Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 МожноВсе

АвторСообщение
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: МожноВсе   МожноВсе EmptyЧт 24 Дек 2015, 16:33                     



...Хекса Мари была очевидцем тех событий, когда от "этой страшной силы" растворилась ее сестра Хельга...
Две малышки остались сиротами, и она не могла бросить племянниц на произвол судьбы.
Покинув Мидию, Мари обосновалась в "Мертвых лесах" земель Кальфиона, по дальше от людских глаз и желаний, на кладбище вместе с двумя детьми. С тех пор жители соседних деревень так и говорили  - "Кладбище Хексы".

   Время шло... Девочки росли... Мари обучала племянниц своему мастерству и познанию маны. Она торопилась, ведь ее срок прибывания на землях людей подходил к концу. Вскоре астральный мир заставит ее вернуться назад, и чтобы поговорить с ведьмой придется использовать свиток, а это под силу не каждому. Хекса переживала за девочек. Она была "темной ведьмой" и поэтому сестры росли под строгим контролем.

   Время неизбежно. В полную луну, зимней ночью, по кладбищу разнесся страшный, леденящий всю округу, крик. Крик, который Мари уже слышала, когда уходила ее сестра Хельга. Это была непонятная темная материя, которая проникала как вода в мир людей и забирала назад все, что ему не принадлежит. Увидев как "утекает" тетя Хекса, девочки рванули в разные стороны мертвого леса. Непонятная сила затмевала разум маленьких девочек и гнала их куда глаза глядят...
В панике они поняли, что могут уже не увидеть тетушку и друг-друга! Теперь все будет иначе. Но людские земли всегда вызывали интерес, ведь они никогда раньше не общались ни с эльфами, ни с людьми, ни с гигантами...

    "Поднимите голову выше! Ведь вы же ВЕДЬМЫ!" - это внушала им тетка, именно эти слова не давали сестрам падать духом.

    Старшая долго плутала по землям Баленоса в поисках сестры и пристанища.

    Приютил ее местный фермер Вейл, у которого было свое хозяйство близ городка Оливия. Вейл очень полюбил новую помощницу.
   -"Ахаха, ты ПЕРВАЯ Ведьма которую мне довелось встретить!". "Аахах, всегда удивляюсь твоему свободолюбию! Как кошка..."- бубнил он, уходя в поля.
    За то, что ведьма все время спрашивала его: - "А можно, МОЖНО? Можно это? Можно то?" Он прозвал ее - "Можно Все!". Ведь на каждою просьбу он всегда отвечал "Можно", "Можно все, милая". Так молодая ведьма обрела прозвище МожноВсе, сама того не понимая.

    На самом деле имена им присваивают не люди. Ведьмы получают свои имена, когда готовы принять темную материю в свой разум (так говорила тетя Хекса), но для таких действий необходим огромный опыт магии и познания себя, к чему МожноВсе еще не была готова...

    Вейл был ленив и не много говорил, но ему было лестно, что столь симпатичная дева нашла в нем что-то особенное и жила рядом.
    Так Они жили почти 2 года. Ведьма обучилась людскому языку и манерам поведения.
    Готовая к познанию себя,как она на тот момент считала, МожноВсе отправилась на поиски своей сестры, в надежде вместе обрести свои имена в мире людей..

   
    "Бе-бе-бе! Бездомная ведьма" - так теперь ее стали называть сельские мальчишки, когда пронюхали, что "МВ" (МожноВсе) нашла укрытие в старом сарайчике на арене Кальфиона... Конечно, ведь она всегда с великим интересом наблюдала за тренировками авантюристов. Днем, в полудреме, ведьма лежала на ветхой крыше сарая-лачуги, наблюдая за каждым прохожим, ища в лицах хоть каплю схожести с ее сестрой. Она боялась, что может не узнать родную кровь, ведь прошло столько времени...но была уверена, что почувствует сестру.
     По ночам МВ приходила к старому храму Кзарки, именно это место каким-то образом притягивало ее, там же она впервые встретила старого мага Хакона который поведал ей странную историю...

     
    "Что это за чувство?" - спросил Хакон
    "Ты чувствуешь в себе ману или темную энергию?" - продолжил старец.

