед - Я люблю изучать, познавать... Охота это способ заработка, но не хобби - Она снова повернулась к Мэшдшу - Я остановлю выбор на агенте - Она приопустила глаза, обдумав свои слова, и снова их подняла.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 07:37                     

-Думаю вы будете отлично справляться, - проговорил колдун, разглядывая блестящие глаза девушки, - Заходя в Хранилище вы получите временную печать души, и звание Постигающей. Через некоторое время, при благоприятном расположении звёзд, и старании ваших ручек, вы станете Посвящённой, и обретёте полноценную печать. На основании её Орден волен призвать вас, один единственный раз за вашу, надеюсь, долгую и насыщенную жизнь, и затребовать исполнить долг перед Истиной. Отказаться будет невозможно. Но некоторые, - Мэш отвёл взгляд и вернулся к столу, - доживают вполне благополучно до преклонных лет, и отдают богам душу миновав этот Последний Призыв.

Некромант вытащил узкий нож, напоминающий хирургический ланцет, и положил его на чистый квадратик бумаги, рукоятью к Хель.

- Мне нужно несколько капель вашей крови. В знак того, что вы искренни, и пришли без коварных замыслов.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 07:43                     

- Кровью значит - Хель прикоснулась пальцами к рукояти ножа, и провела по ней с верху-вниз, и затем взяла в левую руку - Без подвоха, да? - Она провела острием ножа по внутренней стороне ладони, и сжала руку в кулак проронив несколько капель крови на бумагу - Этого достаточно?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 16:40                     

- Вполне, - Мэш осторожно сложил запятнанный красным листок, и спрятал поглубже в сумку, - Теперь у вас будет звание для наших документов - Тридцать Первый Агент. Есть старая традиция, использовать личные номера вместо имён, когда то это помогало конспирации, так что не удивляйтесь, если к вам так обратятся.

- Пойдёмте, у вас остались ещё где нибудь вещи? В Хранилище несколько ярусов, жилые,  и общие помещения, в коридоре можно встретить летучих мышей, и других живых и не совсем обитателей, так что надеюсь, вы не боязливы. Вам помочь? Вы в состоянии самостоятельно идти, Тридцать Первый Агент, - разноцветный взгляд обежал потрёпанную фигурку девушки и бинты с пятнами крови, - Или нам, с Седьмым, вас отнести?
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 16:48                     

Девушка устремила взгляд к дыре в потолке, затем перевела его на Хранителя

- Где то там, если конечно не снаружи, мои верные спутники- щит и меч - она попыталась привстать - Когда поправлюсь, можете помочь туда слазить. А насчет помочь в пути по вашему, эм, Хранилищу, мне бы просто знать, где можно прилечь, и при возможности, укажите точную дорогу, а лучше сопроводите, но - уперевшись кистями в стол, она встала, и отодвинула ногой стул - пройдусь я сама, а то от сторонней поддержки можно и потерять сноровку.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 17:38                     

-Чтож. - разомкнул руки с замка и отлип от стены. - Думаю, я смогу показать коллеге Хранилище. - сказал Седьмой с полуулыбкой.
- Буду ждать на выходе. - добавил, сопровождая мотком головы в сторону двери и заступил за порог.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 17:45                     

- Вот вам, Хель и провожатый, ступайте за ним, - отозвался колдун, - Он вам покажет где можно преклонить голову, отоспитесь - побеседуем на любые вопросы.

Когда прихрамывающая девушка скрылась со Стратегом в коридоре некромант разыскал оставленное ею снаряжение и убедившись, что на нём нет колдовских наговоров забрал его с собой.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

HellAfey - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 19:53                     

!:

HellAfey - Страница 2 Prinyat.1422430188
HellAfey
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-