Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Лорей Амаро

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 01:35                     

Спойлер:

Уцепив ухом часть разговора, Анна, как-то незаметно появившись на пороге, вместо приветствия сообщила:

- Гипотетический Стратег? Славно, учитывая, что Стратеги в Ордене в меньшинстве, не считая Хранителей. Доброго времени суток, - легкий кивок головы и короткий, но цепкий взгляд, проехался по кандидату "от пяток до макушки", после чего поспешила представиться, - Третий Хранитель Ордена. Прошу извинить за ожидание, но, судя по всему, скучать вам здесь не дали, - Третья повернулась к Лиретте и одобрительно кивнула головой. Ей показалось странным, что девушка не спит в такой час: обычно Третья не натыкалась по ночам в Хранилище ни на кого, кроме оживленцев Второго Агента и неугомонной летучей мыши Четвертого Хранителя.
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 02:10                     

- Ночи доброй и опять же прошу прощения за визит в столь поздний час. - парень сделал привычный поклон в знак приветствия и продолжил - Вы правы, скучать мне и вправду не дали. Лиретта проявила инициативу и составила мне замечательную компанию.

"Странно что на меня вообще не бросились с вилами на перевес за визит в такое время." - пронеслось у него в голове.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 12:17                     

- Да, не плохо посидели… - улыбнулась Лиретта и приветливо кивнула Хранителю.
«…Хотя, все же, все мужчины одинаковые…» - закончила она про себя.

- Хотя, стоит заметить, что уже начинали скучать, так что вы вовремя. Ладно, я пойду пожалуй. Удачи со вступлением вам, Лорей.

Девушка помахала всем и, выскочив в коридор, продолжила хаотичное перемещение по Хранилищу, медленно погружаясь обратно в свои прерванные мысли.
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 13:44                     

- Спасибо. - сказал Лорей, кивнув девушке в ответ.

"Кажется манеры наших земель были несколько не правильно восприняты.." - подумал парень, провожая Лиретту, столь быстро растворившуюся в тенях коридора.

Лорей отвел все мысли, сконцентрировав внимание на хранителе.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 18:48                     

Проводив слегка недоуменным взглядом Лиретту, которая отчего-то поспешила ретироваться, Анна прошла к столу и уселась на свой стул, взяла в руки карточку новичка. Отчего-то первым, что просилось в глаза была витиеватая роспись и аккуратный почерк. Вкупе с манерами юноши этот маленький нюанс навевал на мысли о его дворянском происхождении.

Потратив пару минут на изучение карточки и обдумывание вопросов, Анна наконец нарушила молчание.

- Позвольте полюбопытствовать, что за странник направил вас сюда?

Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 20:31                     

- Нам не довелось узнать друг друга получше. - сказал Лорей, внимательно рассматривая приемную. - Я не отсюда и старика встретил в наших землях.

Повернувшись к стене, парень выдержал паузу. Его внимание пало на настенный факел. Слегка поправив его, он прищурился, словно пытаясь рассмотреть и убедиться, что с факелом все в порядке. Повернувшись, он продолжил:

- Бедняга угодил в одну из ловушек Миарий у окраин Темного леса. - Лорей слегка съежился от своих же слов. - Жуткое место, стоит заметить. К великому счастью, как раз в тот самый момент я оказался рядом и помог пожилому мужчине. Он же в свою очередь и поведал мне о Ордене в далеких землях. Так мы называем вашу пустыню. Странник сказал, что мои взгляды и убеждения могут пригодиться в Ордене. После рассказанного он поспешно удалился. Я бы сказал, он сильно куда то спешил. Единственно, что могу подметить о страннике, у него был плетеный мешок, да трость с резными узорами. Пожалуй это все, что я могу вам сказать о нем.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 20:43                     

- Жаль, что это не ответило на мои вопросы, а лишь добавило новые. Друзей Ордена мы, как правило, знаем в лицо.., - задумчиво проговорила Третья, а мысленно добавила:
"впрочем, кто сказал, что тут речь идет о друзьях..?"

- Вы убеждены, что являетесь прирожденным Стратегом. Однако, привычное понимание этой должности несколько отличается от понимания, принятого здесь. Приходилось ли вам когда-нибудь заниматься научными изысканиями, исследованиями?
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 20:55                     

- День ото дня мне доводится исследовать и сводить одно к одному, но, видимо к несчастью, вне науки. Я исследую новые местности, загадочные места. Порой наткнувшись, скажем, на загадки тех или иных мест, углубляюсь в летописи и легенды, пытаясь привести их к определенным событиям, тем самым дав себе возможность получить искомые ответы. - Лорей улыбнулся и добавил. - Если говорить об исследованиях, то я скорее занимаюсь ими, что бы превратить мифы в факты. Наука? Думаю вы согласитесь со мной, если я скажу вам, что к науке не имею никакого отношения.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 02:33                     

