Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 14:15                     

Конечно прокатит. Игровые классы не догма
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСр 11 Фев 2015, 22:33                     

Новый регион: Медия

разрабы прикрутили Медию, которая нам с вами заочно стала едва ль не домом родным.
Хорошая новость: мы угадали, и регион этот похож на что-то восточное)
Плохая новость: уточняется, что Медия - это название региона, в состав которого входят три города.

в истории игры во вкладке "Земли Медии" говорится, что Медия - это город.

<...> на Гельвийском перешейке, где позже был основан независимый торговый город Медия<...>

Надеюсь, наша Медия будет в составе тех трех городов, о которых говорится в описании региона на форуме.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 12 Фев 2015, 07:23                     

меня умилил вот этот комент:
Цитата :
Re: Новый регион в игре: Медия
по пк молчу штаф там вообще не угадывается с тем что
певый пеpc был маг
стал пк убили пибежали кучей валили пям на pеспе сделал тп в гоpод там тоже самое и так пока с меня не выбели все гами со шмота о да это ном

Плач наказанного пкашника;)
Чудовище я, я вот именно так и делала - гоняла маньяков с двумя-тремя мстителями, пока след не потеряю.
Сейчас раскаиваюсь, у них, оказывается, тож сердце есть, и им нестерпимо больно, когда их пинают I am sorry

P,S. Имхо - стал пк, умей отпинаться от 3+. Убили зергом - отряхнись и сияй. Ты ж пк, это звучит гордо pop-star
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 12 Фев 2015, 09:32                     

Вот да. Раз уж ты сознательно ради собственного удовольствия льёшь людей под мобами (а 90% пкашников именно так и делают), то будь готов к взаимности. А то когда с ними так же - начинают ныть и бурлить говнами.
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСб 14 Фев 2015, 15:49                     

на форуме нарисовался рассказик про новую территорию путешествие по Медии - кто желает зацените.
даже может стоит автора к нам позвать, ну это на усмотрение *почтительно, с придыханием* Совета Пяти =)


Последний раз редактировалось: Альмир (Сб 14 Фев 2015, 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСб 14 Фев 2015, 15:55                     

ага, симпатично написано.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСб 14 Фев 2015, 16:10                     

Да похоже наш человечек.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСб 14 Фев 2015, 18:24                     

Судя по всему, человечек уже вовсю играет на Корее и я подозреваю, что не один :С
Но за спрос ведь денег не берут...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 17:12                     

Вот интерактивная карта мира. Вопрос? А где находится Хранилище.
http://bdodb.info/map/

Про это... - Страница 2 Szfsoz
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 18:26                     

думаю, где-то между медией и валенсией, ибо антураж скалы и пустыня
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 09 Апр 2015, 22:24                     

И снова котики...

Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2015, 19:27                     

Ну как оно там, на Корее (сам не пойду, но интересуюсь) - какие впечатления, игра норм или все ж беспонтовая гриндилка?  Квесты со смыслом сделаны или как обычно? (понятно, что русификатор  не переводит квесты, но все таки)
Много ли опыта теряется за гибель в ПвЕ ? Присутствует ли хоть намек на ИИ у мобов ?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2015, 20:53                     

Интересненько. Мне нравится. Сколько теряется опыта не знаю. Еще не "умирала".
Квесты переведены не все. Частично на русском, частично на английском, что помогает тоже. Ну а про казябры корейские молчу.
Вот печалюсь. Не могу поймать коня. Спустила 30000 и все в пустую. Он не ловится. Сахар есть не хочет, морковь плюет, рвет лассо и брыкается. Ужас. Вот вам и Златко. Чудовище....ррррррр
Буду ездить на ослике. И варить пиво. (правда я наверное тороплю события.)
Что такое ИИ-не знаю. Very Happy
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2015, 21:06                     

ИИ- искуственный интеллект) Меня очень печалит, что почти во всех играх мобы тупые и хилые - вот бы каждый моб был мини-боссом. Эдак, минут 5  его лупишь, сразу  5% экспы тебе с него - красота. Но нет, нужно убить мульен всяких мелких тварей и с каждой по капле опыта.

Mitrash
Постигающий
Mitrash

Ранг : Восьмой Агент
Сообщения : 19

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:21                     

Стиль тёмного-средневекового фентези корейцы не должны испортить, иначе рейтинг упадёт и народ уйдёт. Если "розовых пони" корейцы все же сделают, то есть шанс что GameNet не добавит их, вроде они адекватные люди. А так кошечки, собачки и уточки как бэ и в реале есть почему бы не добавить их в игру как мясо? Было когда то желание накатать шаурму из кошака, возможно желание сбудется в игре...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:29                     

Адекватные люди теряют рамки адекватности при запахе большого, простите, бабла.
И как им не объясняй, что вот эта большая куча - это за один год деградации и баста, а вон те умеренные - но стабильно и лет пять-шесть развития, у них клинит, и хочется много и сразу.
Mitrash
Постигающий
Mitrash

Ранг : Восьмой Агент
Сообщения : 19

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:35                     

Дазира в ваших словах есть доля правды, но не стоит видеть это в мрачных тонах. По сути по прозьбам фанатов, в будущем, должны оставить(Хотя бы) как есть на P2P сервере, а на F2P пусть что хотят, то и делают на то он и бесплатный.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:36                     

к слову, мы собираемся на фри ту плей)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2015, 10:17                     

О кошечках. Это не совсем бесполезный зверек. Во первых он собирает лут. При чем прокачанный котик может мимоходом утащить чужой лут.
Во-вторых. Коты находят клады и сокровища. Скрытые в земле. Ну и мурлыкают.
Но есть плохая новость, на корее кота, судя по всему, по квесту, можно взять только имея премиум. Вчера сделала квесты и не получила сертификат. При чем двумя персонажами. думала первым ,что то сделала не так. Увы.
Если нет то только купить. на данный момент самый дешевенький кот стоит от 600.000 и выше до 2.000.000.
До 16 уровня смогла заработать просто на квестах, без аукциона, работы рабов примерно 50.000. По квестам денежку почти не дают. Выбивать долго и нудно. С моба пока падает от 5 до 20 монеток.
К примеру лассо стоит 1.500. Морковка 500. И что бы поймать того же коня неумелыми ручками, выходит дорого. Сделать сахар, примерно выходит 5.000. Лучше всего конечно купить рабов и поставить их в каменоломни. Раб стоит от 10.000. Уже писала, если повезет может попасться сильный раб.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 2 EmptyВс 19 Апр 2015, 14:54                     

Касаемо статуса эльфов, гигантов и прочих рас в мире бдо. Люди правят бал, остальные на птичьих прав, примерно так обстоят дела, верно? (полуэльфы всех милее, всех умнее и сильнее, это то понятно)
Про это...
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-