Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Толпа отморозков в поисках лета

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:42                     

Elzbet пишет:
мне опять-таки приходит в голову вариант "навалять". Можно "навалять" им чужими руками и на выгодных нам условиях. Например, с двумя гигантами в группе, открыть дверь и сразиться замкнутом помещении. Лучницы встанут к стене, я прикрою их щитом. Как-то так, в общем-то.
- А еще, - мило улыбнулась девушка, - можно открыть дверь и дать им то, что они хотят, то есть...вас.

-Вы меня совсем не знаете дрога моя, я быстро сумею убедить их, что вас им хотеть гораздо интереснее, а ваша внешность послужит весомым аргументом, - сумрачно улыбнулся колдун, - Но ход ваших мыслей мне нравится. Решитесь вступить в  переговоры, или валяем сразу?

Из под двери закурились неуверенные струйки дыма, разнося по приёмной терпкий смолянистый запах.

Nistsal пишет:
- Вылезший с того света один раз, сможет вылезти и второй, и третий, — вздохнула полу-эльфа. — Что же до стражей, надо ж понимать, что коль пристаешь к девушке без благословения родителей, то можно и поплатиться за это.
- Слава Вечной Ночи, от большинства удаётся избавиться навсегда. Иначе на нашей грешной земле было бы не протолкнуться от  покойников. У вас написано -"Истины нет"  - тогда ради чего вы согласны стать её собирателями? Только следуя кочеванию вашего сдружившегося сообщества?

Mayoleen пишет:
Наблюдая за неспешным знакомством/обменом колкостей, Майо решила, что пора и ей представиться:

- Майолин. Но лучше Майо. Краткость - сестра. Ищу приключений вместе с товарищами уже более 5 лет. С некоторыми меньше, - лучница мельком окинула взглядом гиганта, рассматривающего свой портрет, - с некоторыми дольше. В какие только места не забрасывала нас нелегкая, кажется, это было даже в прошлых жизнях. Но это уже отдельная история.
- Нынче охотой можно неплохо подзаработать. К тому же, оттачивать мастерство лучше в поле, а не посреди лаборатории, вооружившись лишь мелом и доской. Итого, со мной мой лук и стрелы, немного провианта, зелий, удочка, чтобы было чем кормить этих вечно голодных мяукающих тварей..Ах да еще дома в столице, но об этом я лучше умолчу...
-У вас очень красивое имя, Майо, но надеюсь оно для вас лишь звуки, - Мэшдш отложил подальше в память прозвучавшее знакомым имя на чужом языке, - Что вы считаете "правильно заданным вопросом"? - поинтересовался он, заглянув в анкету.

hurtavy пишет:
А я считаю, что надо быть всегда вежливыми. Надо обозвать назвать незнакомцев "гости дорогие". Предложить им хлеб-соль (кураре, аконит, ...). И только после этого - щитом по голове и стрелами потыкать.
- Не вижу смысла переводить ценные продукты, если интерес к гостям чисто анатомический. Нам приходиться водить караваны с Алта Новы за необходимым для поддержания жизни, и на каждого заходящего - не напасёшься.

Поднявшись некромант прошёлся до резного запылённого комода, и с трудом вытащил оттуда  большую, оплетённую потемневшей лозой бутыль с вином.
- Хранилось здесь, немеренно лет, как раз на случай заморозков.
На столе появилось несколько  ёмкостей, цветных, кованных, деревянных, на удивление чистых, ( не иначе забота Четвёртого Хранителя) разного объёма и фасона.
Налив в несколько ближайших кубков Мэшдш только собирался что то сказать, как в дверь грохнуло, как от удара чем то массивным, дым повалил сильнее, пыль и старая шпаклёвка посыпались с потолка.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:57                     

- Видимо, вопрос с переговорами отпадает, - посмотрев удивленно на потолок и подумав о том, откуда в пещере шпаклевка, валькирия выставила вперед щит, достала меч и отошла ближе к стене.
- Ах да, спасибо, я не пью, - взяла самый крепкий на вид кубок, жалко же посуду бить в гостях у чужих людей, и бросила его в спящего гиганта, попав прямиком в голову, - Подъем!
- Кейр, мы деремся или день потерян? - по привычке спросила у лидера группы, оглянулась назад, убедившись, что все лучницы за спиной и нетерпеливо повела плечами.
Mayoleen

Mayoleen

Ранг : гость
Сообщения : 84

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:58                     

Мэшдш пишет:

-У вас очень красивое имя, Майо, но надеюсь оно для вас лишь звуки, - Мэшдш отложил подальше в память прозвучавшее знакомым имя на чужом языке, - Что вы считаете "правильно заданным вопросом"? - поинтересовался он, заглянув в анкету.

- Благодарю, однако, не понимаю как имя может быть просто звуком. Я допускаю, что у некоторых это может быть лишь случайная последовательность странных букв. Как бы то ни было, это не мой случай.

