Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Толпа отморозков в поисках лета

АвторСообщение
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 15:06                     

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Грундор, 19 лет, варвар, холост.

2. Какими навыками обладаете?
Различными. Начиная от кулинарии и алхимии, и заканчивая торговлей и рыбалкой.

3. Что Вас привело в орден?
Запах еды... И крови.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Верность, Храбрость, Целеустремленность, Прост в общении, Не болтлив.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Прямолинеен, Неуклюж, Любопытен, Легко вывести из себя...

6. Что есть Истина для Вас?
Истина? В поисках правды.

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Страж
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 15:10                     

Elzbet пишет:

- Мы не признали в вашей речи приветствия, не обучены языкам, знаете ли, - девушка слегка усмехнулась и наклонила голову к плечу, присматриваясь к Пятому Хранителю.
- У нас остались еще анкеты, которые не успели заполнить, если вам угодно сразу со всеми беседовать. И, кажется, вы назвали нас трусами?



-Кажется, - любезно ответил Мэшдш, хотя ядовитое подшучивание уже вертелось на самом кончике его языка, - Записи необходимы, но не вижу причин, почему бы пока не побеседовать с остальными.

Вытянув одну  анкету из общего ряда, он положил её чуть в стороне и перечитал.

- Какие замыслы побудили ваши.... - разноцветные глаза некроманта скользнули по ногам валькирии, от щиколоток до колен,  и поднялись к миловидному лицу, - ...действия, приведшие в наше уединённое обиталище? Вы считаете, что подходите на должность Стратега, - им приходиться вдумываться и объяснять множество каверзных ситуаций.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 15:19                     

Бет медленно обвела взглядом комнату и пожала плечами.
- Как и всем здесь, я думаю, мне любопытно. И да, я считаю, что могу стать Стратегом. Если у меня есть щит, это не значит, что все, что я умею, это бить им кого-то по голове, - валькирия мечтательно улыбнулась.
- Хотя и не без этого.
Grundor

Grundor

Ранг : гость
Сообщения : 15

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 15:40                     

-Бэт, не повесишь ли мой портрет на стенку? Я его к тебе положил, чтобы кровью не заляпать
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 15:51                     

- Ты же знаешь, всё для тебя, друг мой. Хочешь, портрет твой повешу. Хочешь, тебя самого. Бетельгейзе, отнеси это на стол.
Черный пушистый кот схватил из рук девушки кусок пергамента и со всех лап бросился к столу. Подозрительно покосился на Пятого Хранителя, положил пергамент и исчез.
Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 16:38                     

Nistsal пишет:
- Хымдынасл! — поддержала Бет полу-эльфа. — Не обучены, хайир, бильмийорум! Думали, еще один бродяга от снега забродился сюда и речи какие-то непонятные принес с собой. Не серчайте, сир.


- Случается, - кивнул Мэш, - Кочевники меня тоже приняли то ли за лихого побродяжку, то ли за расхитителя могил, - он мотнул головой на запертую дверь, за которой продолжалась приглушённая возня и, приметив заострённые кончики ушек говорливой девицы, выдернул ещё один листок из общего веера, - А вы как, с почившим батюшкой к нам присоединиться намереваетесь, или он питомцем будет числиться?



Elzbet пишет:
Бет медленно обвела взглядом комнату и пожала плечами.
- Как и всем здесь, я думаю, мне любопытно. И да, я считаю, что могу стать Стратегом. Если у меня есть щит, это не значит, что все, что я умею, это бить им кого-то по голове, - валькирия мечтательно улыбнулась.
- Хотя и не без этого.

