Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

П2П-впечатления

АвторСообщение
Сям
Постигающий

Ранг : Двадцать Восьмой Агент

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 21:35                     

Волшебник =))) . Паладин ордена святого дикобраза какой то )))
А эти комплекты за серебро аль по квесту ?
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

Ранг : Пятнадцатый Страж

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 21:35                     

За 1900р.
Посмотреть профиль
Сям
Постигающий

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 21:49                     

на п2п ? За 1900? Заняяяятно )
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 21:52                     

На п2п донатить нужно больше, так как товары из магазина на аук выставить нельзя.

Это было уже давно известно.
Посмотреть профиль
Сям
Постигающий

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 21:54                     

Хорошую систему придумали разработчики, ничего не скажешь.
Посмотреть профиль
Корди
Посвященный

Ранг : Одиннадцатый Страж

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 22:33                     

Один комплект внешки даётся за 40-ой уровень. Плюс костюмы рыбака и наездника выдаются. Так что для тех, кому внешность непринципиальна, либо для тех, кому нравится костюм, всё очень хорошо.

А вот то, что нельзя продать тысячу котят и стать миллиардером в игре, это только плюс. Для большей части игроков. Для подавляющей. И тут нет никаких минусов.

Специально для Эмпира:

Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 22:42                     

Спойлер:

Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Ранг : Первый Стратег

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 23:12                     

А кому важна внешка.... минус. И я не поняла, про кошку? Какой выбор? Второго кота все равно в шопе брать. И еще странная штука у меня пропало 60 жемчужин. Ничего не покупала, хотела кошку взять. Единственное на что грешу. Это за смену внешности персонажа. Или уже стырили. Но как?
Пока не понятно, что и как кроме одного. Жадность наших разработчиков ЗАШКАЛИВАЕТ. Зачем менять систему корейскую не понятно. Там без шопа, вроде как не бедствую. Убрали черные камни за мили. Это плохо. Лично для меня. За 20лвл упало 2 камня. Купить пока нет возможности. Так и бегает в балахоне и "падает" много и часто.

Истина не всегда то, что кажется...
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 23:20                     

Ха, мне упал кусок кристалла, из которого камни брони для +16 и выше делаются :)
Посмотреть профиль
Корди
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Ср 03 Фев 2016, 23:57                     

Анастасса пишет:
Зачем менять систему корейскую не понятно. Там без шопа, вроде как не бедствую.

Ты прости меня, но ведь фигня всё это. На Корее другие цены в игре, и ты это знаешь. Сейчас на п2п денег много не будет ни у кого. А там денег уже очень много. Неужели там у тебя есть в чистом виде 1ккк? Ведь нету же...
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Ранг : Первый Стратег

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 00:05                     

Столько нет конечно. Но костюмчик за серебро купить могу. Только поймать ничего не успеваю.

Истина не всегда то, что кажется...
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 00:41                     

А вы уже запаслись портативным сжимателем времени для старта п2п ?

Посмотреть профиль
Дазира
Совет Хранителей

Ранг : Четвертый Хранитель

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 06:25                     

Анастасса пишет:
А кому важна внешка.... минус. И я не поняла, про кошку? Какой выбор? Второго кота все равно в шопе брать. И еще странная штука у меня пропало 60 жемчужин. Ничего не покупала, хотела кошку взять. Единственное на что грешу. Это за смену внешности персонажа. Или уже стырили. Но как?
Пока не понятно, что и как кроме одного. Жадность наших разработчиков ЗАШКАЛИВАЕТ. Зачем менять систему корейскую не понятно. Там без шопа, вроде как не бедствую. Убрали черные камни за мили. Это плохо. Лично для меня. За 20лвл упало  2 камня. Купить пока нет возможности. Так и бегает в балахоне и "падает" много и часто.
Разве, вторую кошку не дают на каком-то из  уровней?

Истина никогда не побеждает. Просто умирают её противники.
Макс Планк
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 10:07                     

Всего мы получим 3 кошки.
Посмотреть профиль
Корди
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 10:27                     

Четыре. Но не сразу))
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 10:40                     

Раньше было 4, теперь 3.

А за 5000 часов не вижу смысла даже рассматривать.
Посмотреть профиль
Корди
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 10:59                     

Но ведь четыре... alone

Мне вот интересно, что будет быстрее. Кошечка долгожданная, либо ещё более долгожданное пробуждение оружия для валькирии.
Посмотреть профиль
Эмпириус
Посвященный

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Чт 04 Фев 2016, 11:03                     

208 дней не выключать компьютер и следить, чтобы дисконектов не было. Ну "ок", 4 кошки.

И не факт что 4 кошки. Там можно выбрать, кошка, либо собака.
Посмотреть профиль
Лус
Старший Страж

Ранг : Третий Страж

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Пн 08 Фев 2016, 15:47                     

Кто уже 50 набил? ))

Привет, я выпил и соскучился
Посмотреть профиль
Дазира
Совет Хранителей

Ранг : Четвертый Хранитель

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления    Пн 08 Фев 2016, 15:49                     

в гонке уровней лидируют Оди и Армированная душа Twisted Evil

с утра 50 не было еще.

Истина никогда не побеждает. Просто умирают её противники.
Макс Планк
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: П2П-впечатления                         

П2П-впечатления
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-