Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 12:24                     

а вроде кто-то писал, что заходил
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 12:25                     

у японцев была такая фишка - предсоздание персонажа. До запуска игры где-то за недельку.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 12:41                     

Насколько я помню, писали, что заходили до меню только и там настройки тыкались. Предсоздание тоже будет думаю, наверное как раз за недельку. Народ с НРД запустят сразу, а остальным включат предсоздание.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 13:30                     

Всё ЗБТ будет одним сплошным предсозданием. Так что ещё успеете. И файлики от Кореи и Японии можно использовать.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:42                     

Меня вот, например, намного больше рисования тушки, волнует проблема того, что какая-нибудь редиска может успеть забить имя... На форуме ГН то светимся, легко может найтись какой-нибудь подлец.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:47                     

Чуть изменишь.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:51                     

На ЗБТ делаешь персонажа, а ОБТ загружаешь сразу и имя пишешь :)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:51                     

Вот вам вариации:
Норриэль, Норриэлль, и уж точно никем не занятое Ннорриэлль
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:52                     

ььь
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:52                     

Это фамилию вы предлагаете?))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:52                     

уникальной, насколько я поняла, будет только "фамилия".
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:53                     

Кхара пишет:
На ЗБТ делаешь персонажа, а ОБТ загружаешь сразу и имя пишешь :)

Да персонаж то у меня уже есть, из японского клиента вроде должен подгрузиться.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 14:57                     

Ну тогда в чем проблема? :).

Я буду на старте 100%, если надо могу занять имя :)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 15:59                     

Араханна пишет:
уникальной, насколько я поняла, будет только "фамилия".

Имена не могут повторяться. Во всяком случае мне такая надпись выскакивала (о занятом имени).

И всё же, повторяюсь, не стоит хоть сколько-нибудь беспокоиться. Как правильно написали, можно чуть изменить.

Кстати, почему тут Нориэлль с двумя "л"? Ведь, "дочь" просто "эль".
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 16:19                     

Потому что это Ах'энн, а не то, что вы скорее всего подумали :)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyСр 02 Сен 2015, 16:36                     

Нориэлль пишет:
Потому что это Ах'энн, а не то, что вы скорее всего подумали :)

Теперь ясно. Просто слог-то знакомый и известный, вот и не мог не спросить)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:20                     

Нориэлль пишет:
Меня вот, например, намного больше рисования тушки, волнует проблема того, что какая-нибудь редиска может успеть забить имя... На форуме ГН то светимся, легко может найтись какой-нибудь подлец.
Это да. Такое возможно и уже бывало. И еще, кажется, как и в АА, персонажи ЗБТ будут стерты. Где то мне это попадалось. Вот интересно, не будет ли имя с ЗБТ, выдавать такое:"Имя персонажа занято". Как это было в АА, не помню.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:28                     

После ЗБТ будут стерты и персонажи, и их имена. Дословно так написано в FAQ.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:29                     

В АА было кое-что другое... хотя не исключено, что это же будет и здесь.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 15 EmptyВт 08 Сен 2015, 22:48                     

Кстати , ребята к слову о персонажах и твинках. Вот я где то писала уже, что попробовать хочется поиграть разными классами. Хотя свой выбор я уже сделала, но... Возможно ли будет сделать других персов? Фамилия одна. Я предполагала, что персонаж тоже один. То есть личность одна, а классы могут быть разные. Делать сестрицу или братца не охота. Но я человечек настроения и поиграть той же лучницей хотелось бы. Хоть в одежках будет разнообразие. bemused
Про это...
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-