Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Исследовательское путешествие

АвторСообщение
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 02:10                     

hero

Собирается группа исследователей желающих посетить пещеру под Утесом Хаас. Местные говорят, что это самое опасное место в Медии, но так же некоторые обмолвились, что возможно, пещера - это скрытый проход в земли Эльфов...

Это крайне опасное приключение, но чем нас будет больше, тем будет легче. Smile


сбор сегодня - во вторник 05.01.16.
Приглашаются все желающие, (съемочная группа также приветствуется, с учетом опасности)

Можно отправиться сразу после тренировки или вместо нее.

З.Ы. Это не пустая пещера, как уже сказано выше, там обитают самые опасные монстры в Медии именно по этому и собирается экспедиция, попытки дойти до конца в одиночку, могут окончится весьма плачевно, а выбраться от туда может быть еще сложнее или даже невозможно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 02:24                     

я пойду.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 02:47                     

Что то пока не одной эльфийки.
Схожу за компанию :)
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 11:03                     

После тренировки пойду.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 11:21                     

Отозвав Лайану в сторонку, Лус достал из-за пазухи необычный предмет. Внутри тяжелого шара из темного полированного стекла мерно вспыхивал красный огонек, высвечивая сложную структуру мелких блестящих вкраплений.

- Это ядро голема, валенсийцы платят бешеные деньги за такие. Ходят слухи, под Хаасом таких полно.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 13:25                     

Да, месть интересное, несколько входов, много развилок. Хотя для группы места там мало, одному мне было сподручней.

Но выгоды не очень много. 150 000 за пол часа.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:16                     

Лус пишет:
Отозвав Лайану в сторонку, Лус достал из-за пазухи необычный предмет. Внутри тяжелого шара из темного полированного стекла мерно вспыхивал красный огонек, высвечивая сложную структуру мелких блестящих вкраплений.

- Это ядро голема, валенсийцы платят бешеные деньги за такие. Ходят слухи, под Хаасом таких полно.

да они выпадают из существ обитающих там, это Кусок таинственного камня за него торговцы дают по 875 серебра.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:20                     

facepalm

Экспедиция отменяется, Эмпир все испортил, это одна из причин по которой я не люблю раскрывать некоторые секреты...

Эмпириус пишет:
Да, место интересное, несколько входов, много развилок. Хотя для группы места там мало, одному мне было сподручней.

Но выгоды не очень много. 150 000 за пол часа.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Layano (Вт 05 Янв 2016, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:24                     

Я провел разведку. Или ты думаешь, я позволю Орденцам идти в неизвестное, опасное место заранее не изучив обстановку?

Только не понимаю, почему надо отменять поход?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:36                     

Что значит отменяется? Не, не, не! Идем непременно. А Эмпириуса я не слышала... ля-ля-ля (но учла)
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:46                     

Так я же ничего и не рассказал же.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:53                     

Ладно, сходим все равно.
Не знаю как для других, но для меня ты рассказал очень много информации.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 14:56                     

Ну и дуйся дальше.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 15:26                     

*Пропустил всю информацию мимо ушей*

Идём идём, может ещё и парочку глаз для моей коллекции наковыряем.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 15:40                     

Noooo

noway

omg

depress

drop

petrify

indotz

drama

hide in a corner
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 16:26                     

С тех пор, как Пятнадцатый Страж, отправил последнее сообщение из этих пещер, на связь он больше не выходил. Если до 21:00 он не появится на тренировке, то исследовательская экспедиция превратиться в спасательную операцию. Всех, кто будет участвовать, буду ждать у Арены Велии.

Тринадцатый Агент.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 16:31                     

Спойлер:
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 16:35                     

Спойлер:
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 16:39                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Исследовательское путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Исследовательское путешествие    Исследовательское путешествие  EmptyВт 05 Янв 2016, 17:15                     

*Решил, что глаз Эмпириуса, на случай обнаружения стража по частям, тоже сгодиться для коллекции- пошёл выбирать колбу*
Исследовательское путешествие
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Невозможное путешествие.
» Путешествие в Нижнее царство.
» Путешествие в подземелье гномов


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-