Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Тринз

АвторСообщение
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Тринз   Тринз EmptyВс 10 Янв 2016, 23:31                     

Найшир очнулась! Элью, Позови Брауна, скорее, скажи, как это на его человеческом? Точно скажи, "Арийстокрайт очнулайсь, нужен твой помочь"!...

- Миледи, осторожнее! - Голос звучал в голове Тринз как раскат грома.
- Где я? Вы кто? - Девушка приходила в себя медленно, больно.
- Миледи, успокойтесь, мы почти прибыли. Скоро вам помогут.
- Прибыли? Куда? - девушка приподнялась с телеги.
- Куда вы нам указали, к холму.
- Я вам указала? Да кто вы такой? И главное, кто я такая?
- Меня зовут Клим, миледи. Элиан Клим. Я ваш Телохра... Голос эльфа оборвала пронзившая его грудь стрела.
- Вот они! Хватайте ее, остальных убить! К телеге, в сопровождении трех лучников приближались всадники. Чья то рука легла на лоб Тринз.
- Миледи, выпейте это, и бегите к холму! Мы их задержим.
Затем в нее буквально влили зелье. Стало заметно лучше. Тринз видела как  эльф, одним прыжком ушел от атаки всадника и застрелил противника из лука. Завязался бой.
- Беги, твою лесопилку! - Прорычал рядом стоящий человек, одетый в доспехи стражи. Для пущей убедительности он пару раз махнул огромным топором. Быстро! Или я сам отправлю твою аристократичную задницу к вашему длинноухому богу, пока это не сделали ..... - дальше она не слушала. Тринз не помнила кто она, откуда, и что вообще происходит не понимала. Однако призыв к действию сработал на совесть и девушка втопила со скоростью молодого скакуна к холму. Укрывшись за камнями в на возвышенности она наблюдала, как тот самый человек и его спутники, не менее длинноухие чем сама Тринз, методично разбирают Нападавших. Бой был не долгим. А так как все случилось под утро - с холмов спустился сильный туман. Вскоре звуки боя стихли, а через пару часов туман рассеялся. Тринз высунулась посмотреть на результат сражения и удивилась. Там, где пару часов назад слышались звуки боя - не было абсолютно ничего. Ни крови, ни людей или эльфов, ни лошадей, даже следов не было.
- Нужно что то делать, подумала Тринз. Солнце припекало, хотелось есть. Еды при ней не оказалось. Единственным разумным решением девушка посчитала, будет вернуться на холмы и поискать дичь...

***

К вечеру она развела костерок. После ужина сухомятной маленькой птичкой, так удачно приземлившейся на камень и парой кореньев, Тринз нашла уютное местечко и улеглась спать. Силы возвращались медленно, какой то не ясный сон мучал девушку. Она просыпалась несколько раз. В один из таких моментов Тринз услышала голос во сне. Это был голос черного духа. Непонятного существа, который преследовал Тринз как ей казалось уже давно. Он звучал убедительно и дружелюбно для девушки, однако - зло. Голос говорил что то не разборчивое про новую жизнь. Тем не менее Девушка задала вопрос мысленно - куда ей идти? Голос ответил что то про холмы в которых Тринз временно обосновалась. Ищи - единственное что молодай Найшир вспомнила под утро. Пару дней Тринз бродила по холмам. И однажды она вновь услышала голос.
- Здеееесьььь, ты видишь? Здееесь твоя новая жизнь.
- Где? Девушка обернулась, но как всегда, попытка отловить черного духа взглядом оказалась тщетной.
- Иди, тудаааа, к Вон тем камняяяяммм.
- Ты достал меня! Я не ела сутки! Не сплю из за тебя! Ты .....
- Хочешь жииить Тринз?!
- Конечно! - Диалог с самой собой все больше угнетал ее.
- Хочешь узнать кто я?! Вновь!
- Да!
- Тогда сначала Выживииииии.... Для этого найди тееххх кто поможет тебеееее, и кому тыыыы нужжжжнааааааа.... А затееммм пытайся мыслями! Чтобыы выыжииить раньььше тыыы могла ии боооольшее стерпеееть. Но это потооом. Сейчас иди, пока совсем не замерзлаааа! - И голос духа исчез. Исчез на долго...

