Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Экспедиция в преисподнюю

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 12:38                     

- Если вам некого брать на дело, то не стоит нас так называть. Вот, кстати, вначале мне вы значительно больше нравились, - с долей возмущения в голосе заметила Двенадцатая, прижав Бориса к груди.

Паук посмотрел на «епископа» и выразительно клацнул жвалами.
- А прикопать всех довольно просто… «Вот моя знакомая во сне убить может», - последнюю часть девушка решила все же вслух не говорить. Да и одного Эмпириуса вполне могло хватить для этой задачи, по крайней мере Лиретта была в этом абсолютно уверена.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 15:41                     

С благодарностью приняв предложенную Маркусом фляжку, Нори сделала изрядный глоток, отчего ее щеки и кончики ушей тут же порозовели. Оставив бесплодные попытки привести прическу в порядок, эльфа прислушалась к разговору:
- Опять под землю лезть... Вот хоть раз бы, для разнообразия, кто-нибудь спрятал сокровища на солнечной полянке в дубовом лесу, - пробурчала девушка: - Надеюсь, там хотя бы будет сухо.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 17:05                     

Страж все это время молчавший, сделал шаг вперед и сказал:

- Вот только зачем эта книга Ордену, и какой тебе смысл нам все рассказывать, неужели ты думаешь, что если она так ценна, то сможешь оставить ее у себя или продать ?

Голос воина звучал без угрозы, но стальной блеск глаз сразу же отбрасывал все сомнения в интерпретации его слов.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 20:04                     

Услышав сказанное Лиреттой, старик нахмурился опустил левую руку под стол, а Тхай заметно напрягся.  Вспыльчивый и неуступчивый нрав Сыча вкупе с ручным арбалетом, спрятанным под его одеждой могли запросто испортить всем вечер. Однако вскоре рука старого вора вновь появилась, узловатые пальцы что-то сжимали.
- Книжка не простая, от нее есть ключик. Вот, гляди, здоровяк! - старик бросил на стол странный предмет - пентаграмму с буквой "V".
- Уж не знаю, в какое место ключ вставляется, но знаю, что это эмблема вашего Ордена. Если б Сорока не был одним из вас, я бы решил, что это вы ребят наших угробили и тогда бы разговор у нас был другой. А так вроде как есть общий интерес. Хотите знать, небось на кой вам сдался старый хрыч в походе? Да просто скоро я совсем развалиной стану, охота мне напоследок покуражиться. А ежели и не сдюжу - бросите меня там и всего делов, лучше так, чем в ящике  на погосте.
Ну, что теперь скажите?

Хорми склонил голову и смотрел исподлобья, перескакивая взглядом то на одного, то на другого.


Последний раз редактировалось: Тхай (Сб 23 Янв 2016, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Андертал
Постигающий
Андертал

Ранг : Восемнадцатый Страж
Сообщения : 15

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 23:16                     

Пасмурный день и бесконечный дождь,который не прекращался ни на минуту.Копыта лошади увязали в жидкой грязи,которую образовала простая дорожная пыль.Всадник,ничуть не спеша,подъехал к одному дому и спешился.Он был закутан в шелковую куфию,вымокшую до основания, но ничуть не потерявшая своей прежней красоты и убранства.Человек погладил лошадь по загривку,после чего взглядом обвел местность.Корыта с водой он не приметил, а лужа,что располагалась неподалеку,не очень подходила для питья его лошади.Он устало вздохнул,после чего подошел к деревянной двери и постучался."Если хозяин здесь,то он точно найдет воды для моей скотины,-подумал Андертал и стал ожидать,когда отворится дверь
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2016, 00:35                     

Однако открыл не хозяин дома. За порогом, что был приподнят от земли на две ступеньки, стояла высокая девушка. Точнее она казалась высокой, в первую очередь из-за ступенек крыльца, а во вторую - из-за высокой подошвы своих сапог. Весьма нетипичных сапог, стоит заметить. Как минимум от многих других, эти отличались всё той же подошвой, очень большой, но при том и очень удобной для хождения по грязи, либо по мелким острым камешкам, хотя выглядела на первый взгляд такая обувь, как некая прихоть её хозяина. Хозяин сапог, то есть хозяйка, стояла склонив голову к правому плечу, внимательно рассматривая гостя.

Но Корди, а именно она открыла, будучи ближе всех к двери, не стала хоть на сколько-нибудь задерживать человека под открытым небом в сегодняшнюю скверную погодку.

- Зайди. Раз уж постучался. - сказано было резковато, но не суетливо. Колдунья была уверена, что перед ней один из соратников. Хоть и не знакомый до сего момента.

Спойлер:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2016, 07:32                     

- Ведь сыр-бор из-за какой-то книженции? Это добра и так целый склад, - Лус не трудился скрывать свое разочарование и с укоризной посмотрел на Тхая, - Эх ты, а ведь обещал стоящее дело, остолоп ушастый.
Андертал
Постигающий
Андертал

Ранг : Восемнадцатый Страж
Сообщения : 15

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2016, 17:54                     

Андертал кивком головы поприветствовал незнакомку, войдя за ней в помещение. Он снял с себя промокшую куфию и отложил ее в походную сумку, что висела на правой стороне его пояса. Куулун осмотрел всех присутствующих своим надменным взглядом, после чего утер рукавом мокрое лицо и холодно молвил:
- Не сказал бы что рад вас всех видеть, однако приветствую, - он усмехнулся, - Да и неспроста ведь здесь всех собрали, не так ли?
После своих слов, Андертал прошелся по комнате, детально ее разглядывая."Неуютно, - подумал парень про себя, хотя он и не мог припомнить тех мест, которые казались ему уютными или красивыми. Куулун почесал за шеей и отошел от своих раздумий, обращая внимание на действия присутствующих.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2016, 18:40                     

Реплику Рыжего Тхай пропустил мимо ушей.

