Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Тема обратной связи

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyЧт 08 Янв 2015, 22:08                     

Здесь можно задать любой интересующий вас вопрос.
Аерис

Аерис

Ранг : гость
Сообщения : 2

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 27 Мар 2015, 13:49                     

Доброго времени суток Господа РП-шники, я бы даже сказал, собратья. Иной более подходящей темы не нашёл, потому пишу сюда. Спешу сообщить довольно интригующую новость, клан TheLostKeepers собирается выступить в ММОРПГ Black Desert Online усиленным составом. И что проку от этого простым РП-шникам? Всё просто: клан уже не один год разрастается, учится на своих ошибках и стремится к поставленным задачам. Средний возраст игрока клана 28 лет т.е. преобладающее большинство людей это весёлые и остроумные ребята. Тролли тоже конечно есть, куда же без них, но они хорошие и на своих не нападают. Так вот, о чём это я. Клан TheLostKeepers решил взять под своё крыло всех РП-шников сервера. Опять же может возникнуть ряд вопросов, из серии: как клан стремящийся доминировать и нагибать, будет РП-кланом? Ведь уже не раз проверено, что отыгрыш и доминирование не уживаются, пока вызовешь на дуэль, как полагается, уже на алтаре окажешься.
Всё просто. Клан делится на два состава, основной и РП. Основной состав задротит по 7+ часов, РП состав изучает мир и создаёт атмосферность в клане PVE-шит и пьёт чай. Это называется симбиоз, если кто- то мешает РП-шникам, пить чай на полянке, приходит основной состав, устраивает кровавое месиво на этой самой полянке (ибо нефиг обижать наших) и уходит гриндить дальше. А миролюбивые РП-шники не пачкая руки в крови продолжают пить чай, генерируя вокруг себя доброту и гармонию (только трупы убрать надо будет).
РП-шников не будут касаться немедленные сборы, их будут стороной обходить жёсткие правила по минимальному времени пребывания в игре, обязательные осады и ПВП также будут для них не обязательны. Но это не значит, что РП игроки будут у нас как красивые птички в клетке. Захотят пойти на осаду пойдут, захотят устроить кровавое месиво….. мы поможем.
Так-же РП игрокам разрешается не сидеть постоянно в голосовой связи. Дабы эпитетами порой нелицеприятными не ранить их. Ну или создадим отдельную комнату.
Наш клан прекрасно понимает как трудно игрокам, по настоящему играющих в игру, в мире гринда и разводов. Мы не создаём тепличные условия, мы пытаемся собрать всех РП игроков в одном сильном клане со своей атмосферой. Клан уже не раз доказал свою жизнеспособность и силу в Lineage 2, в ArcheAge, нам уже 10 лет, думаю эта цифра говорит сама за себя.
Набор игроков происходит на нашем сайте http://thelostkeepers.ru . Вам нужно заполнить анкету и тогда отдел кадров решит вашу дальнейшую участь. В анкете укажите, что идёте в РП- состав клана. Если анкета вам не по силам, вы привыкли к набору в клан по «плюсикам» и в вообще лень, вы нам не подходите. Во первых потому-что у клана серьёзные амбиции и цели, и чтобы их достичь нам нужны целеустремлённые игроки, а не протоплазма за компом. Во вторых если вы не способны написать нормально анкету то и РП-шник из вас фиговый, некромант с биографией но 10 листов… ещё не предел, я то знаю.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 27 Мар 2015, 14:06                     

Благодарю за предложение, но у нас уже есть концепция клана, на которой мы строим свой отыгрыш, и ходить под чужим тагом для нас в данном случае равносильно полному отказу от того, что мы придумали и от того, что нами уже отыграно.

Мы с радостью станем вашими добрыми друзьями, заключив союз. Но войти в ваш состав - увы, для нас это слишком.
Аерис

Аерис

Ранг : гость
Сообщения : 2

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 27 Мар 2015, 14:13                     

Ну что – же мы не настаиваем на ассимиляции всего и вся.  Хорошие друзья, это тоже хорошо. Если будут какие- то вопросы или предложения пишите мне в ЛС на форум ТЛК.  Буду рад посодействовать :glasses:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 27 Мар 2015, 14:20                     

Угу. Будем знать :)
Иллика

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 101

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyСб 06 Июн 2015, 02:04                     

Как то хотелось бы уже определиться куда пойти, куда податься. Допустим я не знаю действительно ли здесь ищут Истину, или это секта по интересам, по дороге ли мне, с ищущими эту самую Истину. Хотелось бы пообщаться, чтоб немного узнать о том, кто чем дышит в Ордене, какие тут люди и какие интересы объединяют сие сообщество. Торкнулась с дороги  в двери, а коридоры слишком запутаны, приглашается сразу писать все о себе в приемной. Я допустим могу рассказать как попала в резиденцию Ордена, но для того, чтоб остаться, хотелось бы все же поговорить хоть с кем то, не форсировать события. Да и с дороги развалившись в креслице, поесть и пропустить рюмаху, поболтав с завсегдатаями.Так куда лучше податься  с дороги уставшей путнице, в какой уголок вашего замка, завернуть, чтоб не шокировать постояльцев пыльными сапогами, истоптавшими море дорог разных миров и слегка приоткрыть для себя все же, куда меня занесло?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyСб 06 Июн 2015, 03:04                     

Доброй ночи)
есть два варианта, если вы сразу с места в карьер не хотите вступать (впрочем это, поверьте, не проблема. Не понравится у нас - отпустим с миром и без предубеждений :))

первый: можно приходить поиграть в локации вне хранилища.
вот они
выбор там пока не велик, будет если желание - напишите мне в лс, создадим какую-нибуль еще локацию, в которую бы вам было удобно приходить. например, какой-нибудь трактир.

