Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:05                     

И еще - я что то потерялся: У тебя кобылка 2 грейда? Которую ты уже на 17 лвл раскачала...?
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:21                     

Короче, полазал я по таблице практических результатов спаривания

Коневодство

И заметил, что ЛВЛ важнее грейда.

Чем выше лвл родителей, тем лучше результат.

Т.е. два 3х грейда низкого лвл (до 5лвл, например) дадут результат хуже, чем два 2х грейда с лвл от 25. Вот как то так.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:22                     

увы, нет... кажется, она 1го грейда. Так что, там только на 3й можно надеятся
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:26                     

Могу своего жеребчика 2го грейда выставить. Он новенький, правда, уже 2 ур
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:28                     

Дазира пишет:
увы, нет... кажется, она 1го грейда. Так что, там только на 3й можно надеятся

НЕ ВЕШАТЬ НОС! Посмотри в той таблице строку №19 - 20. Там очень похожие условия. Жеребец такой же, только там 11 лвл, а у меня 9. И 1 грейд там ниже, чем у тебя сейччас. А в двух попытках - вышли 4грейд девочки.

Так что не все потеряно!))))

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 14:30                     

Оди_р_Ом, я вчера с грустью обнаружила, что купить коняшку не смогу, всего 5т серебряных, что то туго идет на японском у меня. Просто вылетаю, максимум полчаса в игре. Кстати пополнить счет можно продав монетки. 3шт. 450000 тысяч.(из подарка) но на японии не получала таких монеток. Может просто на 20 их еще и нет.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 15:14                     

вообще очень странно, отчего у тебя такое уязвимое соединения..ты же у нас дальневосточная, у тебя, теоретически, скорость и соединение должно быть гораздо лучше нашего.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:21                     

Изменения характерисик текущих сетов со вводом Медийского контента (там добавятся новые сеты -Грунил и Рохав, а старым добавят статов). Я думаю, что к тому моменту как на Японии появится этот контент -уже и Ру стартанет, но инфа лишней не будет. Чтобы получить указанные бонусы, нужно собрать фуллсет - все 4 шмотки. Бонусы от каждой отдельной шмотки вроде остаются прежними, их не привожу.

Аджери (Аджериан переименовали)  +2 к скорости физ. атаки и скорости каста
Таритаса - точность(меткость) +5
Таллис - скорость бега +2 и увеличение силы прыжка (насколько дальше прыгает - неизвестно)
Джерес - доп. урон по всем расам +5


Последний раз редактировалось: Тхай (Чт 11 Июн 2015, 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:28                     

Стоп, но эти же статы есть и сейчас, не? У меня на джерис конкретно так и прописывает - фулл сет= дамаг +5....

ПС: через неделю - вводят валькирию!))
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:34                     

Аа, ну значит у Японцев стоит супер-обновленная версия клиента - на Корее это ввели только с Медией, инфа сотка)) У меня фул Аджериан, но не могу в игру зайти, чтоб проверить!

Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2015, 19:39                     

Ну, в описании сетов - это описано. А вот работает ли -- вопрос...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyСр 17 Июн 2015, 19:13                     

После сегодняшней обновы в игру не могу зайти. Это у меня только?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyСр 17 Июн 2015, 19:20                     

русификатор удали. русификатор нужно обновлять с выходом новой версии.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyСр 17 Июн 2015, 19:22                     

новый русик пока не вышел, если что смотрите тут

дата обновления русика должна числиться сегодняшняя, то бишь 17.06
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyСр 17 Июн 2015, 19:25                     

Спасибочки за консультацию
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 18 Июн 2015, 01:48                     

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=50402

Такие дела,  вообще говоря, довольно  странная канитель - зачем так затягивать ЗБТ...  толь геймнетовцы реально такие слоупоки, толь им денег не хватае, чтоб привлечь большой штат для локализации (зато комьюнити-менеджеров - целый взвод,  которые нужны непонятно кому и зачем), толь дело не в геймнете и причиной явились какие-то нюансы игрового бизнеса, не ведомые простым пользователям. Как бы там ни было, РУ ОБТ опять откладывается надолго. Я на Японии играть не хочу - мазохизм, пока значит ограничусь форумом. Да и на старте буду играться постольку-поскольку, из 5-ти предложенных классов мне не нра ни один, думаю ждать выхода Блейдера - а когда еще они его добавят. Вот.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 18 Июн 2015, 04:50                     

Валькирии уже бегают по Японии.

Играть там вполне можно, с русификатором и стабильным впн.
Сегодня зашла без русификатора - было очень неуютно))
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 18 Июн 2015, 09:25                     

от это жесткачь, да.............

Короче, к концу лета Япония будет полностью русифицирована. И мы все сделаем, все квесты поперепроходим. А там глядишь - новые классы, то-се... И так привыкнем к нашим персам, что на РУ ОБТ (вероятнее всего - не раньше октября, мдя) - даже и не пойдем... Вот как то так вот...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 18 Июн 2015, 09:28                     

у меня тоже мелькнула мысль, что такое вполне вероятно. Спасибо геймнету за это. вот правда, я не могу понять, что там так долго они делают? японцы с задачей справились за пару месяцев - и перевод состряпали, и балансы пофиксили и прочее и прочее.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 8 EmptyЧт 18 Июн 2015, 09:39                     

Мне уже не нравится ру.
ПВП с 30ти - спасибо, чо.
Аук они пересмотрят, присобачат какую-нибудь занудную программу-запускатор, которая у половины будет падать на каждом обновлении - право же, мне на Японии уже почти уютно.
Про это...
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-