***

- Запах! Здесь точно был человек! Или не человек. - Тринз вдохнула воздух глубже. Еще около часа она шла по направлению к скалам. Затем увидела след. След стопы несколько больше ее но человеческой.
- Ага. Если это и разбойники, то лучше я встречусь с ними чем с голодной и холодной смертью. Как сказала эта клякса? И не такое раньше было? - задавая себе еще пачку глупых вопросов и проведя полноценный диалог с внутренним я, Тринз заметила, что достигла скалистого нагорья. Как ни странно, оказалось, что лазать по горам она умеет не меньше чем бегать.
Взобравшись на отвес, девушка вышла на маленькое плато и уселась на нем.
- Так. И куда меня послала клякса?  тут нет ни души а след пропал. И только она подумала об этом, как повеяло пещерной прохладой.
- Опаньки! Пещерка. Подумала Тринз и принялась рыскать в поисках проемов в скалах и, о чудо, нашла! Только проем выглядел странно. За парой камней, прикрытый мховой належью Тринз обнаружила лесенку, причем абсолютно в человечьей манере оттесаную. Девушка спустилась по ней и увидела небольшое полуподвальное помещение, несколько неряшливо обставленное (на последнем оплоте Старого Ордена сказалось многолетнее запустение). Сразу со входа был виден письменный стол, на котором по своему обыкновению лежала стопка каких то бумаг напоминающих анкеты и рядом стояли чернильные принадлежности. Речь в бумагах шла о неком ордене.
- Здееесььььь. Послышался голос кляксы и вновь затих.
Девушка зажгла свечу оттерев деревяшку, отмяла древесный сок из кореньев в чернильницу и принялась писать. Одну сторону листа она заполнила как требовала форма а на другой описала свои приключения, закончив повесть краткой фразой: "Я не знаю зачем я все это пишу. Наверное от не понимания что делать. Если мне суждено сгинуть в этих скалах, то пусть нашедшему письмо это будет уроком. А для тех, кто не знает где он находится я подробно описала свой путь. Возможно это вам поможет и вы найдете дорогу куда нужно."
Затем она положила бумагу на край стола а сверху поставила чернильницу, потушила свечу, и свернувшись калачиком на стуле, уснула.

*** Анкета ***

1. Имя, возраст, раса, семейное положение: Тринз. Эльфийка. Не замужем.

2. Какими навыками обладаете: Стратег. Дипломат (Скорее даже коммуникатор). Ловкая. Хитрая. Выносливая. Быстро обучаемая.

3. Что вас привело в орден: Случай или судьба - не знаю.

4. Пять основных достоинств вашего характера: Логичная. Верная. Скептичная. Чуткая. Конкретная. Добрая к друзьям.

5. Пять основных недостатков вашего характера: Скептик как он есть. Обидчивая. Плохо умеет прощать. Мстительная. Если сильно обидеть то становлюсь коварной.

6. Что есть Истина для вас:

Философски: Истина - это смысл жизни, правда бытия, Истина - это то что нас развивает и что нам нужно для того что бы продолжать жить как мыслящие, полноценные разумные существа.

Социально-философски: Истина - это емкие и простые понятия, объясняющие принципы действия всего вокруг. Это те самые мысли, с которыми можно соглашаться или нет, верить в них или нет, однако, которые, не смотря на уверения или не согласия - просто есть, как факт.

Логически: Мы знаем, что любые факты - качественно опровержимы только при наличии иных фактов, явно опровергающих первые. Истина - это изречение, понимание, выражение с признанным значением - объясняющее определенные Факты, которые в осознании их, - еще никто не опроверг.

