Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 ^_^ Дневники исхода ^_^

АвторСообщение
Velkry
Постигающий
Velkry

Ранг : Двадцать Пятый Страж
Сообщения : 14

^_^ Дневники исхода  ^_^ Empty
СообщениеТема: ^_^ Дневники исхода ^_^   ^_^ Дневники исхода  ^_^ EmptyЧт 07 Янв 2016, 04:35                     

В полумраке кабинета на пюпитре в кожаном переплете,окованная и перетянутая лямками лежит моя святыня.
Громадный фолиант,от которого веяло старостью,а пожелтевшие страницы содержали записи других хранителей библиотеки.
Единственны предмет который мне удалось спасти и тайком пронести в свои покои.
Это больше чем книга,и дневник.
Хранилище..
Да именно хранилище,в котором покоятся записи черпающие свое начало от истоков основания клана "Тысяча сынов".
А еще переживания,скрупулезный анализ ситуаций,древние и опасные знания,или просто заметки всех тех,чьи имена были затеряны в веках.
Ну что ж, пора и мне подхватить штандарт и продолжить записывать все происходящее.
Ибо мой долг возродить библиотеку,ее мощь знаний и следить за применением всего в нужном русле.

Итак.

                                                                                                               Книга Велкри
Velkry
Постигающий
Velkry

Ранг : Двадцать Пятый Страж
Сообщения : 14

^_^ Дневники исхода  ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: ^_^ Дневники исхода ^_^   ^_^ Дневники исхода  ^_^ EmptyСр 20 Янв 2016, 03:29                     

Глава 1
                                                      "Оставленные"
             Просперо-главная цитадель клана,украшение взращенное и возведенное ценой громадных усилий.Город хранящие в себе громадное количество как знаний так людей науки,только самые просвещенные умы допускались в чертоги библиотек.
Город сиял в лучах восхода,струясь разноцветным светом.А улицы его всегда были наполнены гомоном различных языков,ярмарочные площади были заняты торговцами с разных концов континента.Парки дышали уютом и спокойствием.Город был построен по плану Главы,и потому был функционален и очень красив в своей пусть и незамысловатой архитектуре.

            Все закончилось в один миг - хрустальные башни со звоном  рушились, библиотеки пылали, ухоженные парки, лавочки торговцев, таверны-все было в огне.
Улицы города-крепости превратились в угодья сумасшедшего мясника, кровь густыми потоками текла по  мостовым .В воздухе стоял удушливый запах. Нас было слишком мало для такого противника как Влка Фенрика.
           Видела как волны варваров подобно морскому прибою сминают ряды городской стражи.
Помню как пал первым брат Изекииль, топор снес ему пол головы.
Помню как обороняла вверенную мне библиотеку, помню как впервые воззвала к духу и с помощью силы убила троих. Помню как капитан Ариман повел нас в контратаку. Как ряды Влка дрогнули, но было уже слишком поздно…Город погибал.
        В самый разгар битвы с центрального шпиля главы клана густыми клубами начал валить фиолетовый дым,он распространялся как горная лавина поглощая все на своем пути.И как только перевалил за внешние стены верхнего города,ослепительная вспышка и громогласны треск окатили защитников и нападающих.Чтобы спасти крупицы того что осталось, Глава клана перенес  верхний город  в другое измерение.
        Мы остались сами по себе,как рука отрезанная от тела не может существовать так и мы...
Горстка оставшихся поделилась на два лагеря-те кто решили сами проложить путь к клану,и те кто понимал что такое действо просто так не совершить,а потому просто решили оставить все как есть.
        Мне не пришлось по душе ни один из решений,потому решила проложить свой путь сама.Можно было бы показать реликвию,но боюсь все только усугубилось бы,потому реликвия будет у меня.
^_^ Дневники исхода ^_^
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Гостевой раздел :: Velkry-