второй: если не очень любите привязывать отыгрыш к определенному месту, начните какое-нибудь свое приключение вот здесь. Думаю, кто-нибудь, да составит компанию)

ну а просто по-человечески (а не по-персонажному) можно пообщаться в неролевом разделе в беседке )
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyСб 06 Июн 2015, 08:05                     

Вот да, вам бы обозначить направление интереса конкретно.
Узнать о клане и пообщаться вне роли легко здесь

Поиграть, порпшить, не вступая в клан - можно и там и тут.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyСб 06 Июн 2015, 13:28                     

Администрация Ордена приглашает всех друзей и гостей в гостевой раздел и желает всем приятной игры :)
Ari Walker
Гость
avatar


Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: полуграмотный персонаж ищет казуальное и медленное рп если будет интерес   Тема обратной связи EmptyВт 29 Сен 2015, 06:02                     

Приветствую всех друзей из далёких краёв и закаулок мира.
Ещё в юных годах, даже ещё правильно не осознав дар речи и письма,
эта Ельфийка покинула свой родной лес в путешествие по миру... прошли столетия..

вернуишись осознала, что даже если понимает все речи в родном лесу,
но говорить ей стало уже не так уж просто...
сдаватся и быть немой - ей не по силе.
но чтобы скрывать своё неумение речи, её слова становились краткими и выражения медленными, почти заторможенными.

но встретит ли она тех, кто наберётся терпения выслушать её нелепый шёпот?


Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyВт 29 Сен 2015, 10:51                     

У нас есть гостевой раздел, любой посетитель форума может прийти туда и поиграть (но потребуется регистрация на форуме, чтобы оставлять ответы). Возможно, вам понравится, тогда можно попробовать влиться в состав Ордена. Если же вас в первую очередь интересует отыгрыш в клиенте игры, то лучше сразу задуматься о вступлении.
Ari Walker
Гость
avatar


Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyВт 29 Сен 2015, 23:10                     

спасибо за ответ -
да, меня будет интересовать рп именно в иговом мире бдо. но так как я занимаюсь ещё лоре крафтом пве итд
и только казуально рп-шу а также у меня опыт рп именно на русском языке - 0 - хотелось бы начинать по тихоньку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyСр 30 Сен 2015, 00:41                     

в таком случае вам сначала сюда, и внимательно изучить все, что там написано.

а потом сюда
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 16:37                     

Привет от гильдии Punishers:3. Отдельным плюсом за подкаст с Орденом. На этом лирике конец...
В планах на https://www.youtube.com/user/VODbyFaradp канале небольшой стрим запустить на этих выходных, тема - "РП в Bless". И в качестве гостей стрима хочу пригласить вашу гильдию принять участие + друзей РП сообщества, в общем всех кто в "теме", чье мнение будет в тему темы стрима glasses
На этих выходных в любое время, суббота вообще идеальный вариант. С меня обложка, с логотипами гильдий участниц и небольшой рекламой.

P.S.> Немного спонтанно, идея вчера пришла, после новости о дате ЗБТ. Позитив гарантирую, печеньки сухарями точно с Сибири дойдут, жду только ответа:3 Приглашаю всех РП, по факту знаю Орден и мои знания, они да...
P.P.S.> Ваш Лис.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 16:41                     

Тьфу, забыл про Игромир-_-, дату можно перенести на следующую неделю. Короче, как удобней.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 16:48                     

Я на этих и следующих выходных уезжаю по оооочень важным делам, никак ничего не получится со стримом. Поэтому могу дать свой аккаунт поиграть.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 17:07                     

Хиара пишет:
Я на этих и следующих выходных уезжаю по оооочень важным делам, никак ничего не получится со стримом. Поэтому могу дать свой аккаунт поиграть.
Ребята, есть классная возможность поиграть на аккаунте Хиары за кошку, такое нельзя пропускать, а я буду стримить;)
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 17:51                     

А в целом будет здорово если получится организовать совместный стрим. В принципе, время жестко не ограничивает. Тема РП думаю будет интересна многим игрокам и зрителям.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 19:15                     

если не найдется желающих с уже имеющимся клиентом - скачаю корейский клиент) и да, лучше, тогда, следующие выходные
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Тема обратной связи Empty
СообщениеТема: Re: Тема обратной связи   Тема обратной связи EmptyПт 30 Сен 2016, 20:04                     

Ну да, как раз за неделю научишься его запускать :)

Ханна или любой другой желающий, напишите мне тогда в личку, перешлю логин и пароль.
Тема обратной связи
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Почтовые связи.
» Тема: про пвп
» Просто чертовски важная тема


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Внешние связи :: Дипломатия-