7. В чем видите свое служение (уточнение желаемой специализации): Дипломат (Скорее даже коммуникатор). В разведку умею ходить, голову морочить. =)

8. Портрет: (Временный).   

Тринз 34zbxch

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Тринз (Пн 11 Янв 2016, 22:04), всего редактировалось 5 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 09:31                     

Спойлер:
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 10:08                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 12:02                     

Анне часто приходила в голову мысль о том, что кроме нарядов по конюшне, необходимо было ввести наряды по приемной. И не с целью приема, отнюдь (хотя эта мысль ей тоже иногда приходила в голову). Дело в том, что приемная напрямую граничила с пустыней.
Пожалуй, не так. Приемную отделяла от пустыни единственная дверь - так более верно.

Вследствие такого соседства, приемная, фактически, лицо Хранилища (а как ни крути, это было первое место, которое видели все) постоянно пребывала запыленной до той степени, что по стеклянным створкам шкафов можно было рисовать пальцем, а в носу постоянно свербило и хотелось прочихаться.

С тех пор как пропала Шарлотта, пропали и ее протеже, что были присланы когда-то ею именно для обслуживания Хранилища. Третья никого в этом не винила: слуги последовали за своей госпожой и в этом не было ничего предосудительного. Однако та девчушка, которую Анна никак не могла запомнить по имени, что расставляла книги по цвету переплетов (точно так же, как и сама Хранитель), могла убрать любой беспорядок со скоростью невероятной. И вызывала восхищение качеством своей уборки.

А теперь некому было этим заняться.

Третьей не спалось, а когда ей не спится - она обычно приводит в порядок окружающее себя пространство, чтобы порядок вокруг спроецировался на состояние души. Недолго думая, она направилась в приемную. С известной целью - прибраться, так как именно это место нуждалось во влажной уборке едва ли не ежедневно.

Спящую девушку Анна заметила не сразу, она уже успела разгрести бумаги на столе и протереть один стеллаж... Когда ей пришла в голову мысль отодвинуть стулья, чтобы смести песок из-под стола, она едва не вскрикнула от неожиданности: на стуле кто-то спал. Что еще больше ее удивило в этой ситуации: сигнальные чары молчали. Нонсенс.

Кинув мокрую тряпку в сторону, Анна осторожно, но довольно настойчиво потормошила барышню за плечо.

- Вечер добрый, Любезная. Однако, спать здесь никому не дозволяется. Даже членам Ордена.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 12:27                     

Сон снова был мучителен. Память медленно возвращалась, но настолько не разборчиво что хотелось выть даже во сне. Разговор, много людей вокруг, Тринз в богато расшитой одежде о чем то переговаривается с Человеком. Это происходит в Большом шатре, как вдруг - стрелы пронзили шатер. Неразборчивая беготня, в которой девушка увидела как в Человека, с которым она вела переговоры, - да, именно переговоры, - направляет заклинание колдунья.  Тринз бросилась на него, перекрывая заклинание...

***

Девушка открыла глаза. В животе страшно тянуло. Чья то рука потряхивала Тринз за плечо. Кратко оглядевшись девушка увидела слабо различимый силуэт, видимо зрение еще не полностью пришло в норму. Силуэт не громко, но достаточно слышно объяснял барышне что спать на стуле в пещере то ли не положено, то ли не безопасно. Спустя еще несколько секунд или десятков секунд Тринз подскочила. Второе дыханье, наверное, самый незаменимый дар для возврата "в себя".

- Кккто вы? - голос просел от резкого пробуждения, - Я не хотела никого тревожить. Просто нашла это место, переночевать. Ночью холодно и в пустыне и в скалах.  

Девушка пыталась рассмотреть разбудившую ее особу, однако она слишком сильно ослабла чтобы мгновенно прийти в себя. Стараясь стоять ровно, Тринз облекалась на стену, наверное так, что и не "тренированный" глаз" заметил бы ее шатания.
В общем, большей правдой было бы обозначить состояние Тринз в данный момент, не иначе как: Маятник, желающий казаться  шпилем.
Тринз помнила про найденный ею след, как она считала - либо охотника, либо разбойника. И на всякий случай аккуратно сжимала в руке камешек, любезно заточенный в начале путешествия. Камешек, врят ли, заменил бы нож или даже заточку, однако временно отвлечь внимание, вполне сойдет.

