Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Астрейн и Ингель

АвторСообщение
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСр 07 Окт 2015, 07:17                     

- Всегда все начинается с интереса, - пожал плечами воин. - Нас заинтересовали ваши идеи и взгляды, вот мы и пришли. А что касается более серьезных оснований - надеюсь, они появятся уже после более близкого знакомства с Орденом. Как вы сказали - изначально метка временная, будет время решить.
Покрутив пальцами уже пустой кубок он продолжил:
- Однако мне интересно, на какие средства существует Орден, он кем-то спонсируется, или может быть какие-то пожертвования?... Взносы? Спрашиваю я это для того, что бы узнать, насколько Орден контактирует с внешним миром, состоят ли в нем купцы, ремесленники, дворяне?
Закончив речь, Астрейн поставил пустой кубок на стол и посмотрел на свою спутницу, ожидая, что скажет она.
Ингель
Постигающий
Ингель

Ранг : Семнадцатый Агент
Сообщения : 9

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСр 07 Окт 2015, 07:30                     

- Не буду скрывать, новая информация про эту Печать Истины не особо меня радует, как и Астрейна, полагаю. Неужели совсем нет способа ее снять? И что происходит с теми, кто изгоняется из Ордена? Вряд ли этого никогда не происходило, - нахмурилась колдунья, покосившись на дверь в Хранилище.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСр 07 Окт 2015, 18:04                     

Спойлер:
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСр 07 Окт 2015, 19:09                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyЧт 08 Окт 2015, 02:46                     

- Разумеется, Орден контактирует с внешним миром. Мы - вовсе не отшельники и не сектанты, как многие предполагают. В данный момент Орден все больше финансируется с помощью его членов и влиятельных друзей. Собственное хозяйство или производство Ордену так же не помешало бы, и как только мы покончим с более насущными делами, я планирую плотно заняться экономическими вопросами. Ремесленники и дворяне, как вы верно догадались, в наличии, - ответила Анна мужчине, поле чего повернулась к его спутнице.

- Изгоняли. К сожалению, не столь давно. Ваш вопрос практически застал меня врасплох. Очень непросто объяснить, как наличие Печати действует на человека. Человек с печатью продолжает жить почти полноценной жизнью и за пределами ордена. Но все люди, отмеченные печатью, как правило всегда возвращаются к истине, какой бы она не была. Возможно, приходит понимание, осознание того, что по большому счету даже смерть служит истине. А возможно, дело и в самих людях, которые и есть Орден: в Посвященных и многих Постигающих очень сильно чувство братства. В каком-то смысле, я могу назвать это место  - домом, а людей, живущих в нем - семьей.

- Снова вопрос к вам, - Третья внимательно глянула на Астрейна, - К какой специализации вы склоняетесь больше: агент или стратег?
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyЧт 08 Окт 2015, 05:14                     

- Хм... - Астрейн задумался. - На самом деле, я думал вы сами решите, исходя из того, кто вам больше нужен. Но раз так, мне кажется стратег подойдет больше, если я правильно понимаю его обязанности.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyЧт 08 Окт 2015, 19:01                     

- В таком случае осталась последняя формальность, - Третья открыла ящик стола и извлекла оттуда две маленькие пустые склянки, - Несколько капель вашей крови. Можете не опасаться порчи, моё положение и жизненные принципы связывают мне руки в этом плане. Всего лишь проверка, - склянки оказались на столе перед парой новичков.
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 02:03                     

- А вот с этого места подробнее, - слегка насторожился воин. - Что именно вы хотите проверить, уж явно не нашу смелость?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 02:18                     

- Кровь никогда не лжет, как наверняка знает ваша спутница. Поэтому уже традиционно каждый Постигающий, прежде чем стать частью семьи, доказывает, что пришел сюда с миром доверяя мне вместе с каплей своей крови её воспоминания. Не переживайте за личные воспоминания: концентрация выстраивается таким образом, чтобы получить ответ на единственный конкретный вопрос, ни одно сознание, даже в состоянии глубокого транса не способно вместить и проанализировать такое колоссальное количество информации, как полный набор воспоминаний единственного человека.
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 02:47                     

- Не только моя спутница знает о силе крови, во всяком случае в нашей семье об этом знает каждый. Но ответ меня устроил, я согласен, - Астрейн достал нож для писем, необычной изогнутой формы, который он хранил под наручем, и сделал небольшой порез на левой ладони. Сжав руку в кулак он выдавил немного крови в склянку и, закупорив ее, убрал нож обратно.
Ингель
Постигающий
Ингель

Ранг : Семнадцатый Агент
Сообщения : 9

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 02:49                     

Ингель кивнула, соглашаясь со сказанным Третьим хранителем, и вытащила из под одежд эльфийский кинжал, украшенный затейливыми рунами. Закусив губу, она уколола палец и поднесла его к склянке, выдавив несколько капель. Закончив, она убрала кинжал на место и замерла в ожидании.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 09:42                     

Откупорив склянку, которую зачем-то (видимо, машинально) закупорил Астрейн, Третья развернула над ней кисть с подрагивающими пальцами. Спустя короткое мгновение глаза ведьмы заволокло белым туманом, а выражение лица приняло отсутствующее выражение. Это длилось недолго, всего несколько секунд.

После, проделав то же самое с кровью Ингель, Третья убрала анкеты в ящик ко всем прочим.

- Добро пожаловать в Орден, Семнадцатый Агент и Десятый Стратег. Можете пройти внутрь Хранилища и обустраиваться...

Спойлер:
Астрейн
Постигающий
Астрейн

Ранг : Десятый Стратег
Сообщения : 26

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 06:51                     

- Благодарю, - ответил Астрейн, отныне ставший Десятым Стратегом, и, вместе с Ингель, направился в сторону двери, ведущей в Хранилище.

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Астрейн и Ингель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрейн и Ингель   Астрейн и Ингель - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 14:11                     

Астрейн и Ингель - Страница 2 Prinyat.1422430188
Астрейн и Ингель
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-