Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире.

АвторСообщение
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире. Empty
СообщениеТема: Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире.   Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире. EmptyПт 12 Фев 2016, 16:33                     

Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире. VC7AogH


Жизнь или смерть, что нужнее ?

Как известно, магия способна на различные свершения. Все ограничивается лишь нашими умениями. А какова самая важная потребность у любого создания ? Конечно же жизнь, все хотят жить, и чем дольше, тем лучше. И по сему, в этой книге я составлю и каталогизирую известные методы продления жизни.

...

Переселение сознание в другое тело, несомненно неплохой вариант в свете рассматриваемого вопроса. Объект или тело, для данной процедуры должно быть приготовлено заранее, лучше всего выращено отдельно, для уменьшения риска отторжения. Ибо любое создание имеет свои лимиты. Возможно и переселения в тело других людей, некое агрессивное вторжение. Но тут, могут быть опасности. Если воля конкретного индивида сильна, то переселяемый может и не выжить, а сознание его постепенно распадется на мелкие кусочки, что так же не очень благоприятно повлияет как на сам объект, так и на его самосознание. Иногда, очень редко, бывали случаи двойственно сознания, когда два разума соседствовали в одном теле. Сам я лично, не смотря на долгие годы жизни, не встречался с подобным, и предположить развитие подобной ситуации боюсь даже.

Сама процедура переселения - процесс трудоемкий, и желательно, чтобы его проводило несколько магов-знатоков в области работы с душами и сознанием. Список необходимых атрибутов корректирующих потоки магии, а так же стабилизирующих каналы силы вы найдете в приложении, в конце книги. Сам я, категорически не рекомендую данный метод к использованию, так как он не стабилен, а результат может быть плачевным. Он описан в этой книге, лишь по причине его существования и моего желания рассмотреть тему продления жизни со всех углов.

....

Автор: Архимаг Вадлор
Отрывки из книг, которые могли бы быть в мире.
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гости в подлунном мире.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Кхара-