Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Mitrash
Постигающий
Mitrash

Ранг : Восьмой Агент
Сообщения : 19

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПн 20 Апр 2015, 01:22                     

Цитата :
(полуэльфы всех милее, всех умнее и сильнее, это то понятно)
полуэльфы...?? нет, не слышал...

Цитата :
Люди правят бал, остальные на птичьих прав, примерно так обстоят дела, верно?
неудивительно, люди же создавали бдо.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 20:55                     

И родили великие топ-кланы вот это: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1053559

Почему у меня чувство некоей гадливости от их запросов?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 21:04                     

Прямой трейд до сих пор отсутствует?... *рукалицо*
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 21:06                     

мда. чот мне захотелось на пве сервер)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 21:28                     

Спойлер:

Свейжий подкаст: ответ  Геймнета на обращение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 21:39                     

кому лень смотреть всё :
трейда между персонажами  не будет (передаются банки и расходники, деньги и шмот - непередаваемы)
гильдия с 30-го лвл
ПвП с 20-го
кач от 1 до 50 ~ 200 гриндочасов
гибель перса ПвП/ПвЕ - минус 2% экспы, ломаются камни и вылетает "что-то" из инвентаря
максимум кланваров - 6 штук
заточки из рюкзака не дропаются
отмыть 1 ПК = чуть более получаса
с рыбалки опыта почти не идет
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 22:10                     

я считаю, что пвп с 20го - это всеже рано.
гибель перса в пвп/пве - чтото обязательно вылетает, или есть шанс, что не вылетит?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 22:14                     

Что про сроки слышно?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 22:17                     

свежая шуточка:

В связи с необходимостью пересмотра ключевых позиций игры по поданной петиции кланов,збт переносится на полгода. GameNet(с)

Cool
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015, 22:23                     

Араханна пишет:
я считаю, что пвп с 20го - это всеже рано.
гибель перса в пвп/пве - чтото обязательно вылетает, или есть шанс, что не вылетит?

они еще сами не решили, обязательно ли и что именно будет падать с рюкзака. Хотел процитировать темку с оффорума, но ее почему то уже стерли(

По срокам ничего.
Есть еще нюанс - Набор Раннего Доступ будут не к ЗБТ, а к ОБТ. О как! (очевидно, будет стоить немало, я точно брать не буду). Тамера к ОБТ обещают, но не гарантируют. Первый обновой будет Медия, второй еще там чего-то и Блейдер,  прочие классы(включая Валькирию) - откладываются в долгий ящик.

Я пришел к самому концу подкаста - в чате все писали мол   это *&$^&ц, геймнет все испортили,  бдо фейл и т.д. По мне так норм Smile  К осени может и выпустят игру... а пока - на форуме тихо , тепло и ПКшешеры мухи не кусают :)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 01:22                     

Тхай пишет:
трейда между персонажами  не будет (передаются банки и расходники, деньги и шмот - непередаваемы)
Сейчас на корее общий склад для всех персонажей. Можно класть и деньги в общую копилку и почти все предметы. Если положил не заточенный доспех, его одевает любой класс, вид меняется. Оружие нет. Только по классу. Рабов может использовать так же любой из персов. склад, дом, мастерская - общие. Коня и ослика может использовать тоже любой. Забрать можно только в той конюшне где оставил. В другом городе или поселке забрать нельзя.

Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 10:47                     

Это то, что озвучили геймнетовцы (которые якобы перепиливают игру под себя). А как оно будет на самом деле - неизвестно, еще могут 10 раз все поменять.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 11:17                     

Я не верю, что ПерлАбус будет тащить две коренным образом разные версии. Скорее всего изменений будет минимум
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 15:56                     

В Японии было с 1-го апреля ЗБТ, а 8-го мая запускаются уже (ОБТ). Почему то на эту тему данных нет, известно, только, что издатель Game On.
Полиглотам, играющим на Корее - никто не хочет освоить и японский, разведать, как оно там у них?   Twisted Evil
Black Desert по японски: 黒い砂漠
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 16:04                     

а там тоже нужен японский ящик?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 16:05                     

насколько мне известно, япония еще больше не любит пускать на свои сервера чужаков, нежели кто-либо иной.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 16:12                     

No information про ящики и процедуру регистрации. Едва ли она проще, чем у южнокорейцев.


Цитата про внешность персонажей - незнамо чья, но мне нра:
"Все неигровые персонажи в БДО выглядят o**енно. Торговцы, кузнецы или просто безымянные НПЦ, прохаживающиеся по городу. Все. Выглядят. Охуенно. И лица, и одежда. Т.е. дизайнеры вообще в курсе, как оно должно быть. А вот игровые персонажи почему то намного хуже (в нашем понимании - хуже, мб корейцам - норм) - няшные, милые, неправдоподобные"
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 23:31                     

Цитата :
няшные, милые, неправдоподобные

Вот теперь я насторожилась окончательно. Не хочется изображать серьезность среди кучи зефирок
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 23:38                     

Цитата :
мда. чот мне захотелось на пве сервер)
Так-то несомненно. Учитывая, что мы сидим, такие, на лужайке, чаек попиваем, а тут на нас нападают какой-нибудь там 666Шольник666 вместе с ~~~яИзПтУ~~~, убивают нас и шмотки забирают.

Не припомню, когда ролевой лег ходил по данжам для поднятия общей массы значимости. А если и ходил, то каждый такой ролевой поход затягивался на несколько часов. Поэтому, во избежание лишних предложений, не думаю, что пвп-серв всем угодит)

Хотя, я однозначно за пвп, но без ролплея. Палка о двух концах)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 3 EmptyСб 25 Апр 2015, 23:45                     

Шарлотта пишет:
Цитата :
няшные, милые, неправдоподобные

Вот теперь я насторожилась окончательно. Не хочется изображать серьезность среди кучи зефирок

Надо у играющих спросить - действительно ли все делают безупречных персов - с идеальным фейсом и фигурами (ну там все лучницы - гламурные Барби, а блейдеры - сплошь брутальные Томы Крузы и т.д.)  С другой стороны - какая разница, ты сам все равно видишь своего персонажа только со спины, а что там думают другие - мало волнует..

Пы.Сы. Вот у Луса, например, вполне себе гадкая морда на аватаре...
Про это...
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-