Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:36                     

Чувствую колдун вернётся раньше вас всех в хранилище, а то останется от его секс игрушки одна шкурка.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:37                     

ой ну ладно, сейчас откачаем вашу усладу))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:37                     

Некому её откачивать .


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Вс 15 Мар 2015, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:38                     

Ну, Четвертая гипотетически уже выехала. Отчего бы ей и не приехать
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:49                     

Они там ещё собирались кого то перехватывать, как же без Четвёртой то погоня с дракой...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 12:53                     

ох, увольте... я комендант, а не группа захвата.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2015, 14:06                     

Ну кто там хотел перехватывать, сейчас самое время все испортить на самом интересном месте Twisted Evil

Кто признал пасхалку, запишите себе бонус в карму
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyПн 16 Мар 2015, 08:02                     

Эйс подрезал двоих кальфеонских шпиков, Энигеру о них не доложили. Мэш?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyПн 16 Мар 2015, 20:23                     

Стассь, пара вопросов по новому посту.

Можно вводную - почему император оказался в пустыне?
Почему спрашиваю: мы тут все сделали стойку на его эльфийское величество не спроста же. Так как он один из основных нпс игровых, с ним играть надо очень аккуратно и крайне безлико. Потому что, подачи у всех разные, и ты его нарисуешь странноватым дядюшкой, а кто-то завтра захочет сделать из него параноика с маниакальными наклонностями, а я - милейшим добрячком, раздающим конфеты.

Помимо этого, еще вопрос - какое он будет иметь воздействие в отыгрыше? Если его привлекать как дополнительную силу и резерв - это немного почитерски. Потому что противопоставить императору Кальфеона можно только лишь Бэтмана или правителя другой страны. Во втором случае рп выльется в эпические битвы государственных титанов, и нам всем поставят двойку.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyПн 16 Мар 2015, 21:47                     

Ace пишет:
Эйс подрезал двоих кальфеонских шпиков, Энигеру о них не доложили. Мэш?
Сейчас доложат.
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:42                     

На будущее: "Эзоа" склоняется) А то вижу тут в именительном падеже мой ник зависает)
И. Эзоа
Р. Эзои
Д. Эзое
В. Эзою
Т. Эзоей
П. Об Эзое
А вообще пора просто Эзо использовать, чтобы было проще)

Ах да, под забором... Я сама не знаю какого черта меня туда понесло Question прост долго бездействовала написала куда там попалось) Кстати я немного недопоняла тот сюжет. И чо так много романтики? drama
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:50                     

Не обращай внимания, это просто восполнение недостатка белых слонов для Четвёртой.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:51                     

а в фентази всегда так. война-аморы-война-аморы-аморы-интриги-война-аморы-предательство-потом опять война-потом опять аморы-а потом все либо умирают, либо наступает мир во всем мире.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:51                     

Никакого мира.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:53                     

ну, значит облом нам с хеппиендами, господа. мы все умреееем!!11
все, дальше можно не играть хД
Эзоа
Постигающий
Эзоа

Ранг : Третий Агент
Сообщения : 66

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:54                     

Хочу страх, боль и смерть. Like a Star @ heaven
О да, я странная.
Кстати, я или где-то пропустила или где-то не прочитала. Второго перса можно сделать?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:55                     

Смерть- это только начало МУХАХАХАХА
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:55                     

Можно. А зачем?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:56                     

да можно. только вот чем первый не угоди? Question

страх боль и смерть всенепременно будет, мы тут все странные :glasses:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 8 EmptyВт 17 Мар 2015, 00:56                     

Я нормальный. Cool
Объявление по открытию рп
Страница 8 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-