Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Наставнические заметки.

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyЧт 03 Дек 2015, 18:20                     

После получения огромного количества тумаков, горе наставник всё же достал отличный большой блокнот в твердом переплёте, куда он будет отныне вносить записи о подходящем обучении.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Re: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyПт 04 Дек 2015, 14:50                     

Сказать, что я был поражен, когда у меня появилась ученица - ничего не сказать. Это было так же интересно, как и неожиданно. Впрочем, от возможности помочь я никогда не убегал и этот случай не стал исключением.
С момента начала обучения прошло уже много времени и Мио, моя ученица, достигла огромных высот. Но, одним боем обучение ограничиваться никак не должно, по этому мы решили заняться просвящением. Знания - отличная штука, которая помогает во многих делах.
Спойлер:

Об остроклювах удалось узнать даже больше, чем знал я сам, так что вылазку можно было считать удавшейся на полную. Мы даже ощутили некий прилив сил.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Re: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyПт 04 Дек 2015, 15:01                     

Как и ожидалось от ученицы, она оказалось весьма инициативной. Но вот проявления этой инициативы были весьма неожиданные и в хорошем смысле поражающие. Она организовала целую базу, где мы обосновались. Уютный интерьер и удобства были в наличии. В этот день, я был особенно рад нашей встрече.
Спойлер:
Хоть там было замечательно и чувствовалось, как дома, всё же орден никуда не делся и был по прежнему важен для нас. И когда был объявлен сбор на гильдийскую тренировку, мы сочли это хорошим шансом испытать силу, которую смогли достичь.
Спойлер:

Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Re: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyПт 04 Дек 2015, 16:08                     

Перерыва в тренировках были весьма полезными и приятными. И разбавляли их разные события. Недавно, одним из этих событий стал случай, когда Мио привела в гости Корди, такую же служительницу ордена, как и мы. Всегда здорово увидеть знакомое лицо, как и в тот раз.

Спойлер:

Разговорами за ароматным чаем придали сил и мне и Мио и сошлись на том, чтобы отправиться с нашей гостьей в путь. Хоть и с телегой путешествие слегка затянулось, я приятно провел время. Слегка напрягло место, куда Корди нас завела. Я считал что такой противник как циклоп слишком преждевременен для моей ученицы, а я на тот момент был не особо боеспособен. Проявив своенравность, Мио не послушала меня и рванула на противника вперед Корди. Это меня довольно сильно испугало. К счастью, обошлось без инцидентов.

Спойлер:


Так же приятным удивлением стало предложение Корди по практиковать навыки на фанатиках в святилище неподалеку. Чтож, мы с радостью поддержали эту идею.

Спойлер:

Отличный день. Даже добавить к окончанию нечего. Его, казалось, ничего уже не испортит.
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Re: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyПн 14 Дек 2015, 17:02                     

С вечера Динкс застал в доме свою стажерку, позже к ним присоединился еще один ученик Динкса - Галиб. Наставнику еле удавалось держать под контролем постоянные словесные перепалки учеников. Уж больно они любят друг друга подкалывать. Решив не затягивать с посиделами, которые могли перейти в поножовщину, Динкс предложил пойти и порыбачить. Благо вечер был теплый. На том и порешили.
-:
-:
-:
-:
Рыбалка была так себе, это по крайней мере Мио так утверждала. Ведь поймала она башмак, сетку и две мелких рыбки. Галиб -же с Динксом посоревновались на славу и, возможно, еслиб Галиб не поймал три башмака - выиграл бы у наставника по количеству пойманной рыбы.

Начался дождь и рыбаки вернулись в дом, где Мои опоила Динкса вином, дабы узнать некоторую информацию. Болтливость в наставнике не проснулась. За то проснулось желание сбить стрелой яблочко с головы Галиба. Почувствовавшая неладное Мио скрылась за диваном на лестнице, позади наставника - оно себе дороже светить перед пьяным учителем. От туда она и подбадривала Галиба фразочками типа "да не парься я сто раз так делала". Со второй попытки хмелеющий сенсей все же сбил его. Пьяного уложили спать, Галиб ушел стирать вещи в реке, а Мои твердо решила еще раз опоить наставника.
-:
-:
-:
-:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Наставнические заметки.  Empty
СообщениеТема: Re: Наставнические заметки.    Наставнические заметки.  EmptyВс 20 Дек 2015, 00:10                     

*приписка после последней записи буквами по больше*
Обучение Миогусы окончено.
Наставнические заметки.
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Гостевой раздел :: Dinx-