- И в этом я не вижу ничего дурного, - Анна отложила анкету и откинулась на спинку стула, по-хозяйски разложив руки на подлокотниках, - Отчего вы не присядете? - она кивнула на второй стул (который по размерам напоминал предмет мебели какого-нибудь гиганта), - Правительство и Церковь пытаются контролировать все, что поддается контролю. Поскольку наука нуждается в финансировании, многие ученые поступаются личными принципами, только чтобы сохранять свою степень магистра или звание профессора той или иной науки, как следсвие: признание и особое положение. При этом именно наука и страдает. Потому что Церкви не выгоден научный прогресс и просвящение. Так что я даже рада, что к Науке как институту современного общества вы не имеете никакого отношения. А вот аналитический склад ума и любознательность - это похвально. Я думаю, что из вас выйдет сильный Стратег, - Третья снова взяла анкету, словно понадеялась прочесть там что-то новое, - Вы указали, что перманентно находитесь в поисках себя. Не хотелось бы, чтобы вы относились к служению в Ордене как к одному из способов наконец определиться со своим предназначением. Это не просто один из способов потратить свою жизнь на следование неким благородным целям или идеалам. Это судьба, выбирая которую, вы практически не оставляете себе иного выбора. Истина требовательна и строга к своим последователям, и я предупреждаю об этом каждого, кто переступает этот порог.
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 12:44                     

- Спасибо. - кивнул парень и сел на стул необъятных размеров. - Найти себя - значит найти занятие по душе, которое во время своего процесса доставляет массу различных эмоций. Сказав, что я пытаюсь найти себя все время, я имел ввиду не скитания от дела к делу.. Каждое дело требует конечного результата. Проблема лишь в том, что любой из процессов доставляет мне ровно столько же, сколько и предыдущий. То бишь ровным счетом - я не испытываю грандиозного восторга или просто удовольствия.

Лорей задумался на несколько секунд, словно анализируя свои слова. После улыбнулся и добавил:

- Говоря проще, мои поиске себя - это всего лишь желание найти то, что мне будет по душе.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 14:34                     

- Иные всю жизнь проживают, так и не найдя своего призвания, - отозвалась Анна,  - Но будем надеяться, что вас минует их участь. Переступая порог Хранилища ваша душа обретает незримую Печать Истины. До того, как вы примете решение остаться в Ордене навсегда и пройти ритуал Посвящения - временную. Вы будете вольны покинуть Орден с одним условием: в любой момент вашей жизни Совет Хранителей вправе попросить вас о последней безвозмездной услуге на благо Ордена. Однако же после ритуала Посвящения - вы становитесь неотъемлемой часть Ордена и, фактически, связываете с ним всю свою жизнь. С моей стороны к вам больше вопросов нет, поэтому если их нет и с вашей - осталась последняя формальность. А если есть - то я внимательно слушаю, - Женщина переплела пальцы в замок и положила руки перед собой на стол.
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 15:10                     

- Вот так живешь себе зная, что сам хозяин своей судьбе, а в один прекрасный момент, сделав шаг, ты осознаешь что больше твоя жизнь тебе не принадлежит. - Лорей рассматривал семейный талисман, периодически переворачивая его то на одну сторону, то на другую. Спрятав его в мошну, он поднял глаза на девушку и продолжил - Давайте подробнее о формальности, пожалуйста.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 16:07                     

Анна извлекла из ящика стола маленькую пустую стеклянную склянку и протянула ее будущему Стратегу.

- Пара капель вашей крови, чтобы заключить договор между вашими намерениями и моим доверием.
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 17:10                     

- Земли разные, а традиции как родные. - улыбнулся Лорей, доставая семейный амулет.

Положив амулет в левую руку, парень сжал кулак. Сквозь пальцы проступала кровь. Взяв пустую колбу, Лорей наполнил её несколькими каплями и неспешно протянул девушке.

- Прошу. - улыбка не покидала лицо юноши. - Только скажите мне, что это никак не связано с приворотами, порчами и проклятиями.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 19:16                     

- Мои жизненные принципы и положение Хранителя связывают мне руки в этом вопросе. Память крови не лжет никогда, я всего лишь должна убедиться, что вы пришли сюда не по указке врагов Ордена с целью диверсий и шпионажа, - Анна развернула ладонь над склянкой и в этот момент белки ее глаз заволокло белесой пленкой, которая, казалось, издавала едва заметное свечение.

Вскоре отсутствующее выражение и стеклянный неживой взгляд в пустоту исчезли с лица, а склянка была убрана с глаз долой.

- Вы приняты, Одиннадцатый Стратег. А теперь можете войти в Хранилище и располагаться.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Араханна (Сб 10 Окт 2015, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорей
Постигающий
Лорей

Ранг : Одиннадцатый Стратег
Сообщения : 28

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 19:42                     

- К вашим услугам, Хранитель. - Лорей поднялся и сделал поклон. - Только после вас.

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Лорей Амаро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лорей Амаро   Лорей Амаро - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 19:52                     

!:


Лорей Амаро - Страница 2 Prinyat.1422430188
Лорей Амаро
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-