Тринз 8yi7mw
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 14:12                     

Очевидно, девушка восприняла сообщение "спать не дозволяется" как настойчивое приглашение слезть со стула. Третья тяжело выдохнула, позволив себе секунд десять поразглядывать гостью.
Гостье, похоже, нездоровилось.

- Вы можете присесть. Это не единственный в комнате стул, - ведьма кивнула на стул с которого нечаянно согнала эльфийку, - Я - Третий Хранитель Ордена, это, - она вытянула указательный палец вверх и нарисовала им в воздухе круг, условно обозначая все помещение, - ...приемная Ордена. И, судя по тому, что вы оставили на столе заполненную анкету, - Анна кивнула на заполненный бланк, - Вы в курсе, куда пришли. Чтож, посмотрим, - Хранитель уселась на другой стул и принялась изучать бумагу, которая, на удивление, оказалась исписанной аж с двух сторон.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 14:28                     

Мысли звучали отчетливее.  Орден! Значит это люди. Живые, нормальные люди. И возможно именно о них говорил Клим, считая что здесь кто то поможет. И Клякса тоже. Давай Тринз, соберись!

***

- Уф... - Тринз выдохнула. Убедившись в отсутствии опасности осознав как она глупо выглядит, девушка аккуратно уселась назад на стул. Теперь она могла разглядеть собеседницу.
- Я, не совсем знала куда шла. Но видимо сюда. Если вы единственные дружелюбные люди в этих скалах. - Голос Эльфийки еще похрипывал.
- Прошу прощения за проникновение на вашу территорию. Мне... - девушка оглядела себя. Только сейчас она обратила реальное внимание на свою одежду. Некогда, богато расшитое платье из хорошей Кальфеонской ткани, ныне напоминало выпачканные огрызки.
- Меня зовут Тринз. Тринз Тильд. Мне, просто, нужна помощь. - И вспоминая слова Клима, она добавила, - Я знала что найду ее в этих, казалось бы безжизненных горах. Мое путешествие было не из легких, по этому прошу, если можете, дайте воды, а затем я вам расскажу, что смогу. Помедлив секунду, Тринз добавила: - Я пришла за ответами. За новой жизнью.

"- Истина" - Прозвучало в голове эльфийки. Это был голос духа, но немного другой. Он уже не был похож на голосок Кляксы - уверенный, ровный, ни разу не милый. - "Истина - то, чего ты ищешь, Тринз. Запомни это теперь, на долго."

***

Тринз твердо решилась довести этот диалог до победного конца. Во первых, ей очень не хотелось назад в пустыню. Во вторых, стало интересно, что здесь происходит. И конечно же, не смотря на свое не доверие к Кляксе, она понимала, что его слова ни разу не обманывали девушку. Значит она именно там, где нужно быть. Вербовка? Значит, вербовка. Куда? Разбираться будем потом. Главное выжить. память возвращается медленно, значит остается выжить и подождать. А разбираться, Тринз решила - потом.

Тринз 1567fnl
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 18:51                     

Не выпуская из рук листок, Третья поднялась со стула и подошла к одному из шкафов. Вскоре на свет был извлечен кувшин с водой и серебряный кубок, плеснув туда воды, Анна поставила и кубок, и кувшин подле гостьи, чтобы та, не стесняясь, могла налить себе воды самостоятельно, если вдруг одного кубка будет недостаточно.

- Прошу. Вот вода. Могу предложить и покрепче, - не особенно уверенно проговорила Анна, внимательно наблюдая за эльфийкой, которая выглядела невообразимо измотанной и опустошенной.