- Наличие щита, особенно если он в руках не к верх ногами и не расписан васильками да розами, предполагает навыки его прямого использования. А наличие головы - отнюдь. Мне любопытно, что в вашем случае вытворяет эгоцентризм? - колдун провёл пальцем по слову в заполненной анкете.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 16:46                     

- А что может вытворять эгоцентризм? - спросила Элзбет, передернувшись при упоминании розочек и васильков.
- Мой эгоцентризм вполне себе в узде, когда это требуется. Я могу выполнять приказы старших, даже думая, что они не правильные. Слушаю же я приказы гиганта. А, ну да, нет... - слегка задумавшись проговорила девушка и нахмурилась, - но я стараюсь, иногда. Свою команду я ещё ни разу не подводила. Думаю, это вполне показательно.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 17:08                     

Мэшдш пишет:

- Случается, - кивнул Мэш, - Кочевники меня тоже приняли то ли за лихого побродяжку, то ли за расхитителя могил, - он мотнул головой на запертую дверь, за которой продолжалась приглушённая возня и, приметив заострённые кончики ушек говорливой девицы, выдернул ещё один листок из общего веера, - А вы как, с почившим батюшкой к нам присоединиться намереваетесь, или он питомцем будет числиться?
- Ему только не говорите про питомца, — прыснула темнота. — Отец у меня упертый, он в каком-то смысле всегда со мной. Эдакий фамильный призрак или однофамильный зомби... или скелет... как-то так. Сказал на смертном одре, мол, не оставит нас с матерью одних без защиты. Кто ж знал-то, что так все повернется?! — Нис на какое-то время умолкла.
- В общем, сам появится при случае. Если будет в хорошем расположении духа — насколько это возможно в его положении — даже греметь доспехами и цепями не станет.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:12                     

- Всегда с вами? Ох, Вечна Ночь, - поёжился как от мороза колдун, - Надеюсь он хотя бы деликатный, и застав вас в нежной позе уединённой парой, не гремит укоризненно костями? У нас обширный склеп, думаю он найдёт себе с кем понастольгировать о былом.


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Пн 04 Янв 2016, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:15                     

- Конечно, деликатный, — хмыкнула темнота. — Даже спросит, как звали, после того как нарежет узорным рагу бедолагу.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:27                     

Nistsal пишет:
- Конечно, деликатный, — хмыкнула темнота. — Даже спросит, как звали, после того как нарежет узорным рагу бедолагу.

Семьдесят семь лет в свободном поиске... ничего удивительного.. Может ещё и .. - скользнула мысль в  голове Мэшдша, сохранявшего отстранённое выражение лица, - Вы об этом наших Стражей уведомьте заранее. А то потом жалко будет вашего батюшку, за излишнюю заботу, на воссоединение с историческими предками отправлять.


Elzbet пишет:
- А что может вытворять эгоцентризм? - спросила Элзбет, передернувшись при упоминании розочек и васильков.
- Мой эгоцентризм вполне себе в узде, когда это требуется. Я могу выполнять приказы старших, даже думая, что они не правильные. Слушаю же я приказы гиганта. А, ну да, нет... - слегка задумавшись проговорила девушка и нахмурилась, - но я стараюсь, иногда. Свою команду я ещё ни разу не подводила. Думаю, это вполне показательно.

-Эгоцентризм может помешать полезть в болотную жижу, когда это требуется. Но, видимо это не ваш случай.

-Давайте коснёмся чего нибудь более насущного, - продолжал некромант, прислушиваясь к возне, щелчкам кремней и басовитым голосам за дверью, - У нас тут на пороге толкутся не званные гости, и мне почему то кажется, что они собираются выкурить нас отсюда. Что предложите предпринять, госпожа будущий Стратег?
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:38                     

Элзбет постучала пальцами по щиту и задумалась, глядя в потолок.
- Думаю, вариант "выйти и навалять" больше подойдет Стражу. На самом деле, вариантов-то масса, зависит исключительно от того, как мы собираемся решать проблему. Предположим, не миром, потому...например, что я не особо в добром настроении. Да и люди, с добрыми намерениями так не ведут себя и не ломятся в чужое жилище, - Бет хмыкнула, - и мне опять-таки приходит в голову вариант "навалять". Можно "навалять" им чужими руками и на выгодных нам условиях. Например, с двумя гигантами в группе, открыть дверь и сразиться замкнутом помещении. Лучницы встанут к стене, я прикрою их щитом. Как-то так, в общем-то.
- А еще, - мило улыбнулась девушка, - можно открыть дверь и дать им то, что они хотят, то есть...вас.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:47                     

- Вылезший с того света один раз, сможет вылезти и второй, и третий, — вздохнула полу-эльфа. — Что же до стражей, надо ж понимать, что коль пристаешь к девушке без благословения родителей, то можно и поплатиться за это.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:53                     

Elzbet пишет:

- А еще, - мило улыбнулась девушка, - можно открыть дверь и дать им то, что они хотят, то есть...вас.

