Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyВт 08 Сен 2015, 21:40                     

присоединяюсь к просьбе.
Давайте не будем зуб друг на друга точить. Ну хотите я всех убью в порыве Хранительской ярости? Чтоб никому не обидно.
Правда, тогда придется и самой суицидом закончить, а это против моей жизненной позиции.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСр 09 Сен 2015, 18:37                     

Кхара - варвара позови. Я эти отряды одной левой убивай....

Very Happy
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСр 09 Сен 2015, 18:50                     

Это слишком быстро и не элегантно Smile
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:30                     

Сатаника. Прошу прощения, но светиться глаза у Вашего персонажа не могут, даже в игре нет такой функции. Цвет глаз красный - да. Конечно условно можно было бы это принять, возможно какая то магия. Присущая именно Вашему персонажу. Возможно произошли какие то метаморфозы и Вы смотрите на мир глазами Черного духа. Но испускать свет или молнии из глаз, по моему чисто субъективному мнению - это все таки слишком, для человека.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:34                     

Стась, не придирайся) вон у Анны моей в трансе глаза тоже люминесцируют. А тут у нас, ни много, ни мало - отродье демона. Горящие красным светом глаза - ради бога. Главное, чтобы этим светом не сокрушали тысячные армии врагов и не вскрывали черепную коробку собеседника "чтением мыслей". У тебя, кстати, есть сережка, которая превращается в змейку. В игре такого тоже нет украшения - и ничего страшного)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:40                     

Да я не придираюсь. Я даже подумываю, как бы использовать ее взгляд, для уничтожения вражеских полчищ. ( класть штабелями мужскую половину ордена....хи) Я же даже дала наводочку... на присутствие темного в ней самой.
И прочь руки от моей змеючки. Она совсем масенькая. Не то что у некоторых по две огроменных или целый выводок... *тихо насвистывая и хитрюче улыбаясь смылась от грозного взгляда Третьей. А то упаси боже, попаду под люминацию из ее глазонек.*
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:44                     

Немного не ясно в какое время происходят события в приёмной у Сатаники. Нори там есть. Но Стасса при этом говорит так, будто эта беседа произошла чуть позже всеобщего сбора в трапезной...

Я не придираюсь. Однако, как-то всё неупорядоченно получается на мой взгляд.

...все не придираются)))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:46                     

Приёмная в отдельном временном промежутке, иначе никто из хранителей туда не успевал бы бегать.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:47                     

люминация - это просто спецэффект х) сама по себе она ничего не делает.
и теперь у меня только одна змеюка Т___Т
кстати, отчасти в угоду лору Матильда и была принесена в жертву. ведь у каждого есть только один черный-красноглазый)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:47                     

Мэшдш пишет:
Приёмная в отдельном временном промежутке, иначе никто из хранителей туда не успевал бы бегать.

Это понятно. Тогда не стоит оставлять ссылки на текущие события в Хранилище. Вот о чём я пишу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:49                     

Да, Мэш прав. Возможно, это не совсем правильно с точки зрения логики происходящего, но приемная и впрямь является зоной, не привязанной к общему отыгрышу в плане времени и последовательности событий, иначе новичкам пришлось бы ооочень долго ждать, пока кто-нибудь явится их принимать.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:50                     

Корди пишет:
Немного не ясно в какое время происходят события в приёмной у Сатаники. Нори там есть. Но Стасса при этом говорит так, будто эта беседа произошла чуть позже всеобщего сбора в трапезной...

Я не придираюсь. Однако, как-то всё неупорядоченно получается на мой взгляд.

...все не придираются)))
Почему? Как раз такое возможно. Посты еще не выставлены, но из трапезной уже вроде как потихоньку выходят. Сатаника очень даже может придти в тот момент, когда еще ничего не началось бурного.

Араханна пишет:
люминация - это просто спецэффект х) сама по себе она ничего не делает.
и теперь у меня только одна змеюка Т___Т
кстати, отчасти в угоду лору Матильда и была принесена в жертву. ведь у каждого есть только один черный-красноглазый)
Ага... знаем мы. Твои глазки и без люминации с ног сбить могут.
А Матильду мне жаль.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:50                     

Корди пишет:
Тогда не стоит оставлять ссылки на текущие события в Хранилище. Вот о чём я пишу.

Тут согласна. Действительно не стоит, а то запутаемся сами и народ запутаем.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:50                     

Там никакой особой ссылки не было, тем более для нового человека. Мне кажется тут нет резона заострять внимание.
По сравнению с остальной свалкой в заявке :)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:53                     

В Хранилище всегда, что то случается. Возможно я несколько утрировала, про осадное положение. Но драка всегда в перспективе есть. Very Happy
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:53                     

Анастасса пишет:
Почему? Как раз такое возможно. Посты еще не выставлены, но из трапезной уже вроде как потихоньку выходят. Сатаника очень даже может придти в тот момент, когда еще ничего не началось бурного.

Теоретически - да, возможно. Но раз уж условно принято, что приемная "вне времени" - то не стоит связывать её ссылками с сюжетом, во избежание путаницы.

Анастасса пишет:
А Матильду мне жаль.
И мне. я даже всплакнула, пока писала.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:54                     

Учту на будущее.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:55                     

ВНИМАНИЕ:
Предлагаю сделать чат на сайте (для зарегистрированных) для горячих обсуждений) Всем будет удобнее)

2Анастасса:
Там есть Нориэлль. В приёмной.

2Мэшдш:
Ты сегодня в ударе. По сообщениям на форумах)


Мне тоже жаль Мотю( ... Корди с ней так и не познакомилась...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 16:59                     

Корди пишет:
Предлагаю сделать чат на сайте (для зарегистрированных) для горячих обсуждений) Всем будет удобнее)

он как-то был у нас. но на этом движке чат работает очень странно и, на поверку, жуть как неудобно. в него постоянно нужно "входить", если не вошел в чат - ты его не видишь попросту. гдето дней пять он висел, этот чат, но, за ненадобностью, мы его выпилили.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 24 EmptyСб 12 Сен 2015, 17:09                     

Араханна пишет:
Корди пишет:
Предлагаю сделать чат на сайте (для зарегистрированных) для горячих обсуждений) Всем будет удобнее)

он как-то был у нас. но на этом движке чат работает очень странно и, на поверку, жуть как неудобно. в него постоянно нужно "входить", если не вошел в чат - ты его не видишь попросту. гдето дней пять он висел, этот чат, но, за ненадобностью, мы его выпилили.

*Подумал ещё раз* В целом верно. На форуме сообщения нормально отмечаются (новые, всем видно). Чат будет нужен только если кол-во людей будет очень большим.
Объявление по открытию рп
Страница 23 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-