Чего греха таить: сперва ведьма подумала, что девица - какая-нибудь  бродяжка. Но как только появилась  возможность рассмотреть ее получше, появились и сомнения: да, одежда больше напоминала лохмотья, но когда-то это была дорогая одежда. Впрочем, девушка могла совершенно спокойно обзавестись этим  платьем на каком-нибудь бесхозном кладбище или где-нибудь еще. Когда незнакомка назвала свое имя, Анна попыталась припомнить эту фамилию. Но память ей ничего не подсказала.

Эльфийка заговорила о помощи. Что тут сказать, в Хранилище часто приходили за помощью. Слово "Орден" само по себе чаще всего ассоциируют либо с монахами, либо с рыцарями. И те и другие, по мнению обывателей, вроде как помогают. Только Анна собралась усмехнуться и уточнить, что это не  Обитель Милосердия, как дальнейшие  слова немного внесли ясность в происходящее: за помощью подразумевались ответы и новая жизнь. Но это все еще было больше похоже на поиск убежища, чем на готовность  служить Истине.

- Не стану ходить вокруг да около, - начала ведьма, откладывая анкету в сторону, так и не успев ничего оттуда прочесть, - Вы пришли сюда с целью укрыться от кого-то? Если так, то должна вас предупредить: это Хранилище Ордена Истины, а не монастырь. Убежище здесь предоставляется только тем, кто готов служить Истине. Ни больше, ни меньше.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyПн 11 Янв 2016, 21:20                     

Тринз наполнила бокал и тут же опустошила его. Прохладная жидкость предала девушке немного бодрости. Память восстанавливалась обрывками, которые трудно было связать в отдельную, ясную картину. Однако те, не многие куски и образы, что наполняли разум девушки, вроде бы сочетались, правда картина эта была не из приятных. Затем, немного смочив ладони, девушка вытерла лицо и улыбнулась. Ее образ слегка изменился. Тринз до сих пор оставалась усталой путницей, заблудившейся в горах. Но сейчас в ее глазах появилась надежда. Надежда на то, что она нашла свое место.

***

- Благодарю. - Мягко проговорила Тринз, отставляя бокал.
- Мне нужно не убежище. Если говорить о "ситуации", в которой мне выдалось вас побеспокоить, то : нужно переночевать и отдохнуть.
- Если говорить честно, о том, что в принципе происходит: мне хотелось бы найти соратников, союзников, друзей. Начать новую жизнь. Если Истина - это то понимание, что живет во мне с детства - всегда была искома мною. Мне бы очень хотелось разобраться в понимании этого более глубоко.

- Некоторое время назад, точно уже не помню, может неделю, может меньше - я оказалась под воздействием заклинания. Поэтому память возвращается обрывками.  Но те картины, что я осознаю, однозначно говорят что, после того случая, я шла примерно в эти места.

- За мой внешний вид, прошу простить. Недавно пришлось побывать в редкостной переделке, и после этого несколько дней идти через пустыню и лазать по скалам. Обратную сторону анкеты, тоже можете прочесть. Там я все описала подробно.

- Мое прошлое было связано с Кальфеоном. Как точно, доподлинно не помню. Знаю только что нас предали. Предали гнусно и коварно. Сейчас я здесь, в этом помещении. Позволю себе повториться: ищу друзей, соратников, союзников. Ищу людей, эльфов, варваров, представителей любой расы, чьи мировоззрения, понимания, ценности, интересы и многое другое схожи с моими и сводятся к одному слову - Истина.

- О себе могу кратко сказать, что обладаю хорошими навыками дипломатии, торговли, коммуникации, разрешения "споров", и мирного урегулирования всяческих конфликтов. В боевых походах бывать приходилось реже чем на переговорах. Однако в моей истории присутствуют и моменты связанные с выживанием. Бывало, случалось оставаться "одной в темном лесу" с Гоблинами. Поэтому сейчас с вами разговаривает живая Эльфа. Из оружия владею луком и коротким клинком, как и большинство моих братьев и сестер. У нашей расы это "фамильное".  