Как только последние слова слетели с губ девушки, по помещению прокатилась холодная волна похожая на зимний ветер, а в полумраке мелькнула тень, оставив за собой лишь слегка различимый звук тетивы.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 18:57                     

- Какие вы, однако, мнительные, - хмыкнула валькирия, - наверное, все в округе прямо боятся слово сказать, однако, сейчас целятся в того, кто отвечает на вопрос, а в того, кто нападает. Непоняяятнооооо, - улыбнувшись Бет посмотрела в темноту, - меня зовут Элзбет, а любители поиграть на тетиве в темноте и у нас имеются.
Нарьятта

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 18

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:06                     

А я считаю, что надо быть всегда вежливыми. Надо обозвать назвать незнакомцев "гости дорогие". Предложить им хлеб-соль (кураре, аконит, ...). И только после этого - щитом по голове и стрелами потыкать.
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:08                     

- Ты бы анкету заполнило перед тем как перебивать, чудо. Не отвлекайся.
Mayoleen

Mayoleen

Ранг : гость
Сообщения : 84

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:22                     

Наблюдая за неспешным знакомством/обменом колкостей, Майо решила, что пора и ей представиться:

- Майолин. Но лучше Майо. Краткость - сестра. Ищу приключений вместе с товарищами уже более 5 лет. С некоторыми меньше, - лучница мельком окинула взглядом гиганта, рассматривающего свой портрет, - с некоторыми дольше. В какие только места не забрасывала нас нелегкая, кажется, это было даже в прошлых жизнях. Но это уже отдельная история.
 
 Невысокая для эльфа лучница, посмотрела на свой портрет в анкете. Некий безмолвный мастер запечатлел ее на фоне элитного воина и его приспешников. Майо застыла, удерживая натянутую тетиву, готовую в любую секунду вытолкнуть стрелу прямо в главу воинов тьмы.

- Нынче охотой можно неплохо подзаработать. К тому же, оттачивать мастерство лучше в поле, а не посреди лаборатории, вооружившись лишь мелом и доской. Итого, со мной мой лук и стрелы, немного провианта, зелий, удочка, чтобы было чем кормить этих вечно голодных мяукающих тварей..Ах да еще дома в столице, но об этом я лучше умолчу...
Нарьятта

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 18

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:22                     

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Нарьятта ДиХурт, дриада, остальное не помню по причине амнезии

2. Какими навыками обладаете?
шпионаж
стрельба из лука (лучше - из укрытий)
готовка и поедание приготовленного
яды (не поедание!)
составление планов различной степени гениальности ("очень" и "очень-очень")
умею разрушить любую компанию

3. Что Вас привело в орден?
А вы пробовали от гигантов сбежать? Ну и надо же кому-то следить, чтоб они не трогали деревья

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Умная, хитрая, быстрая (и на слова и на действия), скрытная, умею выслушать

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Умная, хвастливая себялюбивая, честная (да, да, да!), неуравновешенная и ленивая

6. Что есть Истина для Вас?
Истина — абстрактное философское понятие, придуманное людьми, чтоб оправдать ничегонеделание и пьянство различных "философов"

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Уничтожение врагов из укрытий издалека. Подслушивание/подглядывание всяких интересностей
Keir

Keir

Ранг : гость
Сообщения : 94

Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толпа отморозков в поисках лета   Толпа отморозков в поисках лета - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2016, 19:41                     

- Так, ну анкеты, вроде бы, все заполнили.
Толпа отморозков в поисках лета
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-