- Здравствуй. - поприветствовал полуэльф вошедшего Стража. - Мы вот тут решаем судьбу мира, знаешь ли, присоединяйся. - Тхай пихнул ногой соседний стул, тот проехался по комнате и остановился возле Андертала.

Старик ждал, барабаня пальцами по столу, гости молчали, некоторые обменялись многозначительными взглядами.

Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 18:01                     

Спойлер:
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 18:24                     

Спойлер:
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 18:37                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 18:51                     

- Лично я пришла сюда, так как мне было интересно, - пожала плечами Лири, - Так что, пока вы меня еще не совсем раздражаете, я согласна.
На сим она присела на корточки, усадила Бориса перед собой, достала откуда-то гребень и принялась вдумчиво причесывать паука.

Спойлер:
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 19:01                     

Марэк сидел пыхтя папироской и щурился сквозь дым на остальную братию. Докурив, он подошел к окну и выбросил чинарик.
-Так мы все в сборе, или ещё кого ждём? Если нет, то чего тянуть кота за нерезиновые части тела. Как грится - раньше сядем... Может пора выдвигаться? А уж добычу какнить потом поделим, когда она будет.
Андертал
Постигающий
Андертал

Ранг : Восемнадцатый Страж
Сообщения : 15

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016, 20:43                     

Андертал сел на стул, который ему подали, после чего сказал, щурясь.
- Если все готовы, то и я готов. В объяснениях я вряд ли нуждаюсь - пойму все по ходу.Тем более, зачем терять уйму времени на пустые разговоры, - он недоуменно развел руками, что выглядело довольно нелепо, если не учитывать саркастический характер его обращения, - Жду лишь вашего приказа, мои высоко-полу-благородные друзья,- на лице Андертала изобразилась едкая ухмылка.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2016, 01:31                     

Элизабет только пожала закутанными в плащ плечами. Заняться ей все равно было нечем, почему бы не сходить в поход с товарищами. Совместная деятельность, сопряженная с опасностями сплачивает коллектив.  Разрешат ли подобную авантюру Хранители? Или вся эта толпа решила ни о чем им не говорить? Лус с Марэком вполне на такое способны, а остальные?

Спойлер:
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2016, 01:56                     

С каждым произнесенным словом или совершенным действием старик нравился ему все меньше и меньше, в конце концов Уаре вообще начал сомневаться в правильности своего прихода. Ситуацию спасало только большое количество товарищей, которые, кажется, хоть и не очень затею одобряли, но путешествие все же поддержали так или иначе. Почувствовав себя крайне неуютно под секундным, но все же взглядом друга Тхая страж волчонком взглянул на Эмпира, давно и безошибочно определив в нем самого настоящего вожака, ожидая его ответа по поводу всей затеи.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2016, 10:24                     

Осмотрев всех присутствующих тяжелым взглядом, Эмпириус, скрестив руки на груди, сказал:

- Поход сомнителен и явно опасен, но мой долг оберегать Орден и тех, кто ему предан, а не решать за них.

Немного помедлив, продолжил:

- Как я вижу, большинство хочет взяться за это дело, а значит и я отправляюсь с вами и прослежу, чтобы все вернулись живыми... и по возможности, невредимыми.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2016, 13:13                     

Тхай поднялся, опираясь руками на столешницу. - Я понимаю ваши сомнения, "пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что". Подумайте, стоит оли тратить свои силы  время. Может статься, что и нету там никакой книги, а если и есть то проку от нее ни на грош.

Полуэльф сделал паузу, наблюдая за реакцией слушателей. "Что ж, похоже что смелости и авантюризма им не занимать" - подумал он про себя и продолжил:

- Отправляемся утром, сбор в 6 на выезде из Южных ворот. Что брать с собой, решайте сами, в первую очередь пригодятся факелы и вода, неизвестно, попадутся ли нам источники по пути.

- Вот и славно. - Сыч встал и направился к двери. - Бывайте.
Дверь со стуком закрылась.

Полуэльф прошелся по комнате, взял с полки мундштук и папиросу, закурил и двинул к узкой кушетке, стоявшей в углу.
С ходу плюхнувшись на нее, он пустил в потолок несколько колечек из дыма.
- С кроватями у меня беда, как видите, но если есть желающие заночевать тут, то пару спальных мест устроить можно. Он указал рукой на два соломенных матраса, прислоненных к стене, рядом на плетеной циновке лежали свернутая медвежья шкура и спальный мешок из верблюжьей шерсти.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция в преисподнюю   Экспедиция в преисподнюю - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2016, 14:32                     

Молча собрал свои вещи и вышел из дома.
Экспедиция в преисподнюю
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-