- Если вы представляете Орден как объединение людей с общими целями, то мои навыки должны быть крайне полезны вам.

***

Тринз рассказала свою историю. Скрывать отсутствие памяти и придумывать что то не было смысла. Собеседница выглядела дружелюбно, и Клякса вел себя спокойно.  Более того, притих и перестал зудеть, что бывало, видимо, достаточно редко. А главное, собеседница не раз заговаривала о служении Истине. О том, что по недавнему совету Кляксы, и в детских снах - искала Тринз. Эта "ночь в пустыне", все же, немного радовала Эльфийку.

Тринз 2mpmkc4
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 09:43                     

- Я поняла вас, - ведьма кивнула и, наконец, принялась изучать анкету. Быстро пробежав глазами пронумерованный пункты, Третья перевернула бланк и ознакомилась с приключениями (или злоключениями?) эльфийки. Пока она это делала, не раз задалась вопросом, отчего же сигнальные чары молчали.

тут могло быть два варианта: либо с эльфийкой было что-то "не так", либо Анна напортачила с чарами. Ведьма была склонна предполагать, что напортачить она никак не могла.

Отложив анкету в сторону, она внимательно посмотрела на эльфийку и заговорила снова:

- У меня к вам будет единственный вопрос. Специализация. Полагаю, выбрать нужно или "агента" или "стратега". Навыки дипломатии пригодятся больше в первом случае, но и для стратега вы обладаете вполне подходящими качествами, разве что, работа агентов чаще всего связана со шпионажем.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 10:48                     

Тринз выдохнула. Внутри, в мыслях, наступило какое то облегчение. Клякса молчал, остановка была спокойной. В секундных размышлениях Эльфийки проскочили лица Клима, Элью и Браума - таких незнакомых, и таких родных.
*- Потерпите ребята, где бы вы ни были, кто бы вы ни были, я найду вас. И все расставлю на места. Память, факты... А если кто то из вас погиб, я отомщу. Вот она, моя Истина. Никого не  брошу.*

***

- Достаточно интересный выбор. Благодарю за подобное предложение. Я предпочла бы должность Стратега.
-Как я понимаю, при необходимости, Стратег вашего ордена может участвовать в локальных операциях.


***

Более говорить было нечего. Тринз не упустила случай и быстро сделала выбор. Такая должность позволит ей иметь доступ к какой либо имеющейся информации, и возможно получать новую. Это полезнее чем просто бегать по лесам. При необходимости, Тринз и пробежаться не против, однако колоть головой орехи - маленькое зло.
Она быстро встанет "на ноги",  - думала про себя девушка. - Она послужит Истине. Своей или Едино-мировой, филосовской или математической. Все изменяется вокруг, и Тринз изменится. В глазах девушки горел огонек, хороший огонек, и горячий.
*- Я найду вас ребята.*

Тринз Rle243


Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 11:56                     

Третья снова кивнула.

- Осталась последняя формальность, точнее...две. Во-первых, я должна вас кое о чем предупредить: в Хранилище не случайно не допускаются посторонние. Это место пронизано до основания древней магией, которая оказывает влияние на его обитателей. Как только вы переступите порог Хранилища, на вашу душу ляжет незримая Печать, которая придаст особый смысл и особую ответственность каждому вашему помыслу, решению и деянию. До прохождения особого ритуала печать будет временная, вследствие чего вы будете все еще вольны покинуть и Хранилище и Орден, если вдруг наш путь окажется вам чужд. Единственное: Орден будет вправе призвать вас в любой момент вашей жизни чтобы вы оказали ему последнюю услугу. После того, как услуга будет оказана - печать с души снимается. Однако, после прохождения ритуала Посвящения печать вы обретаете вечную, а это клятва пожизненного служения, - Анна приоткрыла ящик стола и извлекла оттуда маленькую стеклянную склянку. Поставила перед эльфийкой, - Ну и вторая формальность. Ваша кровь. Несколько капель будет достаточно. Это своего рода доказательство честности ваших намерений. В наше время доверять кому-бы то ни было на слово опасно.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 21:00                     

