Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 "Совет Стратегов"

АвторСообщение
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 13:01                     

Стась, вот зря ты это.. там же давно не зачатки, а буйная поросль))
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 13:17                     

Даже не знаю что сказать, особенно если учесть что ближайшие полтора месяца не буду состоять в ордене в игре и Динка не вижу ... Поросль, ага )
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 13:42                     

Буш ему на форуме сцены закатывать)))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 13:47                     

господа болтуны, пройдите во флудильню для дальнейшего обсуждения животрепещущей темы)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 17:12                     

С точки зрения безопасности - вариант Лайаны лучше. Плюс не придется хрупким барышням мерзнуть на ледяном ветру.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:11                     

Тоже считаю вариант Лайаны более подходящим.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:13                     

Собираться в чужом зале гильдий. Даже не знаю...
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:19                     

Могу организовать зал из своего второго этажа хД
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:38                     

а куда мы денем Бориса?!
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:40                     

Он на шухере постоит Razz
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:40                     

Борис никому не расскажет ваши секреты.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 18:45                     

Борис,как и Йозеф не представляют опасности)) Я бы больше беспокоилась за Эсмеру, Горси, Мистар, Досердрика, Толстунчика, Криволапа, Пушинку и Марфу! hehe
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 19:39                     

"за" по моему - лишнее.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 19:42                     

Беспокоится определенно стоит Эмпириусу. Он из корзинки Бориса эль пил в прошлый раз. Я, конечно, плохо себе представляю менталитет пауков, но я бы не простила подобного надругательства.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015, 19:45                     

там же... естественные выделения...слюна ... щетинки...О___о
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2015, 00:12                     

Кто такой Борис? Никак не уловлю Twisted Evil

Насчет Совета Стратегов. На данный момент считаю его неуместным. А посему временно отложенным. На то есть причины. Первая из них, пока мы телились собирались, устранилась главная проблема, ради которой собственно все и затевалось. А именно поиск врага нашего врага. Как я себе это представляла, именно это было главным во всей затее. (Ну и конечно отыгрыш, который увы не задался.)
Вторая причина в малочисленности Стратегов и в дезертирстве одного из них. Да простит меня, госпожа бывший Тринадцатый Стратег, за резкость.
Совет Стратегов состоится и думаю, будет несколько другая повестка дня. Какая? Ее я озвучу чуть позже. Предварительно обсудив вопрос с Седьмым и Девятым Стратегом
Спойлер:

Поиск места проведения Совета остается в силе. Такое место думаю будет небесполезным в дальнейшем для проведения других мероприятий.
Я бы даже подумала о разных местах. Например для тайных встреч или официальных мероприятий Ордена. Торжественных мероприятий. На данный момент у нас есть, только место проведения досуга и праздничных посиделок, благодаря стараниям нашей милой Лиретты.

И просьба остается ко всем постигающим. Если найдете, что то интересное расскажите. Скриншоты приветствуются.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyПт 25 Дек 2015, 18:14                     

Ввиду таких волнующих новостей от ГН собрание гильдии переносится на некоторое время.
Но скрин сделать просто необходимо!)
После тренировки прошу почистить перышки и готовится попозировать для истории.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyПт 25 Дек 2015, 18:23                     

Sad
Тринз
Постигающий
Тринз

Ранг : Семнадцатый Стратег
Сообщения : 25

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 05:40                     

Спойлер:




Последний раз редактировалось: Тринз (Чт 14 Янв 2016, 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

"Совет Стратегов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Совет Стратегов"   "Совет Стратегов" - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 09:06                     

На мой взгляд тему с такими секретными местами и мероприятиями лучше перенести с закрытый раздел)) Во избежание .
"Совет Стратегов"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-