Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Сатаника

АвторСообщение
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника - Страница 2 EmptyВс 13 Сен 2015, 16:25                     

Сатаника, не скрывая более своих полыхающих глаз, взглянула собеседнице прямо в лицо, гордым, уверенным и бесстрашным взглядом.
- Что такого страшного вы подразумеваете в своем условии, что бы оно могло меня напугать? Мне нечего терять. Возможности, которые может дать истина право безграничны, это ничтожная цена за них. А цена в этом мире есть у всего. Любое действие несет в себе последствия, касающиеся порой не только собственной жизни. Вот что страшно, терять близких. А не любя, мы лишаем себя самой страшной боли, что нам могут причинить. Отсутствие слабостей - вот в чем суть. Что есть смерть? Лишь новое начало. Для демона это скорее лишь красивое слово. Я принимаю ваше условие ради Абсолюта.

* Закончив свою пафосную речь, девушка взглянула на своего духа, и видя его уже почти коматозное состояние, поняла что явно перегнула палку. *
"Ну и пусть, я лишь говорю то, что считаю правильным. Нет больше смысла что либо скрывать. У всех своя правда. Это - моя. И будь что будет."
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника - Страница 2 EmptyВс 13 Сен 2015, 16:46                     

Чуть улыбнувшись горячности нового стратега, Четвертая отставила бокал и прошла к двери в коридор.

- В процессе служения, бывало, что посвященные поддаваясь страстям, приобретали демонические черты. А вот так... полудемон на службе Истине - это, пожалуй, впервые. Прошу вас, добро пожаловать в наше Хранилище. Осмотритесь, познакомитесь с постигающими, выберите себе комнату. В Хранилище два яруса, если не будете уходить далеко, не заблудитесь. Отныне вы - Восьмой Стратег.
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015, 12:27                     

Девушка неспешно встала, почтительно кивнула хранительнице.
- Благодарю. Вы не пожалеете о своем решении. Я смогу принести пользу Истине.
С этими словами демонесса прошествовала к двери в хранилище и скрылась в сумраке уходящих в глубь коридоров. Персональный дух лениво полетел следом...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Сатаника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2015, 18:44                     

!:

Сатаника - Страница 2 Prinyat.1422430188
Сатаника
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-