Девушка взглянула на склянку несколько призрительно.
- Магия крови? - подумала Тринз. - Гадко, однако эффективно.
Она не обладала магией сама, но имела знания о магических искусствах. Видимо ранее Эльфийке приходилось не мало сталкиваться с разными, в том числе и магическими оппонентами и противниками. Теория помогала и без практики. Как хороший лучник, Тринз знала, что имея понимание о искусстве противника и знание о колдуемом заклинании, она может "постоять за себя" раньше, чем колдун завершит ритуал. Конечно же знания девушки о колдовстве были не слишком обширны и касались скорее практическому определению каста мага в бою, но и про поисковые ритуалы Тринз была наслышана.

***

- Я понимаю ответственность, о которой вы говорите и всецело принимаю ее. - Ответила Тринз. Она подняла рукав платья и сделав легкий надрез передала склянку с кровью собеседнице.
- Касательно печати, я считаю, что буду хранить верность данной идее и если наши пути разойдутся в будущем, обязательно приду на помощь когда бы вы не позвали. Все таки, если быть честной - не встреться мы, когда нибудь, путник, случайно забредший в эти скалы мог бы найти здесь хладный, ушастый труп. Можно сказать, что вы спасли мне жизнь. Такую услугу не забывают. По крайней мере не представители моей расы.
- Так же, думаю, что мыслей о расхождении моего пути с Орденом у меня нет, это истина. Однако мы реалисты, ситуацию со словом "Если" я обозначила ранее.

Тринз 2h4c9oj
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 23:13                     

Ведьма молча приняла склянку, и хищно развернула над ней узкую ладонь с подрагивающими длинными пальцами. Лицо в этот момент у нее приобрело совершенно отсутствующее выражение, а зрачки совершенно слились по цвету с белками глаз. Три секунды - много или мало это, сложно было в тот момент сказать.

Однако, именно столько времени потребовалось Анне, чтобы прикоснуться к памяти крови новой кандидатки в Стратеги.

Белый туман во взгляде рассеялся, рука легла на стол. А закупоренная склянка была убрана с глаз долой.

- Добро пожаловать в Орден, Семнадцатый Стратег. Можете войти в Хранилище.
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyВт 12 Янв 2016, 23:58                     

Тринз не помнила, почувствовала она что то или нет. Клякса молчал, порой легко выдавая свое присутствие на уровне мысли. Значит, все было в порядке. Девушка пронаблюдала за ритуалом.  Ей было интересно, Тринз, в принципе любила наблюдать за магией, которая не убивает. Одно только, возможно, отражало и поддерживало тонкую ауру негатива у девушки - факт применения на ней магии связанной с кровью. Мало ли что.

***

- Благодарю. Буду рада служить с вами, одной цели. - Спокойно, или успокоившись ответила девушка.
- Как мне отныне к вам обращаться? - и немного оглядываясь добавила: - Не могли бы вы подсказать, где можно разместиться, и немного поспать?

***

Тринз не сомневалась, что там, за дверью, которую она недавно разглядела своими усталыми глазами, будет аскетическое спокойствие. Ей было не в первой начинать все с начала. И наверное в тот момент - даже хотелось. Из за нахлынувшего ощущения "спокойствия", веки девушки, медленно увеличивали вес а спина, не приятно ныла. Мысли, бомбящие разум, медленно уходили на второй план. Внутри себя, Эльфийка слышала только два мыслимых звука. Это довольное урчание Кляксы и собственный внутренний голос: - *Я не долго, ребята, ждите, скоро приду, где бы вы ни были...*

Тринз 210x0xu
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тринз Empty
СообщениеТема: Re: Тринз   Тринз EmptyСр 13 Янв 2016, 00:24                     

!:

Тринз Prinyat.1422430188
Тринз
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-