Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:49                     

количество человек в гильдии ограничено, поэтому первым приоритетом будут основные персонажи. Если останется место - мы разрешим привести в гильдию по одному твинку. если снова останется место...будем решать)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:52                     

Все персонажи на одном сервере, вроде автоматически становятся членами ГИ. На других серверах фамилия та же, но в ГИ уже не попадаешь. Не знаю, как на Японии, не обратила внимания, а на корее было так.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:52                     

Об этом можно не волноваться - в гильдию вступает сразу весь аккаунт, со всеми своими твинками и альтами
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:55                     

Вот и я о том же. Значит цвет волос можно сделать разный... ля-ля-ля
и косички заплета-а-ать.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 23:18                     

В гильдии, кажется, ограничение на 75 человек, хотя на РУ хотели расширить, вроде...
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 23:22                     

Меня больше напрягает, что гильдийное взаимодействие ограничивается общим чатом, войнами, гильдийными квестами (ради непонятно чего) и... Все?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 23:40                     

Квесты (вроде бы) дают очки гильдии, на которые можно закупать бонусы к боевым и мирным навыкам.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyВт 08 Сен 2015, 23:43                     

Где-то видела намеки на клановое хранилище, но не уверена.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 00:36                     

2Нориэлль

Кланхоллы дают хранилище и возможность слоника вырастить. Гильдийные квесты очень нужны - дают возможность получить свитки для вызова боссов. Которые в свою очередь нужны для добычи большого количества заточек и оружия Либерто. На всё это тратится огромное количество серебра гильдии.

И самое главное это не войны, а осады, не стоит путать их)

Предлагаю "реставрировать древние Хранилища", посредством удержание определённых нодов... конечно, когда сможем захватить их) ... вот и так требуемая "кем-то" ранее концепция;)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 00:45                     

Уууу... Идея, конечно, хорошая. Но что делать, если я - "днище" в войне? Убить кого-нибудь могу только случайно и с очень сильного испугу. В виде саппорта или хилера - еще туда-сюда. Но тут таковых нет.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 01:06                     

Нориэлль пишет:
Уууу... Идея, конечно, хорошая. Но что делать, если я - "днище" в войне? Убить кого-нибудь могу только случайно и с очень сильного испугу. В виде саппорта или хилера - еще туда-сюда. Но тут таковых нет.

"с очень сильного испугу... хм, осталось только узнать чем можно напугать"

Было бы очень скучно, если бы собрались крутые перцы, да прошлись косой по травке. А так, будем трудиться, будем учиться и наконец чего-нибудь и добьёмся. Если не пробовать, думая что ничего не выйдет из-за, например, не слишком хорошего скилла в пвп, то ничего и не будет. Игра всё же про пвп, хоть и не абсолютное, но всё же)

Хилы, кстати, есть. Визард с внучкой машут приветливо. И саппорты... одна тамерша чего стоит.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 01:42                     

Согласна с Корди. Кстати это ограничение по количеству людей в гильдии, уравнивает нас со всеми. И кто сказал, что у нас не могут быть "прямые руки" ? говоря языком "нагибаторов" И потом в рп гильдиях всегда есть такие, кто могЁт. И таких много. Насчет с испугу... так я тоже с испугу кого нибудь и укладываю. Не люблю ПВП. Но злости упорства может хватить mistress Хотя цветочки собирать я люблю больше... *шмыгнула носом* Однозначно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 09:50                     

про научиться - поддерживаю. Уже записалась на тренинг к Гармуру х)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 10:05                     

У него уже вся книжка для танцев по обучению расписана?
Я не пойду, он меня на первом же занятии убьет и зароет поглубже, чтоб не вернулась.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 11:35                     

Вооот... Собраться не на площади в Велии, а сразу на арене. Потренироваться. Потом бултыхнуться в море. Если останутся живые. Кстати Дазира, а где площадь в Велии? Ты предложила собраться на линейку 15 сентября Там ===>
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 12:12                     

около аукциона, где гномики пляшут и поют)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 13:08                     

У Дазиры есть хитрый план... очень хитрый... очень план... )

Соберутся все в кучку, и сразу хоп - всех запишем в гильдию, там рядом нужный человечек есть.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 13:12                     

Сразу в гильдию не уверена, что получится. Для начала в клан. До гильдии надо дорасти и немножко разбогатеть) кстати, что там у нас с уровнем, на котором можно создавать клан и гильдию? я гдето поймала краем глаза, что на ру релизе в клан можно будет собраться на первом же уровне. кто что слышал?
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 13:54                     

В клан можно сразу. А для гильдии надо, чтобы у КЛ был 50 уровень и сколько-то денег. 300к вроде.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 16 EmptyСр 09 Сен 2015, 13:56                     

странно. была инфа, что уровневую планку для создания гильдии на ру опустят.
на Японии можно было с тридцатого, как на Корее - не в курсе, но вроде как тоже
Про это...
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-