Ответа на этот вопрос МВ не знала, а скорее всего даже и не понимала. Тетка слишком рано покинула сестер, что бы рассказать обо всем подробнее...

     "Чувствую ли я что-то...Да, но что это - я не могу сказать".

Из под капюшона старика показался морщинистый лоб, он вгляделся в глаза ведьмы и глубоко вздохнул.
      "Слушай меня внимательно, за твою помощь в освобождении послушников из храма, я поведаю тебе один случай"         -опять глубоко вздохнул.
      "Однажды мне удалось встретиться со странной особой. Я уверен это была ведьма" - МВ хотела его прервать, как только услышала о ведьме.
      "Тихо!"- буркнул старец и ударил тростью оземь.
      "Ее темная ряса, бледное, почти прозрачное лицо...Да-да это была ведьма" - Хакон задумчиво поднял голову вверх и продолжил.
      "И я уверен, что она направлялась в Мидию...и была не одна...Да-да... с ней была эльфийка, и судя по их манере поведения - они были сильны..." -старый маг опустил взгляд на МВ.
      "Ахах, тебе стоило бы поучиться у них манерам!" -улыбнувшись он разрядил обстановку.
      "И да... эльфийка странно к ней обратилась...дай-ка вспомнить...я не знаю таких имен у людей... вроде "Третья""
-Хакон снова задумался.
       "Третья? Это как я "МожноВсе?" может это сестра, задумалась МВ.
       "Я так не думаю..." -очнулся маг. "Скорее всего это ранг какого-то клана или ордена...в любом случае, если ты ищешь сестер, то стоит идти в Мидию" - оборвал старец и уселся на скамью.

      "Хакон, ты старый лжец, но я тебе верюююУУУ. Спасибо!"- крикнула МВ убегая.
"И это племянница Хексы?...сколького она еще не знает о себе. Тьфу" -зло подумал старый маг.


    Ведьма отправилась в Мидию. Только мыслями о той "Третей" она жила. Передвигалась исключительно ночами, дабы не попасться на глаза авантюристам, ведь она видела на арене Хиделя из какого они теста...
Спустя 2 дня МВ наткнулась на странные арки в ущелье большой скалы. Эта картина напоминала ей храм, такой же как храм Кзарки. Чем ближе ведьма приближалась к скале-тем сильнее ею овладевало странное чувство... Это не было любопытством.

     МожноВсе  с опаской вошла в арку...

  "Я вхожу! это точно не любопытство..." - прошептала голоспинная брюнетка, входя в незнакомый коридор...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 01:12                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 01:31                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 09:46                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 09:57                     

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: МожноВсе (Пт 25 Дек 2015, 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 10:26                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 10:36                     

Спойлер:

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 10:50                     

Спойлер:

"Эй! есть тут кто?" - ведьма вошла в небольшой тамбур в скале.
 Стол, стул...тут определенно кто-то, или что-то есть - подумала она. - на столе  лежали странные бумажки и чернила. К столу прилагалось 2 стула, было понятно, что здесь происходят беседы. МВ намеренно села на противоположный стул, ведь он был удобнее, взяла бумажку и пыталась прочесть буквы... Спустя 5 минут безуспешных попыток, она опять почувствовала что-то не знакомое.
   Кто-то приближался из соседней арки...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 11:40                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:18                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:23                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:41                     

Спойлер:


Последний раз редактировалось: МожноВсе (Пт 25 Дек 2015, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:45                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:55                     

-темная фигура появилась в проходе, видны были только очертания, но дальше она не пошла, оставшись в тени. Непонятная сила отталкивала от стола молодую ведьму, она вскочила и поняла, что это не то место, где ей надо быть сейчас.
    "Уходишь?" - в пол голоса раздалось из тени.
Наверно не здесь и не сейчас она ищет сестру, подумала МВ...
    "Извините за беспокойство, но да..." - ответила темноволосая ведьма и осторожно попятилась к выходу, не спуская глаз с темной фигуры...

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 13:59                     

Спойлер:
МожноВсе

МожноВсе

Сообщения : 24

МожноВсе Empty
СообщениеТема: Re: МожноВсе   МожноВсе EmptyПт 25 Дек 2015, 14:02                     

Спойлер:
МожноВсе
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-