Касательно правильно заданного вопроса. Если вопрос поставлен правильно, он подразумевает ответ. Если он составлен неверно, ответа на него быть не может, а значит не может быть и истины. Звучит печально. Думаю, нагляднее всего будет проиллюстрировать примером.
- Где они? - это неправильно составленный вопрос. Ответ на него не может быть получен без контекста/наводящих вопросов.
- Где мои коты? - правильно составленный вопрос. Ответ в данном случае если и не очевиден, все же существует.

Истина начинается с вопроса. Но только в том случае, если истина кому-то действительно необходима.
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:01                     

- Деритесь, мне лень пока. Бет, Нис, к двери. Перекройте вход. Нарьята, Майо, Эли, работаете через головы. Грун, братишка, просыпайся и к столу, тут наливают.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:07                     

- Отлично, как обычно. Бет, Нис, к двери. Мне лень, - на ходу передразнивая гиганта, валькирия двигалась к двери, - Майо, будь добра, хватит отвечать на вопросы, у нас тут небольшая драка. Госпожа, играющая в тени на тетиве, вы присоединитесь или будете расширять дальше свой игральный репертуар?
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:20                     

- Бет, глянь, что там снаружи? Лезет кто?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:22                     

Спойлер:
В дверь шарахнули с удвоенной силой, твёрдая порода резной створки выдержала, но повылетали, жалобно взвизгнув, штыри, которыми были прикручены петли, - дверное полотно вывалилось внутрь. слетев вниз по ступенькам и чуть не задев валькирию.

В проём сразу сунулось, оглядываясь и тарабаня по своему голов шесть, с бородами и тюрбанами запорошенными снегом, руки с дымными факелами, блеснувшие палаши, колючий морозный воздух и кусок чёрного неба.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:24                     

Дверь еще не успела коснуться пола, как из темного угла одна за другой вылетели две стрелы сражая наповал самого смелого, или самого глупого из вторгшихся бойцов.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:29                     

- Я сегодня самая везучая, тьфу, - отплевываясь от пыли, крикнула Элзбет и оттолкнула со всей силы пару нападающих, - Кто-нибудь побольше выйдите вперёд, пожалуйста. Или, Нис, ползи уже сюда. Одного щита, кажется, маловато.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:34                     

- Не "истины нет", а "истина в том, что ее нет", большая разница, между прочим! — проворчала воительница, вылетая из темноты следом за своим щитом. — Это с одной стороны. Фух.
С другой стороны, может, я просто мелкая взбалмошная девчонка, которая отрицает постулаты взрослых просто по дурости или из вредности, или внимания хочет, или бес его знает чего еще. С третьей стороны, если истины нет, то куда же ищущему истины податься, как не сюда? — закончила она, вставая рядом с Бет, возвращая щит в крови незнакомцев и привычным движением его отряхнув от этой пакости.
Mayoleen

Mayoleen

Ранг : гость
Сообщения : 84

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:49                     

- Вот только что выясняли суть Истины, а сейчас уже блокируем двери, бьем посуду. Горячие головы, холодные ноги.. Что происходит..непонятно.
Лучница, с удивлением смотрела на своих товарищей, но держала руку на кинжале: в тесном пространстве нет места стрелам.
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 20:54                     

-Чтож за день то такой, поспать не дадут!
Воскликнул гигант, бросив в очередную небритую рожу дохлого льва, а вслед за ним тяжелый топор.
-Чур уши мои, мне для коллекции чуть-чуть осталось!
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:02                     

- Свои уши добавь в коллекцию, ленивое животное, - пробурчала валькирия, пригнувшись, когда над ней пролетела какая-то дохлая туша животного, - и ты носил это с собой? - закатила она глаза, делая удар и снова закрываясь щитом.
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:21                     

-Сколько можно болтать! Пойду, в кости с ними сыграю...
Ухмыльнулся гигант и, перепрыгнув валькирию, выскочил наружу
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:30                     

Снаружи послышался грохот, сдавленные крики, и несколько минут спустя в дверном проёме показался гигант.
-Они не захотели играть... Кстати, мясо будет кто?? Свежее... с ухмылкой добавил он
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:37                     

- Ну фу же, не надо эту дрянь есть.
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:39                     

-А я то что, там кабанчик бегал...
Нарьятта

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 18

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 21:39                     

Дрянь, дрянь... Ты просто готовить не умеешь. Что ж теперь, кошкам голодать?
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 22:05                     

Воительница скривилась:
- Вот все бы вам жрать да жрать. А ты, бритый, — обвинительный кивок в сторону, — даже свою точку прохождения духовной оси, сиречь задницу, поднять не изволил. Вдруг там правда что-то вкусное пробегало?! Этот же слепой, дрянь какую-то припрёт опять...
Что там, всё? Иных желающих нет? Можно дальше пытать... то есть отвечать на вопросы? Или с этим тоже покончено? А то нас попрекают невежливым поведением, а сами даже не предложили девушкам пожрать! Не все же на голодный желудок винищем заливаются.
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2016, 22:42                     

- Может очки ему опять купить?
Толпа отморозков в поисках лета
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-